Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 107 из 304 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    А я не заметил, сотрудников много, я проводил детальную проверку каждой свечки или каждой сделки. Если Вы уже знаете ответ на вопрос зачем его задавать?
    Так я вопрос про GBPCAD и не задавал, это я Вас поправил, Вы же сказали что нерыночные котировки только на двух валютных парах были. А раз они были и по GBPCAD, то напрашивается вопрос - А почему по этой валютной паре не закрыли торги?
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxzav Посмотреть сообщение
    Так я вопрос про GBPCAD и не задавал, это я Вас поправил, Вы же сказали что нерыночные котировки только на двух валютных парах были. А раз они были и по GBPCAD, то напрашивается вопрос - А почему по этой валютной паре не закрыли торги?
    Да, верно, прошу прощения, а я не понял, полез проверять :rolleyes:
    Проблемы на этом инструменте уже решены.
  3. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    опять сервер лёг...котировки встали....это не торговля,а слошной секс!!!! :cry:
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Так может вообще на торговлю по телефону перейдете, если не в состоянии работу серверов наладить?
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну бог с вами...уже по чуть чуть привыкаем " к каждодневным отключениям" если не отключат значит самому надо что то оборвать ....Ну господа хорошие а кто историю будет исправлять ?????
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Приносим свои извинения. Произошел тех. сбой в работе сервера. Если у Вас имеются неверно сработавшие позиции, напишите, пожалуйста, их номера, мы проверим.
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это капец. Как только движняк, так сервер виснет на 10-20 минут. Это сверхнаглость самого наихудшего ДЦ в СНГ. Самая хреновейшая контора. Уже система. По 2-3 раза в сутки, не считая коротких висяков. Капец лохотрон. Люди давайте скинемся бедной конторе на сервер нормальный!!!!!!!!!!!!!! Они мало имеют!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Шо Опять?

9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всякому терпению приходит конец.:mad:
    Видит Бог долго молчал,прорвало.
    Господа,Вы хоть не делайте себе рекламу,что Вы самые самые.
    Хуже не встречал.Вывод один,побороть Вас не возможно,значит надо делать ноги,как говорят в Одессе. :thumbsup_002:
  10. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Вы говорите о том, что Ваш счет якобы был заблокирован. Уверяю Вас, это невозможно, так как таких целей в компании нет ни у кого. Мы не блокируем счета, не выключаем торговлю на новостях, и стараемся не задерживать скорость исполнения. Последние несколько месяцев скорость исполнения во время новостей практически такая же как и в обычное время, а это до 5 секунд.
    Процитировала эти слова по одной только причине- они не соответствуют действительности. Сегодня терминал находился "в перерыве" 8 минут (хотя по внутренней почте Вы пишите, что всего 3 минуты). Вчера было тоже самое от 10 до 15 минут. На прошлой недели 3 таких же "перерыва на перекур". От частоты Ваших извинений ничего не меняется. К примеру Вы исправляете ордера, но Вы прекрасно знаете, что есть люди, которые торгуют вручную, или если у человека близок маржин, то он держит руку на пульсе, чтобы самому прикрыть наименьшую сделку с убытком. И как потом доказывать что ИЗ-ЗА ВАС он не успел закрыться, или открыть встречную сделку как минимум??? И еще, поясните мне "загадку" - Висит терминал, в это время и форум висит! Такое ощущение, что на главной странице Броко надо слева ввести колонку - "Расписание 5-15 минутных перерывов".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать