Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 101 из 304 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fecha Посмотреть сообщение
    Не, реально, исполнение ордеров даже в 0.01 лота в последние дни стало просто ужасное. И даже отложки стали исполняться из рук вон: вчера по ДАКСу видел как цена секунд 50 гуляла вверх/вниз по моему стопу, пока сделка не была закрыта.
    Не может же у всех резко ухудшиться Интернет и качество соединения с сервером Броко? Если уже постоянно повторяется сотрудникаи Броко, что задержка возникает при передаче ордера на сервер.
    Не видел на форуме повторений о задержке при передаче на сервер. Тем более отложенные ордера исполняются прямо на сервере, передавать их некуда не нужно.
    Выписка из правил ветки:
    3. При создании вопроса, связанного с качеством исполнения ордеров, необходимо указывать следующую информацию:
    - Номер счета (реалсчет)
    - Номер ордера (ордеров), являющихся предметом вопроса.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
    Проверил.
    На других ДЦ открывается-закрывается за 1-3 сек. У Broco 11-15 сек.
    Где вы задерживаете время - это уже другой вопрос.
    И это не у меня одного.
    Вообщем с вами все понятно, кто вы есть.
    Не, реально, исполнение ордеров даже в 0.01 лота в последние дни стало просто ужасное. И даже отложки стали исполняться из рук вон: вчера по ДАКСу видел как цена секунд 50 гуляла вверх/вниз по моему стопу, пока сделка не была закрыта.
    Не может же у всех резко ухудшиться Интернет и качество соединения с сервером Броко? Если уже постоянно повторяется сотрудникаи Броко, что задержка возникает при передаче ордера на сервер.
    Сообщите пожалуйста номера ордеров
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Не видел на форуме повторений о задержке при передаче на сервер. Тем более отложенные ордера исполняются прямо на сервере, передавать их некуда не нужно.
    [/B]
    Если бы вам задержка в исполнении не была бы выгодна, то вы не ставили бы ночью уровень стоплевела на кроссах EURGBP и EURCHF, чтобы нельзя было бы поставить отложенник. А раз увеличили стоплевел и навязываете "исполнение по маркету", то задержка вам выгодна.
    Скажите что не так?
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Сообщите пожалуйста номера ордеров
    Прочитайте пару страниц раньше - я всю ночь как дурак писал, приводил номера ордеров, а их сотни на самом деле. И получил отписку, что с вашей стороны все в порядке. Но у меня все фиксируется и в ценах Ask/Bid и по времени до милисекунд при помощи GetTickCount(). И не только у вас но и с других ДЦ.
    Так что факты налицо, что Broco манипулирует ценой и временем включения ордеров. Или в лучшем случае не может технически решить этот вопрос.
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Если бы вам задержка в исполнении не была бы выгодна, то вы не ставили бы ночью уровень стоплевела на кроссах EURGBP и EURCHF, чтобы нельзя было бы поставить отложенник. А раз увеличили стоплевел и навязываете "исполнение по маркету", то задержка вам выгодна.
    Скажите что не так?
    Предлагаю Вам общаться конструктивно, и в следующем своем посте указать номера ордеров, исполненных с задержкой, иначе Ваши сообщения будут восприняты как провокация на конфликт и клевета, что уголовно наказуемо.
    Спасибо.
  6. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выписка из правил ветки:
    3. При создании вопроса, связанного с качеством исполнения ордеров, необходимо указывать следующую информацию:
    - Номер счета (реалсчет)
    - Номер ордера (ордеров), являющихся предметом вопроса.
    Сообщения от пользователей и соответствующие ответы на форуме были. Навскидку пример. Если покопаться, то еще найду и не только в этой ветке.

Претензию именно по тому ордеру я не предъявляю, потому что цена ходила по нему вверх/вниз и потом было закрытие приблизительно на уровне стопа. Да и не вспомню я какой именно это был ордер, за день много их было. Точнее даже так: закрыт он был по цене стопа, сюдя по логам терминала, где нет расхождения между ценами стопа и реальным закрытием, но это процесс длился почти минуту.

Зато например в логах вижу такие сообщения:
    modification of order #5176136 sell 0.01 FDAXM9 at 5045.5 sl: 5054.5 tp: 5027.5 -> sl: 5044.5 tp: 5027.5 failed [Trade context is busy]

То есть я пост написал просто чтоб констатировать, что в последние несколько дней время на исполнение ордеров заметно увеличилось.
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Прочитайте пару страниц раньше - я всю ночь как дурак писал, приводил номера ордеров, а их сотни на самом деле. И получил отписку, что с вашей стороны все в порядке. Но у меня все фиксируется и в ценах Ask/Bid и по времени до милисекунд при помощи GetTickCount(). И не только у вас но и с других ДЦ.
    Так что факты налицо, что Broco манипулирует ценой и временем включения ордеров. Или в лучшем случае не может технически решить этот вопрос.
    Приведите пожалуйста полный принт-скрин терминала, в добавление к номерам ордеров.
  8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю Вам общаться конструктивно, и в следующем своем посте указать номера ордеров, исполненных с задержкой, иначе Ваши сообщения будут восприняты как провокация на конфликт и клевета, что уголовно наказуемо.
    Спасибо.
    Еще раз повторюсь - прочитайте несколько страниц раньше - я всю ночь как дурак приводил номера ордеров, а их сотни. Ну что мне опять начинать по новой? Там чуть раньше - есть скрин одной сделки.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Еще раз повторюсь - прочитайте несколько страниц раньше - я всю ночь как дурак приводил номера ордеров, а их сотни. Ну что мне опять начинать по новой? Там чуть раньше - есть скрин одной сделки.
    Уважаемый arigs!
    Пожалуйста, соблюдайте правила ветки, и ведите конструктивный диалог с сотрудниками компании. Иначе мы не придем ни к какому решению.
    Приведите пожалуйста ПОЛНЫЙ скрин торгового терминала, и номера нескольких ордеров. Мы проверим еще раз.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приведите пожалуйста полный принт-скрин терминала, в добавление к номерам ордеров.
    Вы так и не ответили почему увеличили ночью стоплевел по EURCHF до 20 пунктов? Ранише я торговал отложенниками и горя не знал. А теперь ни одной сделки невозможно включить по правильной цене с вашими задержками "по маркету".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать