Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 11 из 304 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Нормальное рыночное проскальзывание.
    Я сказал, что буду сообщать о всех проскальзываниях 4 пипса и более. На меньшие я не обращаю внимания. Ваше дело- проверить обоснованность такого проскальзывания, а не просто писать отписку, что оно "нормальное". Проблема в том, что у вас слишком вольно трактуемые правила исполнения ордеров по технологии Market Execution: формально ордера должны исполняться с проскальзыванием как против клиента, так и в его пользу, фактически - в пользу клиента проскальзывания не бывает НИКОГДА.

Вы пишете о том, что проскальзывание "нормальное", как будто я совершаю операции в десятки миллионов долларов - да, в таком случае это было бы справедливо. Но в моём случае я категорически с вами не согласен и настаиваю, чтобы вы либо исправили ордер, либо подтвердили обоснованность такого его исполнения не просто словами, а посекундным графиком. Я понимаю, что должно быть так: цена коснулась уровня ордера и далее в течение максимум 1 секунды ордер исполнен. ВОТ ЕСЛИ ЗА ЭТУ СЕКУНДУ ЦЕНА ПРОШЛА ЭТИ 4 ЛИШНИХ ПИПСА, ТОГДА Я ЕЩЁ ГОТОВ СОГЛАСИТЬСЯ, ЧТО ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ БЫЛО ОБОСНОВАННЫМ, И ТО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО В АНАЛОГИЧНЫХ СИТУАЦИЯХ ПОДОБНЫЕ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ БУДУТ ИМЕТЬ МЕСТО НЕ ТОЛЬКО В ВАШУ ПОЛЬЗУ, НО И В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТА. А то у вас ордера исполняются по 5 и более секунд, за которые цена как раз и успевает пройти эти самые 4 и более пипса - чем вы объясняете подобную задержку? Это происходит на вашей стороне, и даже качество моей связи тут не при чём.

И я буду и дальше писать о всех подобных случаях, потому что такое "исполнение" на самом деле уже достало - пока до вас, наконец, не дойдёт, что данную проблему нужно решать на техническом уровне, а не методом постоянного исправления ордеров вручную (и только тем, кто не плюнул на всё и постоянно вас этим долбит) - а проблема существует. Если не будете исправлять мои сделки, ссылаясь, что "всё нормально" - всё равно буду просто о них сообщать, чтобы ваши потенциальные новые клиенты об этом здесь читали и делали выводы о качестве вашего сервиса не только по вашим рекламным материалам, где всё чисто и идеально: с моей стороны это не антиреклама и не чёрный пиар, а всего лишь голые факты.
  2. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Это происходит на вашей стороне, и даже качество моей связи тут не при чём.
    Чтобы не быть голословным, пожалуйста, предоставьте результаты трассировки с Вашей стороны.

Если не будете исправлять мои сделки, ссылаясь, что "всё нормально" - всё равно буду просто о них сообщать, чтобы ваши потенциальные новые клиенты об этом здесь читали и делали выводы о качестве вашего сервиса не только по вашим рекламным материалам, где всё чисто и идеально: с моей стороны это не антиреклама и не чёрный пиар, а всего лишь голые факты.
    Даже голые факты должны подкрепляться неопровержимыми доказательствами. Предоставьте результаты Вашей трассировки.
  3. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чтобы не быть голословным, пожалуйста, предоставьте результаты трассировки с Вашей стороны.

Даже голые факты должны подкрепляться неопровержимыми доказательствами. Предоставьте результаты Вашей трассировки.
    Стоп, давайте перестанем вводить людей в заблуждение. Я работаю не рыночными, а отложенными ордерами, и в вышеобсуждаемом случае речь идёт именно о проскальзывании при исполнении отложенного ордера, а ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА НА ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ ПОЗИЦИЙ ХРАНЯТСЯ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО КАЧЕСТВО МОЕЙ СВЯЗИ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ТОЛЬКО В МОМЕНТ ИХ УСТАНОВКИ, А НЕ ИСПОЛНЕНИЯ: МОЙ ТЕРМИНАЛ В ЭТОТ МОМЕНТ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕН! По этой причине не вижу необходимости приводить какие-либо результаты трассировки с моей стороны: проблема скорости исполнения ордеров, хранящихся НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ, может быть проблемой качества только ВАШЕЙ, А НЕ МОЕЙ СВЯЗИ.
  4. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоп, давайте перестанем вводить людей в заблуждение. ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА НА ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ ПОЗИЦИЙ ХРАНЯТСЯ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО КАЧЕСТВО МОЕЙ СВЯЗИ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ТОЛЬКО В МОМЕНТ ИХ УСТАНОВКИ, А НЕ ИСПОЛНЕНИЯ: МОЙ ТЕРМИНАЛ В ЭТОТ МОМЕНТ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕН! По этой причине не вижу необходимости приводить какие-либо результаты трассировки с моей стороны: проблема скорости исполнения ордеров, хранящихся НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ, может быть проблемой качества только ВАШЕЙ, А НЕ МОЕЙ СВЯЗИ.
    Я правильно понял, что Вы отказываетесь предоставить результаты Вашей трассировки?
  5. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я правильно понял, что Вы отказываетесь предоставить результаты Вашей трассировки?
    Я могу предоставить результаты моей трассировки, но я ещё раз спрашиваю Вас: КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРИ ОБСУЖДЕНИИ ВОПРОСА ОБ ИСПОЛНЕНИИ ОТЛОЖЕННЫХ ОРДЕРОВ, ХРАНЯЩИХСЯ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ? Впрочем, если Вы не понимаете, о чём я спрашиваю, и настаиваете на результатах трассировки - я их выложу.
  6. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я могу предоставить результаты моей трассировки, но я ещё раз спрашиваю Вас: КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРИ ОБСУЖДЕНИИ ВОПРОСА ОБ ИСПОЛНЕНИИ ОТЛОЖЕННЫХ ОРДЕРОВ, ХРАНЯЩИХСЯ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ? Впрочем, если Вы не понимаете, о чём я спрашиваю, и настаиваете на результатах трассировки - я их выложу.
    Мне необходимы результаты трассировки, так как Ваши обращения по поводу исполнения ордеров носят систематический характер и касаются не только отложенных ордеров.
    К слову сказать, надеюсь, мне не нужно напоминать, что ордер типа Buy Stop на момент исполнения становится рыночным и исполняется как рыночный ордер, а не отложенный.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоп, давайте перестанем вводить людей в заблуждение. Я работаю не рыночными, а отложенными ордерами...
    Согласно Правилам исполнения ордеров, ордер типа buy stop при активации получает рыночное исполнение, при котором проскальзывания неизбежны. Исполнение Вашего ордера составило 2 секунды с проскальзыванием в 4 пункта, что не является большим проскальзыванием в условиях быстрого рынка.
  8. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Согласно Правилам исполнения ордеров, ордер типа buy stop при активации получает рыночное исполнение, при котором проскальзывания неизбежны. Исполнение Вашего ордера составило 2 секунды с проскальзыванием в 4 пункта, что не является большим проскальзыванием в условиях быстрого рынка.
    Так вы любой рынок можете назвать быстрым - не было в этот момент никакого экстраорданарного движения. И 2 секунды - это вовсе не мало, а много. ЕЩЁ РАЗ ВЫНУЖДЕН ПОВТОРИТЬ: ЭТО ПРОБЛЕМА ВАШЕЙ СВЯЗИ, ИЗ-ЗА КОТОРОЙ Я НЕ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ.

Вашим ответом я не удовлетворён, но дальнейших претензий по этому ордеру я выдвигать не буду. ПРОБЛЕМА НЕ В НЁМ КОНКРЕТНО, А В ТОМ, ЧТО ВАШ МЕХАНИЗМ ИСПОЛНЕНИЯ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ, И ПОКА ВЫ НЕ ЗАЙМЁТЕСЬ ЕГО ИСПРАВЛЕНИЕМ, ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ ПОСТОЯННО, И Я БУДУ О НИХ ПОСТОЯННО СООБЩАТЬ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КАКИЕ РЕШЕНИЯ ВЫ БУДЕТЕ ПО НИМ ПРИНИМАТЬ. Если вы считаете, что это не вредит репутации вашей компании - это ваше дело, но клиенты должны знать о подобных "сюрпризах" вашей технологии исполнения ордеров и принимать решение, работать ли с вами, с учётом этого - и я буду по мере сил им в этом помогать.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так вы любой рынок можете назвать быстрым - не было в этот момент никакого экстраорданарного движения. И 2 секунды - это вовсе не мало, а много....
    Выдержка из Клиентского соглашения:
    10. Риски
    ...
    10.4. Нетипичных рыночных условиях
    Клиент признает, что в рыночных условиях, отличных от нормальных, время обработки клиентских распо­ряжений может увеличиваться, а также цена исполнения может отличаться от цен в потоке котировок.

«Нормальные рыночные условия» - состояние рынка, удовлетворяющее каждому из следующих условий:
    отсутствие значительных перерывов в поступлении котировок в торговую платформу;
    отсутствие стремительной динамики цены;
    отсутствие существенных ценовых разрывов.

Совсем не любой рынок можно назвать нормальным. Соответственно и исполнение ордеров происходит в разных условиях.
  10. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне необходимы результаты трассировки, так как Ваши обращения по поводу исполнения ордеров носят систематический характер и касаются не только отложенных ордеров.
    К слову сказать, надеюсь, мне не нужно напоминать, что ордер типа Buy Stop на момент исполнения становится рыночным и исполняется как рыночный ордер, а не отложенный.
    Я хорошо помню свои обращения и могу утверждать, что мои претензии всегда касаются только и исключительно исполнения отложенных ордеров. Я крайне редко использую непосредственное открытие или закрытие сделки "с рынка", а в тех случаях, когда делаю это, не имею претензий по исполнению ордеров с любым проскальзыванием, так как понимаю особенности исполнения такого рода ордеров. Я, безусловно, предоставлю Вам результаты трассировки, если когда-либо возникнет проблема с исполнением рыночного ордера, но сейчас считаю это просто лишней и ненужной работой. Об исполнении отложенных ордеров Buy/Sell Stop как рыночных мне известно, как и о том, что они могут исполняться с проскальзыванием согласно вашему регламенту. Однако согласно вашим же правилам и механизмам исполнения ордеров должны иметь место проскальзывания как против, так и в пользу клиента, однако на практике, как я уже сказал, этого не наблюдается, и из нескольких сотен моих сделок нет не одной, где было бы положительное проскальзывание, сделок же, где проскальзывание против меня - огромное множество. Именно такое положение вещей вызывает у меня недовольство и возмущение. Впрочем, в последние несколько дней я заметил, что мои ордера стали исполняться значительно лучше, и если это не просто случайность, а результат улучшения работы вашего котировочного механизма, то оснований для претензий, в первую очередь, здесь, на форуме, у меня будет значительно меньше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать