Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 117 из 304 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    удалил....
  2. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    (porkirmor - сам себе: интересно: какое количество денег может быть потеряно за предыдущие несколько часов трейдерами на реал-счетах?....)
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от aser Посмотреть сообщение
    Вопрос к Валерию Мальцеву что за хамское отношение со стороны тех персонала твориться с утра 27 октября в ветке тех подержке платформы БРОКО ТРЕЙДЕР. постов десять удалили от разных клиентов без всяких обьяснений.
    Никто посты не удалял - они здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17290. Темы раздела брокерского обслуживания для решения технических проблем, а не высказывания эмоций. Вместо того, что бы прочитать пост, по которому надо исправить ордер, техпо должно читать, что кто-то очень недоволен?
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Viresh Посмотреть сообщение
    ОК. Сейчас шип убрали... Всегда говорили, что поток идет одинаковый и на демо, и на реале.
    внутренние траблы серверов БРОКО
    хотя не только то серверов зависит но и от людей.
    за три года ещё с VHC столько косяков насмотрелся что никакого уважения.
  5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Никто посты не удалял - они здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17290. Темы раздела брокерского обслуживания для решения технических проблем, а не высказывания эмоций. Вместо того, что бы прочитать пост, по которому надо исправить ордер, техпо должно читать, что кто-то очень недоволен?
    Когда клиенты, замечу КЛИЕНТЫ, глядя в свой терминал видят совсем не то чему там полагается быть, то закономерно задают вопрос в ветку тех поддержки демо терминала "С ЧЕГО БЫ ЭТО и СКОЛЬКО будет продолжаться?" на что не следует никаких ответов, а вопросы, насущные надо сказать, вопросы исчезают оставляя людней в недоуменнии действиями неких лиц. Они ведь не флудить собрались а ЖДУТ разьяснений.
    А эмоции уважаемый, это отношение грубо говоря к компании, к качеству обслуживания которое складывается именно от вниманием к интересам ваших Клиентов.
    Пусть они теряют деньги, но пусть они делают это с удовольствием. А с хамством вы недолго продержитесь, несмотря на все ухищрения. Не стоит забывать что вы не только технари, но и сфера обслуживания.
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. да я ору. Но! На какмо основании удалили моё сообещнеи? оно оскорбляло кого то? содержало маты? или что-то еще? это форум техподержки? вопросы по терминалу или как? Я задала вопрос и с ваше йстороны было бы НЕ свинством на него ответить. А удалять мои посты абсолютно без основательно - это свинство!"
    Еще раз задаю вопрос. Тут предыдущий оратор писал, но его подчистили, что стали лимитники исполнятьс ядолго. я присоединилась к его впоросу. Что случилось? почему лимитники стали исполнятсья 2 секунды? хоят раньше были 1 и вы всегда говорили, что лимитники это одно, а маркетордера другое, поэтому лимитники быстро.. :mad::mad::mad: и не нужно меня удалять ни за что, иначе вы вызываете этим волну агрессии и не приязни к тем, кто это делает.
    Жду ответа на вопрос. после того как я его получу, елси вам так будет угодно можете снести мое сообщение, а пока будьте так сказочно любезны ответьте на вопрос
  7. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. да я ору. Но! На какмо основании удалили моё сообещнеи? оно оскорбляло кого то? содержало маты? или что-то еще? это форум техпо.............с
    Здравствуйте, сообщение было удаленно из-за несоответствия, укажите пожалуйста номер вашего счета и ордеров для более детального рассмотрения.
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    это издевательство:? все до единого ордера лимитники если я сейчас начну ставить ордер на евройену на продажу от 200 он будет 2 секунды исполняться, елси я его удалить решу то теож 2 секунды. не маркет ордер . а любой лимитиный ордер. я понятно излагаю мысль?))
  9. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    это издевательство:? все до единого ордера лимитники если я сейчас начну ставить ордер на евройену на продажу от 200 он будет 2 секунды исполняться, елси я его удалить решу то теож 2 секунды. не маркет ордер . а любой лимитиный ордер. я понятно излагаю мысль?))
    По клиентскому соглашению:
    1.2.5 Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в зависимости от качества связи между
    клиентским терминалом и сервером, также от состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными,
    обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 3-10 секунд.
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    По клиентскому соглашению:
    1.2.5 Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в зависимости от качества связи между
    клиентским терминалом и сервером, также от состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными,
    обработка запроса или распоряжения Клиента занимает 3-10 секунд.
    По торговым условиям на сайте:
    Автоматическое исполнение ордеров (1-5 сек)
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...conditions-bt/

Проснитесь, саппорт. Вас не для отписок нанимали. Думаю, перед тем как тыкать на соглашение, нужно согласовать вопрос с рекламщиками.
    Не все проблемы можно решить ссылками на клиентское.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать