Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 108 из 304 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    Процитировала эти слова по одной только причине- они не соответствуют действительности. Сегодня терминал находился "в перерыве" 8 минут (хотя по внутренней почте Вы пишите, что всего 3 минуты). Вчера было тоже самое от 10 до 15 минут. На прошлой недели 3 таких же "перерыва на перекур". От частоты Ваших извинений ничего не меняется. К примеру Вы исправляете ордера, но Вы прекрасно знаете, что есть люди, которые торгуют вручную, или если у человека близок маржин, то он держит руку на пульсе, чтобы самому прикрыть наименьшую сделку с убытком. И как потом доказывать что ИЗ-ЗА ВАС он не успел закрыться, или открыть встречную сделку как минимум??? И еще, поясните мне "загадку" - Висит терминал, в это время и форум висит! Такое ощущение, что на главной странице Броко надо слева ввести колонку - "Расписание 5-15 минутных перерывов".
    Согласен на все 1000%. :bow: Но нас не слышут и не хотять слышать.Сколько раз звонил,возмущялся,негодова л,ну и что? Они плюют нам в лицо и яхидненько похихикивают.
  2. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Василич-D Посмотреть сообщение
    Согласен на все 1000%. :bow: Но нас не слышут и не хотять слышать.Сколько раз звонил,возмущялся,негодова л,ну и что? Они плюют нам в лицо и яхидненько похихикивают.
    Так не проблема Уважаемый! Понятно, что от наших криков мы для них как просто кричащее "**********" (простите меня за мой французский). А чтобы не уподобляться беспомощному быдлу я уже делаю элементарные выводы - довожу серию сделок по прогнозам, и вывожу деньги. Сумма для них не огромная, но в 10 раз больше их средней на которую открывают счета. Это уже число ПИ....3,14 какое-то, и это я свой голос за них отдавала. А все так хорошо начиналось....мда
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Василич-D Посмотреть сообщение
    Ни одно сообщение на форуме не остается без внимания и каждый сбой на сервере записывается в специальный журнал после чего проводится детальное расследование причин сбоя. В течение недели будет проведен апгрейд и оптимизация ПО торгового сервера, после чего сбои на сервере будут устранены.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Ни одно сообщение на форуме не остается без внимания и каждый сбой на сервере записывается в специальный журнал после чего проводится детальное расследование причин сбоя. В течение недели будет проведен апгрейд и оптимизация ПО торгового сервера, после чего сбои на сервере будут устранены.
    Хочется верить,время пока терпит,посмотрим
  5. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    ...which spend optimisation and апгрейт our trading server....
    Думаю надо поправить и само сообщение тоже, а то англоязычные пользователи не поймут.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fecha Посмотреть сообщение
    Думаю надо поправить и само сообщение тоже, а то англоязычные пользователи не поймут.
    Думаю,надо ВСЁ поправить,а не только сообщение :thumbsup_002:
  7. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    каждый сбой на сервере записывается в специальный журнал
    А по каким причинам наши сообщения перемещаются в "Свободное общение"? Мы тут что на отвлеченные темы разговоры разговариваем? Конкретно и хронологично описываются Ваши сбои, так что это НЕ СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ, а конкретизированное. Заведите тогда на форуме что-то по типу "Книга жалоб", и по кол-ву сообщений в ней можно будет понимать на сколько Вы хороши, как "брокер".
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
    А по каким причинам наши сообщения перемещаются в "Свободное общение"?
    Прочтите правила раздела "Брокерское обслуживание".
  9. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fecha Посмотреть сообщение
    At 11:18 terminal time произешел failure on
    Перевод с русского на английский явно делается через замшалый онлайн-переводчик бесплатный:bow:
  10. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Прочтите правила раздела "Брокерское обслуживание".
    А Вы хотите сказать, что обсуждение сбоев в работе терминала должно вестись в "Свободном общении"? У меня нет времени изучать весь форум, я тут только по причине того, что уже достала частота перерывов в торговле, это становится экстремальным

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать