Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 104 из 304 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от КулТренд Посмотреть сообщение
    Номер счета: 65991
    проблеммные № ордера отпишу ниже..

Ладно ещё открытие ордеров не по заявленной цене, у меня в эту ночь было 4 ордера, 2 из них О ЧУДО, открылись без проблем по заявленной цене, а отсальные два опять на 1-2 пипа хуже (ладно хоть не на больше пип).

Главная проблема состоит в том, что последний ордер 5210787 sell EURCHF 1.5202 closed 1.5203 --- здесь описываю что было, стоит цена на уровне 1.5202, вдруг в 03:03 по серверному времени сервер отключается и связь с ним пропадает на минуты 2.5, за это время цена на других ДЦ опускается до уровня 1.5194, а сервер всё ещё молчит поцене 1.5196 у меня робот должен был закрыть позицию в профите, но не смог этого сделать, т.к. сервер до сих пор молчал, заработал он только, когда цена вернулась к уровню 1.5202 ровно в 03:06 по времени сервера Броко трейдер и нарисовалась свеча с Low 1.5194, которая уже конечно же не могла повлиять на мой результат - ВОПРОС: почему такое происходит с сервером, я про отключение, это бывает довольно часто, проверьте пожалуйста. Интернет у меня двухсторонний спутниковый на одном компьютере, АДСЛ на втором компьютере, на третьем GPRS ---- всё работает с интернетом моим без проблем! отправлет запросы на сервер мгновенно, а вот приёмник ....

Ещё проблема, этот ордер последний 5210787, я закрывал в +1 прибыли, а в итоге получил -1

Жду ваших ответов, спасибо.
    В 03:01 терминального времени, производилась плановая перезагрузка сервера. Перезагрузка заняла не более 2 минут, после, подключение к серверу было доступно. Сервера компании перезагружаются 1 раз в день, в ночное время суток.

Попытки закрытия ордера #5210787 не зафиксированы на сервере, в связи с чем, нет возможности отследить ситуацию на стороне серверной части.

В подобных ситуациях, необходимо связаться с отделом технической поддержки по телефонам горячей линии для фиксации попытки закрытия ордера: http://www.brocompany.ru/about-us/contacts/

Если Вы не согласны с принятым решением, Вы в праве оформить письменную претензию и направить ёё на e-mail отдела по работе с претензиями, для перерассмотрения вопроса: cd@brocompany.com

При работе рыночными и стоповыми ордерами, "проскальзывание" возможно, т.к. исполнение ордеров производится по текущим рыночным ценам. Рекомендую, использовать limit-ордера ( Buy Limit, Sell limit, Take Profit ), которые имеют исполнение, исключительно, по заказанной в ордере цене.

Регламент исполнения ордеров: http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Технические проблемы с выводом сделок на межбанк, предположительно в течении этой недели проблема будет устранена.
    Извините, как-то несерьезно и неправдоподобно звучит. Платформа через мост подключенная к ликвидности Currenex и имеет проблемы с выводом... . Тогда или связи с Currenex нет, или ее вообще и не было. Хотя будем надеяться что это все-таки только течхническая проблема.
    Только перешел на платформу, и получил такие проблемы. Хоть в отпуск уходи.
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 4xCobra Посмотреть сообщение
    Извините, как-то несерьезно и неправдоподобно звучит. Платформа через мост подключенная к ликвидности Currenex и имеет проблемы с выводом... . Тогда или связи с Currenex нет, или ее вообще и не было. Хотя будем надеяться что это все-таки только течхническая проблема.
    Только перешел на платформу, и получил такие проблемы. Хоть в отпуск уходи.
    Здравствуйте.

Это технические неполадки, работы над возобновлением торгов по этим инструментам ведуться. Специалисты нашей компании, совместно с персоналом поддержки прилагают максимум усилий, чтобы в ближайшие сроки исправить ситуацию и возобновить торговлю.

Приносим Вам свои извинения за временные неудобства.
  4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Возможно сам господин Мальцев даст комментарии о ситуации с обрывом котировок? Ответам техподдержки уже веры нет. Обрывы начали повторятся ежедневно и по несколько раз. И это лучший брокер Росии, в чем, вот только вопрос. Ситуации стали принимать завидное постоянство.
    Спасибо.
    Вложения Вложения
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Из-за нерыночных котировок торговля по этим инструментам временно закрыта, мы считаем, что целесообразнее сначала устранить причины появления нерыночных котировок, а после убирать их с графиков.
    А мне кажется, что целосообразней все таки убирать нерыночные котировки с графиков прежде чем проводить корректировку позиций. А то клиент сидит, смотрит на график и думает "Едрён-батон, так эти ж цены есть на графике :eek:". Но у каждого своя целесообразность :), работайте, устраняйте причины...
  6. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxzav Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что целосообразней все таки убирать нерыночные котировки с графиков прежде чем проводить корректировку позиций. А то клиент сидит, смотрит на график и думает "Едрён-батон, так эти ж цены есть на графике :eek:". Но у каждого своя целесообразность :), работайте, устраняйте причины...
    Дело в том, что если не устранить причины, а убрать не рыночные котировки, то они появятся снова, и графики придется снова корректировать.
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А котировки брокоинвестор равны (ну плюс-минус пару пунктов) котировкам другого брокера подключенного к currenex?
  8. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    А котировки брокоинвестор равны (ну плюс-минус пару пунктов) котировкам другого брокера подключенного к currenex?
    В принципе да, это зависит от списка банков, предоставленных брокеру.
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В принципе да, это зависит от списка банков, предоставленных брокеру.
    А можно здесь поподробней... что за список банков? Мне казалось, что это забота currenex какому банку отдать позицию, а брокер выступает только как посредник в передаче исполнений от трейдера, не более... совсем я в этом зеленый :)
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    А можно здесь поподробней... что за список банков? Мне казалось, что это забота currenex какому банку отдать позицию, а брокер выступает только как посредник в передаче исполнений от трейдера, не более... совсем я в этом зеленый :)
    currenex это система банков, в ее состав входят как самые крупные банки, так и множество мелких, в принципе Вы правы, есть только небольшие различия по величине спреда и из-за списка, так называемых "привилегированных" банков и таких же клиентов "брокеров".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать