Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 10 из 304 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Торговля будет возобновлена после перерыва, в 16:30 по терминальному времени.

До этого Вы можете открыть любую позицию, обратившись в службу технической поддержки.
    Вот это называется отписка. :cool:
    И что торговля будет вечером, я знаю.

Вопрос был задан такой: Почему в рабочее для контрактов по зерновым время работать по ним нельзя?

Почему нельзя сразу дать конкретный ответ на конкретный вопрос?
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Вот это называется отписка. :cool:
    И что торговля будет вечером, я знаю.

Вопрос был задан такой: Почему в рабочее для контрактов по зерновым время работать по ним нельзя?

Почему нельзя сразу дать конкретный ответ на конкретный вопрос?
    Здравствуйте.
    Во время торговой сессии подобных проблем происходить не должно, здесь Вы абсолютно правы. К сожалению не могу сказать точно в чем заключалась причина запрета торговли, будем выяснять. В подобных ситуациях рекомендуется воспользоваться услугой телефонного дилинга - во время торговой сессии оператор установит/модифицирует ордер по Вашему приказу посредством телефона.
    Извините за доставленные неудобства.
  3. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте! Половину месяца по техническим проблемам у меня не было полноценного выхода в инет, сделали только сейчас. Поэтому все сделки совершал с коммуникатора. И совершенно случайно был открыт ордер 3795557 по eur/usd, видимо дважды коснулся стилусом экрана. Конечно, тут же ордер этот я закрыл, в результате образовался убыток в -1$. Это не трагично, но все же влияет на историю и статистику. В связи с этим у меня просьба-вопрос: возможно ли данный ордер удалить, а убыток в -1$ записать на другую сделку, например 3777782 по gbp/jpy, уменьшив прибыль с 54,66$ до 53,66$?
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    В связи с этим у меня просьба-вопрос: возможно ли данный ордер удалить, а убыток в -1$ записать на другую сделку, например 3777782 по gbp/jpy, уменьшив прибыль с 54,66$ до 53,66$?
    Здравствуйте.
    Ваша просьба удовлетворена.:bow:
  5. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ваша просьба удовлетворена.:bow:
    Большое спасибо!!!:)
  6. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа из "Броко", не считаете ли вы, что проскальзывание на исполнении стоп-лосса по GBPUSD в 16 пипсов - это уж слишком? Нет, я понимаю - "правила исполнения", но что-то эти правила никогда, НИ РАЗУ, не дают проскальзывания в мою сторону. Ладно, с проскальзываниями в 1-3 пипса я уже давно мирюсь, но есть предел терпению тем более, что случаи таких проскальзываний в 10 и более пипсов давно не единичны. Приведите проскальзывание в разумные пределы и исправьте мою сделку либо напишите здесь официальный ответ: "ДА, В НАШЕЙ КОМПАНИИ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ В 16 ПИПСОВ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ" - и я буду вставлять этот ваш ответ во все мои посты на всех форумах в интернете, так что даже в антирекламе в этом случае вы меня не сможете обвинить.

Счёт 55819, сделка 3839492

7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Господа из "Броко", не считаете ли вы, что проскальзывание на исполнении стоп-лосса по GBPUSD в 16 пипсов - это уж слишком? Нет, я понимаю - "правила исполнения", но что-то эти правила никогда, НИ РАЗУ, не дают проскальзывания в мою сторону. Ладно, с проскальзываниями в 1-3 пипса я уже давно мирюсь, но есть предел терпению тем более, что случаи таких проскальзываний в 10 и более пипсов давно не единичны. Приведите проскальзывание в разумные пределы и исправьте мою сделку либо напишите здесь официальный ответ: "ДА, В НАШЕЙ КОМПАНИИ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЕ В 16 ПИПСОВ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ" - и я буду вставлять этот ваш ответ во все мои посты на всех форумах в интернете, так что даже в антирекламе в этом случае вы меня не сможете обвинить.

Счёт 55819, сделка 3839492
    Здравствуйте yurin!
    Мы не можем изменить скорость изменения цены на рынке, и если имеется высокая волатильность, то проскальзывания возможны.
    Однако, я с Вами могу согласиться, что постоянные проскальзывания более 10 пп заставляют проанализировать сложившеюся ситуацию, и выявить причины этого. Либо работа ведется в довольно высоковолатильное время, либо какие-либо другие факторы. Мы проверим исполнение данной сделки, и других сделок с Вашего счета, и если будут обнаружены какие-либо ошибки - устраним их.
    Сделка 3839492 со счёта 55819 будет откорректирована.
  8. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделку 3839492 исправили, спасибо. Ну что, будем продолжать?

Сделка 3842301: на открытии проскальзывание 21 пипс, на закрытии 9. Итого "откусили" 30 пипсов. Это нормально? Буду писать здесь о всех подобных сделках - надо что-то решать радикально, у вас что-то не в порядке с механизмом исполнения ордеров (не хотелось бы думать, что это сознительная политика), так работать дальше невозможно.
    Здравствуйте! Ваш ордер обязательно будет рассмотрен, но позвольте Вам напомнить, что мы говорим йене, которая может внутри свечи ходить в пределах 100 пунктов. Конечно, исполнение в данном случае ни к чёрту, - я просто призываю Вас не делать из мухи слона.
  9. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Счёт 55819, ордер 3862554 - проскальзывание на открытии 4 пипса.
  10. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Счёт 55819, ордер 3862554 - проскальзывание на открытии 4 пипса.
    Нормальное рыночное проскальзывание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать