Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 112 из 304 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Эта трассировка не отражает ситуацию потери связи с сервером. Попробуйте, провести трассировку в момент, когда связь клиентского терминала с сервером прервётся, так мы сможем увидеть полноценную картину ситуации.
    Вот пару минут назад минуту терминал по такому же сценарию вис. Сделал трассировку. Смотрите.

Сейчас опять с 15:43:05 до 15:44:35 терминал висел. Меня это достало уже.
  2. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    Вот пару минут назад минуту терминал по такому же сценарию вис. Сделал трассировку. Смотрите.

Сейчас опять с 15:43:05 до 15:44:35 терминал висел. Меня это достало уже.
    Трассировка корректна, у нас так же нет в это время сбоев, возможно настройки по оптимизации терминала устранят с6ои терминала.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...59&postcount=1
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    добрый день. почему телефон говорит к сожалению на данный момент соединение не возможно? а если мне нужно будет срочно ордер закрыть? но это не самое главное, у меня вдруг почему то перестал работать счет котировки идут, а открыться не могу. пожалуйста ждите - ордер принят и все - 5 минут висит, нажимаю отмена - статус отказа - ОК пишет. Это как понимать? Когда все работает, отмену жать бесполезно.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    добрый день. почему телефон говорит к сожалению на данный момент соединение не возможно? а если мне нужно будет срочно оредр азхкрыть7
    но это не самое главнео, у меня вдруг почему то перестал работтать счет котировки идут, а открыться не могу. пожалуйста ждите - ордер принят и все - 5 минут висит, нажимаю отмена - статус отказа - ОК пишет. Это как понимать? Когда все работает, отмену жать бесполезно.
    Здравствуйте,

лично проверил работоспособность телефонов - 8-800.. и 8-812... работают, отдел технической поддержки принимает звонки. Вы звоните из России или из-за границы? давайте попробуем разбораться чем это может быть вызвано.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо исправили. Только вот ДО ТОТГО! как это случилось. обращаю ваше внимание, я неделю нормально торговала, и все быстро исполнялось, а вот когда СЕЙЧАС ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! НАШЛИ ОШИБКУ!! А время исполнения увеличилось. Почему? Можно ошибку устранить, и вернуть мне время как было всю неделю., для сравнения могу логи выслать.
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Руслан, добрый день. Я звоню из России. Такой глюк появился одновременно с введением робота у вас на линии( я не знаю может ли это быть взаимосвязанно, однако, не первый раз такое. Я уже дозвонилась до техподдержки. Но увы не с первого раза. Раза 3 было - невозможно соединение. Может быть конечно компания предоставляющая мне услуги состовой связи виновата, а может быть и нет( (( к сожалению мне не представляется возможным это выяснить. Я так просто))) сказала) вдруг не только сервера глючат но и АТС-ки)) а они бывает глючат)
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Спасибо исправили. Только вот ДО ТОТГО! как это случилось. обращаю ваше внимание, я неделю нормально торговала, и все быстро исполнялось, а вот когда СЕЙЧАС ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! НАШЛИ ОШИБКУ!! А время исполнения увеличилось. Почему? Можно ошибку устранить, и вернуть мне время как было всю неделю., для сравнения могу логи выслать.
    Ситуация будет рассмотрена, мы проверим счет на наличие ошибок.
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Жесть.. теперь после кадого моего сообещния на форуме у меня будет увеличиваться время иполнения ордеров? что происходит то? увеличилось еще на 2 секунды. Может тогда вернете ошибку назад? хоть открывать будет быстро.. порадовалась уже.. думаю ну надо же. Брока растет, качество обслуживания как и обещали с каждым днем все лучше! А оказывается, ошибка видимо было то, что мне быстро ордера стали открывать... теперь вот.. все на свои места встало да?
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Жесть.. теперь после кадого моего сообещния на форуме у меня будет увеличиваться время иполнения ордеров? что происходит то? увеличилось еще на 2 секунды. Может тогда вернете ошибку назад? хоть открывать будет быстро.. порадовалась уже.. думаю ну надо же. Брока растет, качество обслуживания как и обещали с каждым днем все лучше! А оказывается, ошибка видимо было то, что мне быстро ордера стали открывать... теперь вот.. все на свои места встало да?
    Укажите номер счета и номера ордеров.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ок. Извиняюсь вспылила
    order #5474605
    '57474': order #5474061
    order #5473893
    order #5473851 этот открылся ничо. закрылся уже медленно
    до этого все ордера исполнялись 1 секунду. В течении недели, улучшение произошло после тогго, как г-н Дмитрий Литвиненко рассмотрел мою претензию
    з.ы. Умоляю толкьо не нужно мне ОТПИСКИ что мы посмотрели по логам. исполнение в теченеи 15 секунд.... а еще до 40 может быть.. Вы или улучшаете кажчество обслуживания - и это сразу чувствуется, или... я же в состоянии оценить, что стало лучше да? - ура - спасибо Броко.. а тут тыц! и снова.. и главное ни за то абсолютно.. ладно бы 20 штук наторговала бы.. ну ладно нужно притормозить.. а тут 100 баксов.. как бы напротив слила.. чо к чему то?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать