Офф-топ » Общение на свободные темы » Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)
+ Подписаться
Страница 1 из 304 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

Свободное общение из официальных разделов (перенесенные сообщения)

Сюда попадают посты, которые не удовлетворяют требованиям размещения сообщений в профильных темах.
    Требования находятся в первом сообщении профильной темы.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 288,046
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Как я и писал в ветке "Техническая поддержка онлайн" срывание стопов, по софту на открытии рынка, внерыночными котировками, становиться дурной традицией WHC.
    Аналогичной закатыванию мяча в чужие ворота, без игры, или бросанию по воротам шайбой после свистка.
    Помню на одном хоккейном матче, видел большую драку после такого эпизода.
    Второй раз за последний месяц на нерынке срывает стоп. И после переписки с техподдрежкой и остальной нервотрепки он потом опять приходит.
    Откровенно говорю нервирует и очень сильно. потому. что иногда нет возможности предпринять какие то действия.
    Вот и сегодня, сорвало стоп, пока суть да дело, переписка, восстанавливают ордер, даже не спросив меня а хотел я такого восстановления или нет. И возможностей что то исправить больше нет, остается тупо смотреть как он срабатывает второй раз.
    В общем софт никакой, по нему работать себе дороже.
    Значит единственный выход разработать четкий регламент, для таких ситуаций, и вывесить его на форуме, и внести в клиентское соглашение.
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Как я и писал в ветке "Техническая поддержка онлайн" срывание стопов, по софту на открытии рынка, внерыночными котировками, становиться дурной традицией WHC.
    Аналогичной закатыванию мяча в чужие ворота, без игры, или бросанию по воротам шайбой после свистка.
    Помню на одном хоккейном матче, видел большую драку после такого эпизода.
    Второй раз за последний месяц на нерынке срывает стоп. И после переписки с техподдрежкой и остальной нервотрепки он потом опять приходит.
    Откровенно говорю нервирует и очень сильно. потому. что иногда нет возможности предпринять какие то действия.
    Вот и сегодня, сорвало стоп, пока суть да дело, переписка, восстанавливают ордер, даже не спросив меня а хотел я такого восстановления или нет. И возможностей что то исправить больше нет, остается тупо смотреть как он срабатывает второй раз.
    В общем софт никакой, по нему работать себе дороже.
    Значит единственный выход разработать четкий регламент, для таких ситуаций, и вывесить его на форуме, и внести в клиентское соглашение.
    Дык в ДЦ-шном софте плагин по сбиванию стопов барахлит. На даксе при приличном двиге неоднократно видел гирлянды соплей в район размещения стопов. Повторяю - неоднократно.
    А мож так и задумано. Ты походи повыпрашивай восстановить позу, тем временем дакс 5 раз против тебя сходит...

зы: Заранее извиняюсь, ЕСЛИ не прав. Но проблема существует.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Дык в ДЦ-шном софте плагин по сбиванию стопов барахлит. На даксе при приличном двиге неоднократно видел гирлянды соплей в район размещения стопов. Повторяю - неоднократно.
    А мож так и задумано. Ты походи повыпрашивай восстановить позу, тем временем дакс 5 раз против тебя сходит...

зы: Заранее извиняюсь, ЕСЛИ не прав. Но проблема существует.
    Здравствуйте. Проблема существует, но она выражается не в "сбивании стопов". Проблема в другом, и мы уже безрезультатно ждем от разработчиков примерно 2 недели ответа, на наше письмо с видео-подтверждением проблемы. Сейчас мы всеми силами стараемся не допускать проявления проблемы, но иногда это все-таки проявляется. При этом, никто не запрещает обратиться в техподдержку, даже по внутритерминальной почте, и требовать восстановления ордера, либо какой-нибудь другой компенсации. Мы всегда идем навстречу, если проблема по нашей вине.
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    25 февраля работаем в обычном режиме? Котировки будут идти? Многие банки в России не работают.
  6. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    25 февраля работаем в обычном режиме? Котировки будут идти? Многие банки в России не работают.

Мы будем работать в обычном режиме. Мы не получали информации о сокращенном/выходном дне работы бирж. Котировки будут поступать. Возможно офис будет работать в режиме короткого дня, техническая поддержка будет работать 24 часа.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2008.02.26 22:38:43 *Евро стоит 1,4986 доллара США в начале торгов в Веллингтоне (новости)

а в это время в терминале H 1,4985 мелочь конечно...

а это курсы по гринвичу 21-50 :)

Посл. Предыд. Изм% Днев. Днев. Изм%
    Курсы доллара 21:50Грин Макс Мин 31 дек

USD/JPY Иена 107.24-27 108.07-10 -0.77 107.24 107.25 -3.77
    EUR/USD Евро 1.4976-78 1.4828-30 +1.00 1.4978 1.4978 +2.59

пока врестался номер :D
    курс евробаскса достиг максимума :1.5047..
  8. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что случилось с ZB рванул сразу на 100 млн. пунктов.
  9. 47
    Комментарии
    3
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня вчера закрыли сразу 19 позиций. Причем срок контрактов ещё не истек. Остался только ZB. Это только у меня одного или у всех так?
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
    У меня вчера закрыли сразу 19 позиций. Причем срок контрактов ещё не истек. Остался только ZB. Это только у меня одного или у всех так?
    У меня тоже были закрыты позиции остался только ZB. Уже отписал тех. поддержке смотри тут http://www.procapital.ru/showthread....d=1#post128585

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать