Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 103 из 304 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
    На Currenex по паре EURCHF - по сравнению с прошлым месяцем наблюдается уменьшение спреда раза в полтора и волатильность скорее падает - видимо из-за сезонных причин. На Альпари, Fibo, Адмирал и некоторых других ДЦ уменьшили спред в ночное время.
    И если Broco увеличил стоплевелы по EURCHF и EURGBP, то получается Broco что-то не нравится. Если вам не нравится начной скальпинг по данным парам, то так и скажите. Самое плохое во всем этом, когда брокер намеренно мешает торговле.
    Уж и так очень тяжело справиться с этим диковатым форекным рынком, а когда еще мешают - то это вообще тоска.
    У меня было впечатление что Broco хорошая компания, каких мало, но они все-таки есть.
    На приведенном мною графике спред тоже сужался, но также есть и сильные расширения. Для скальпирования существует BI, специально созданный для скальперов и не только ночных, тем более, если спреды там ниже, а исполнения быстрее.
  2. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Есть 4 параметра отправки ордера:
    1) Ордер отправлен терминалом.
    2) Ордер принят сервером.
    3) Ордер поступил в обработку на сервер.
    4) Ордер исполнен.
    Все эти 4 записи есть в Ваших логах, Ваш советник измеряет время от отправки ордера до его исполнения, не считая сколько времени ордер попадал на сервер.

Хочу еще заметить, что ночью пара EURUSD имеет очень большую волатильность, вот тиковые графики, движения (учитывая кол-во пройденных пунктов и время) сравнимы с новостными, проскальзывания в такое время не редкость.
    Ну понятно, образуется задержка, толи из-за очереди, толи из-за интернета, толи бог еще знает из-за чего. Если все честно.
    А почему вы не даете торговать отложенниками на данных парах на коротких дистанциях. Получается вам не выгодно когда включение происходит без задержек?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
    На Currenex по паре EURCHF - по сравнению с прошлым месяцем наблюдается уменьшение спреда раза в полтора и волатильность скорее падает - видимо из-за сезонных причин. На Альпари, Fibo, Адмирал и некоторых других ДЦ уменьшили спред в ночное время.
    И если Broco увеличил стоплевелы по EURCHF и EURGBP, то получается Broco что-то не нравится. Если вам не нравится начной скальпинг по данным парам, то так и скажите. Самое плохое во всем этом, когда брокер намеренно мешает торговле.
    Уж и так очень тяжело справиться с этим диковатым форекным рынком, а когда еще мешают - то это вообще тоска.
    У меня было впечатление что Broco хорошая компания, каких мало, но они все-таки есть.
    Никто не говорит что мы мешаем торговле, скорее наоборот, мы обеспечиваем максимально возможно лучшие условия для работы. Но, если мы не можем обеспечить работу при определенных условиях (отсутствие уровней стоп-лимит на определенных контрактах, или более низкий спред), то говорить неправду мы не будем. Поэтому так и сообщаем, что в данный момент условия работы на этих инструментах именно такие. Именно с такими условиями мы можем обеспечить нормальное перекрытие позиций клиентов, а следовательно исключить возможные недоразумения.
  4. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sonmin Посмотреть сообщение
    У меня вот какой вопрос. Можно ли сделать так, чтобы в заголовке окна терминала кроме номера счета, Broco Trader 4.0 и инструмента писался нужный мне текст?
    Это возможно только перекомпелировав exe фал терминала с помощью любого hex-редактора. Мы тут вам помочь не сможем.
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    На приведенном мною графике спред тоже сужался, но также есть и сильные расширения. Для скальпирования существует BI, специально созданный для скальперов и не только ночных, тем более, если спреды там ниже, а исполнения быстрее.
    На BI у меня все нормально и никаких претензий нету. Просто для некоторых типов советников обработать переменный спред не всегда легко, вот поэтому и используется параллельно и BrocoTrader.

В принципе спасибо за ответы на мои трудные вопросы, - я их намеренно задавал несколько горяче. Желаю вам успехов. Всего хорошего.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sonmin Посмотреть сообщение
    У меня вот какой вопрос. Можно ли сделать так, чтобы в заголовке окна терминала кроме номера счета, Broco Trader 4.0 и инструмента писался нужный мне текст?
    Разработчики терминала, MQ, никаких усовершенствований в систему МТ4 вносить не планируют. В данный момент все ресурсы заняты разработкой системы МТ5.
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Никто не говорит что мы мешаем торговле, скорее наоборот, мы обеспечиваем максимально возможно лучшие условия для работы. Но, если мы не можем обеспечить работу при определенных условиях (отсутствие уровней стоп-лимит на определенных контрактах, или более низкий спред), то говорить неправду мы не будем. Поэтому так и сообщаем, что в данный момент условия работы на этих инструментах именно такие. Именно с такими условиями мы можем обеспечить нормальное перекрытие позиций клиентов, а следовательно исключить возможные недоразумения.
    Ну понятно. Получается что эти ночные кроссы наверное являются трудными для перекрытия и поэтому такие стоплевелы (и может задержки).

Ну тогда всего доброго. Желаю Вам успехов. Спасибо за ответы!
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    торгую...скуки ради...
    Вот такого я ещё не встречал. :thumbsup_002:
  9. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Номер счета: 65991
    проблеммные № ордера отпишу ниже..

Ладно ещё открытие ордеров не по заявленной цене, у меня в эту ночь было 4 ордера, 2 из них О ЧУДО, открылись без проблем по заявленной цене, а отсальные два опять на 1-2 пипа хуже (ладно хоть не на больше пип).

Главная проблема состоит в том, что последний ордер 5210787 sell EURCHF 1.5202 closed 1.5203 --- здесь описываю что было, стоит цена на уровне 1.5202, вдруг в 03:03 по серверному времени сервер отключается и связь с ним пропадает на минуты 2.5, за это время цена на других ДЦ опускается до уровня 1.5194, а сервер всё ещё молчит поцене 1.5196 у меня робот должен был закрыть позицию в профите, но не смог этого сделать, т.к. сервер до сих пор молчал, заработал он только, когда цена вернулась к уровню 1.5202 ровно в 03:06 по времени сервера Броко трейдер и нарисовалась свеча с Low 1.5194, которая уже конечно же не могла повлиять на мой результат - ВОПРОС: почему такое происходит с сервером, я про отключение, это бывает довольно часто, проверьте пожалуйста. Интернет у меня двухсторонний спутниковый на одном компьютере, АДСЛ на втором компьютере, на третьем GPRS ---- всё работает с интернетом моим без проблем! отправлет запросы на сервер мгновенно, а вот приёмник ....

Ещё проблема, этот ордер последний 5210787, я закрывал в +1 прибыли, а в итоге получил -1

Жду ваших ответов, спасибо.
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от КулТренд Посмотреть сообщение
    Номер счета: 65991
    проблеммные № ордера отпишу ниже..

Ладно ещё открытие ордеров не по заявленной цене, у меня в эту ночь было 4 ордера, 2 из них О ЧУДО, открылись без проблем по заявленной цене, а отсальные два опять на 1-2 пипа хуже (ладно хоть не на больше пип).

Главная проблема состоит в том, что последний ордер 5210787 sell EURCHF 1.5202 closed 1.5203 --- здесь описываю что было, стоит цена на уровне 1.5202, вдруг в 03:03 по серверному времени сервер отключается и связь с ним пропадает на минуты 2.5, за это время цена на других ДЦ опускается до уровня 1.5194, а сервер всё ещё молчит поцене 1.5196 у меня робот должен был закрыть позицию в профите, но не смог этого сделать, т.к. сервер до сих пор молчал, заработал он только, когда цена вернулась к уровню 1.5202 ровно в 03:06 по времени сервера Броко трейдер и нарисовалась свеча с Low 1.5194, которая уже конечно же не могла повлиять на мой результат - ВОПРОС: почему такое происходит с сервером, я про отключение, это бывает довольно часто, проверьте пожалуйста. Интернет у меня двухсторонний спутниковый на одном компьютере, АДСЛ на втором компьютере, на третьем GPRS ---- всё работает с интернетом моим без проблем! отправлет запросы на сервер мгновенно, а вот приёмник ....

Ещё проблема, этот ордер последний 5210787, я закрывал в +1 прибыли, а в итоге получил -1

Жду ваших ответов, спасибо.
    Здравствуйте.

Вопрос взят на рассмотрение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать