Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 115 из 304 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Переносите! Но не удаляйте. Удаление постов, причём справедливых доказывает о том, что вы непорядочная контора!!!!! Обычно удаляют посты на своих форумах только жулики и лохотронщики.
  2. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Потому, что
    - сбои по вине Броко бывают нечасто;
    - все спорные вопросы по косякам ПО решаются в пользу клиента.
    по вине кого конкретно - не волнует. Брокер - Броко, значит вся ответственность на нем.
    Я лично попросту не нашел брокера предоставляющего мин. лот - 0,01 контракта ES. Стандарт у всех - мин. 1к., при котороп ИП даже при агрессивном риск-менеджменте должен быть около 20-30тыс. долл. - нет таких денег.
    К слову, Броко, на сколько я знаю, вообще ни одним международным агенство не регулиреутся.
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Наглецы вы ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что правда в глаза колет?????? Быстро вы удаляете посты вам неугодные. Ну что ж тогда сделаем по другому. За каждый удалённый пост буду писать пять постов на других форумах. Пусть люди думают с кем связываться. Да, модераторы, ну вы даёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это пахнет лохотроном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
    Наглецы вы ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что правда в глаза колет?????? Быстро вы удаляете посты вам неугодные. Ну что ж тогда сделаем по другому. За каждый удалённый пост буду писать пять постов на других форумах. Пусть люди думают с кем связываться. Да, модераторы, ну вы даёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это пахнет лохотроном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а ну ка тиха! :fist:
    главный возмутитель спокойствия - здесь я! И это место занято. Не нравится - снимаем депозит - улепетываем туда где НЕлохотрон. Я хоть и ору в порыве тут на всех, но в обиду Броку не дам, и лохотроном обзывать не позволю:chair:
    это, что касается обрывов связию. вот когда вы заведете пару тысяч гринов зхаработаете еще 200 тыщ сверху и вам их не выведут, а скажут, что ой ктото ваши деньги обналичил - вот тогда будете тут саблей махать. А пока - кыш отсюда.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от egosea Посмотреть сообщение
    по вине кого конкретно - не волнует. Брокер - Броко, значит вся ответственность на нем.
    Я лично попросту не нашел брокера предоставляющего мин. лот - 0,01 контракта ES. Стандарт у всех - мин. 1к., при котороп ИП даже при агрессивном риск-менеджменте должен быть около 20-30тыс. долл. - нет таких денег.
    К слову, Броко, на сколько я знаю, вообще ни одним международным агенство не регулиреутся.
    И чего дальше?
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Потому, что
    - сбои по вине Броко бывают нечасто;
    - все спорные вопросы по косякам ПО решаются в пользу клиента.
    Неправда!!! Часто, очень часто. Просто после двухчасового сбоя притихли. Всё успокоилось и теперь опять начали !!!!!!
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    злодеи да? смотрят вы там встали на 100 баксов.. дай думают щас сервак из розетки выдернем и типа поломалось.. вы во тут сопли пузырями пускаете - вы лично в этот момент стояли? У вас сделка пострадала? вам её не пересчитали? в чем проблема то?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    злодеи да? смотрят вы там встали на 100 баксов.. дай думают щас сервак из розетки выдернем и типа поломалось.. вы во тут сопли пузырями пускаете - вы лично в этот момент стояли? У вас сделка пострадала? вам её не пересчитали? в чем проблема то?
    Люди покричать пришли, а номера ордеров, которые пострадали, указать забыли. Я думаю минут 10 хватит, чтобы написать номера неверно исполненных ордеров, в противном случае блокировка на пару недель для изучения правил форума.
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда, наконец-то, прекратится безобразие с работой терминала. Вместо реклам всячески займитесь делом и делайте нормальные условия для работы. Ордер выставить невозможно терминал тупо висит, хотя Broco Investor летает. Я понимаю, что сейчас последует ответ, что вы делаете все возможное. Но вы должны это давно сделать и ваша "контора" не должна приводить к потере моих денег.
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    Но вы должны это давно сделать и ваша "контора" не должна приводить к потере моих денег.
    С такой точкой зрения Вам лучше поменять брокера...:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать