Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 105 из 303 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxzav Посмотреть сообщение
    Почему еще не убраны нерыночные котировки с графиков EURGBP и EURAUD в период с 21 мая?
    Я в упор не вижу нерыночных котировок. Может я просто не понимаю, что это. Можете мне показать пример на еврофунте? Просто интерсно.
  2. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamposha Посмотреть сообщение
    Я в упор не вижу нерыночных котировок. Может я просто не понимаю, что это. Можете мне показать пример на еврофунте? Просто интерсно.
    Здравствуйте! Сложно сказать, что именно имел в виду maxzav, но под нерыночными котировками обычно понимают резкие биржевые "выбросы", скачки.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для примера: 21.06.2009 22:24, 0.87750 - это нерыночная котировка, реальная - 0.87727, в упор ее действительно сложно заметить)) но саппорт не дремлет и все видит :)
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Для примера: 21.06.2009 22:24, 0.87750 - это нерыночная котировка, реальная - 0.87727, в упор ее действительно сложно заметить)) но саппорт не дремлет и все видит :)
    Как уже писал Андрей, нерыночные котировки на данной паре будут убраны, после выяснения и устранения сбоев на EURGBP.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Котировка из будущего :wub:
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за пример. Но откуда у Вас эта информация, что это нерыночная котировка, ведь если смотреть на график, то этого и не заметно, как будто так и должно быть.
  7. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за пример. Но откуда у Вас эта информация, что это нерыночная котировка, ведь если смотреть на график, то этого и не заметно, как будто так и должно быть.
    Скачок на 2-3 пункта (при четырёхзначке) это нерыночная котировка????Я в шоке....Самое интересное ведь если эта котировка у вас прошла и вы провели по ней сделку это как бы означает, по вашим заверениям, что на эту сделку вы нашли в системе currenex контрагента,провели сделку,и известили меня об этом соответственно. Как вообще такое возможно ?Типа котировка была но вы не успели мой ордер по ней открыть так что ли??
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aluminii Посмотреть сообщение
    Скачок на 2-3 пункта (при четырёхзначке) это нерыночная котировка????Я в шоке....Самое интересное ведь если эта котировка у вас прошла и вы провели по ней сделку это как бы означает, по вашим заверениям, что на эту сделку вы нашли в системе currenex контрагента,провели сделку,и известили меня об этом соответственно. Как вообще такое возможно ?Типа котировка была но вы не успели мой ордер по ней открыть так что ли??
    Мы можем проверить эти котировки сравнив их с нашими поставщиками и понять, была ли это реальная котировка или нет. Если у Вас стоит стоповый ордер, в currenex он исполнится по текущим "настоящим" ценам с межбанка.
  9. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне не нужно как раз чтобы вы убирали какие-либо котировки, даже если они закрыли убыточные сделки.Мне не нужно чтобы Вы сравнивали их с кем-либо. Меня интересует само проведение сделок. По вашим заявлениям Вы выступаете как чистый посредник с комиссионными от сделок. Провели Вы мою сделку в каренкс, сообщили мне об этом ,взяли комиссию.И всё. Меня только это интересует .
    У разных поставщиков котировок текущая цена может отличаться до 5 пунктов легко, и это в принципе не означает нерыночную котировку. Рынок децентрализован, и если такие цены есть, значит где-то стоят ордера с такими ценами или сделки проводятся. Подробнее раскройте механизм моста в карренкс, пожалуйста, у многих трэйдеров вопросы возникают и непонимание.
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aluminii Посмотреть сообщение
    Мне не нужно как раз чтобы вы убирали какие-либо котировки, даже если они закрыли убыточные сделки.Мне не нужно чтобы Вы сравнивали их с кем-либо. Меня интересует само проведение сделок. По вашим заявлениям Вы выступаете как чистый посредник с комиссионными от сделок. Провели Вы мою сделку в каренкс, сообщили мне об этом ,взяли комиссию.И всё. Меня только это интересует .
    У разных поставщиков котировок текущая цена может отличаться до 5 пунктов легко, и это в принципе не означает нерыночную котировку. Рынок децентрализован, и если такие цены есть, значит где-то стоят ордера с такими ценами или сделки проводятся. Подробнее раскройте механизм моста в карренкс, пожалуйста, у многих трэйдеров вопросы возникают и непонимание.
    К сожалению мы не можем разгласить механизмы вывода сделок, это является коммерческой тайной, да и честно говоря Вам это знать и незачем. С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать