Разное » 2011 склад » Финансовый Олимп взят
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Финансовый Олимп взят

Broco – покоритель «Финансового Олимпа»!

Группа Компаний Broco признана лучшей в номинации «Крупнейший брокер. Потенциал и перспективы» в ходе национальной премии в сфере финансов «Финансовый Олимп».

Национальная премия «Финансовый Олимп» проводится крупнейшим информационно-аналитическим холдингом — РБК. Это высшая российская финансовая награда в России вручается по итогам годовой работы Национального Финансового Рейтинга (НФР), а так же с учетом экспертных оценок и общественного мнения. Успехи лауреатов премии задают высокие стандарты, на которые ориентируются инвесторы и потребители, и то высокое качество управления бизнеса, которое стремятся превзойти партнеры и конкуренты.

Аналитики РБК пришли к выводу, что ГК Broco в прошедшем году не только показала высокие темпы роста, невзирая на объективно сложную экономическую ситуацию в мире, но и открыла для российских трейдеров ряд возможностей, ранее не доступных в нашей стране.

На торжественной церемонии вручения премии «Финансовый Олимп» Руслан Смирнов, Исполнительный директор Broco сказал:

«Мы очень рады, что нашу работу так высоко оценило столь представительное собрание. Нам действительно много удалось сделать в прошедшем году для того, чтобы приблизить уровень качества брокерских услуг к мировым стандартам. Я бы хотел поблагодарить всех, кто помог нам придти к этому успеху. Прежде всего, мы хотели бы отметить, что год от года условия для развития брокерского бизнеса в России все более позитивны, -это основное условие, без которого развитие нашего бизнеса не было бы возможно. Кроме того, мы не смоли бы ничего сделать без команды наших сотрудников. Хочу выразить им признательность за их самоотверженность и искреннюю веру в общее дело. И главное — я хочу поблагодарить наших Клиентов за их доверие, понимание, и партнерство. Это их доверие — главный критерий того, что мы все делаем правильно».

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,803
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляю, молодцы!!! :beer2:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А ранее вроде тоже Броко что-то вручали? Или в номинациях РБК это первая победа?
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А ранее вроде тоже Броко что-то вручали? Или в номинациях РБК это первая победа?
    Это наш первый "Фнинансовый Олимп".
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Можно поздравить!
    Хотя, что такое премия "Финансовый Олимп" давно известно...
    Достаточно вспомнить ее лауреата г-на Калиниченко....
  6. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю! Я очень рад! :thumbsup_002:
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    г-на Калиниченко....
    В семье не без урода.
    Зато сейчас все достойные номинанты и лауреаты.
  8. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А кто на фото рядом с Русланом?
  9. 89
    Комментарии
    70
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На фото рядом с Русланом Наталья Фефилова, директор по маркетингу ГК Broco.
  10. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Искренне поздравляю всех сотрудников компании . Рад за Вас. В течение года меня удивляли стремительность и изобретательность предлагаемых услуг. Приятно читались форумы у Инны и Юли. В общем: нескучно, забавно и полезно поучиться.
    .Дальнейших успехов каждому сотруднику Broco.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать