Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Broco — покоритель «Финансового Олимпа»!
+ Подписаться
  1. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Broco — покоритель «Финансового Олимпа»!

Группа Компаний Broco в ходе национальной премии в сфере финансов «Финансовый Олимп» признана лучшей в номинации «Крупнейший брокер. Потенциал и перспективы».

Broco благодарит и поздравляет всех своих единомышленников, партнеров, Клиентов и сотрудников! Без нашего с Вами взаимопонимания и плодотворной совместной работы этот успех не был бы возможен!

Спасибо!

На торжественной церемонии вручения премии «Финансовый Олимп» Руслан Смирнов, Исполнительный директор Broco сказал:

Мы очень рады, что нашу работу так высоко оценило столь представительное собрание. Нам действительно много удалось сделать в прошедшем году для того, чтобы приблизить уровень качества брокерских услуг к мировым стандартам.

Я бы хотел поблагодарить всех, кто помог нам придти к этому успеху.

Прежде всего, мы хотели бы отметить, что год от года условия для развития брокерского бизнеса в России все более позитивны, — это основное условие, без которого развитие нашего бизнеса не было бы возможно.

Кроме того, мы не смоли бы ничего сделать без команды наших сотрудников. Хочу выразить им признательность за их самоотверженность и искреннюю веру в общее дело.

И главное — я хочу поблагодарить наших Клиентов за их доверие, понимание, и партнерство. Это их доверие — главный критерий того, что мы все делаем правильно.

Спасибо всем!

Желаю всем присутствующим новых свершений и удач! Искренне верю, что мы сможем сделать еще больше в году текущем!

Спасибо!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 794
  2. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Поздравляю Броко с победой! :thumbsup_002:
    Но хотелось бы узнать, за какой такой сервис ГК Альпари стал лауреатом спец. номинации "Лучший инновационный сервис на рынке Форекс"? :confused:
    И считаю, что в следующий раз обязательно нужно отобрать у них место в этой номинации. :smartass:
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    Поздравляю Броко с победой! :thumbsup_002:
    Но хотелось бы узнать, за какой такой сервис ГК Альпари стал лауреатом спец. номинации "Лучший инновационный сервис на рынке Форекс"? :confused:
    И считаю, что в следующий раз обязательно нужно отобрать у них место в этой номинации. :smartass:
    Специальные номинации потому и специальные, что за них не нужно бороться.

Broco получила диплом в обычной номинации, что само по себе гораздо ценнее.
  4. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Специальные номинации потому и специальные, что за них не нужно бороться.

Broco получила диплом в обычной номинации, что само по себе гораздо ценнее.
    Тогда понятно.
    За что боролись на то и ... :rolleyes:

Еще раз с победой всех нас! :thumbsup_002:
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да-ааааааа !!! Впечатляет !!! Осталось реализовать Перспективы и Потенциал !!! И остаться в лидерах НОМИНАЦИЙ !!!
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    Титанические шаги в прогрессе сервиса. Вы реализовали мои мечты !!! Если бы я жыл Питере Я пришел бы к вам и привел свое окружение. Но я в регионе... И здесь у нас сервис Вашей компании хромает, поэтому я занял нейтральную территорию. Возникает вопрос: когда поправиться местный сервис ?
    Алексий, буду признателен за предоставление в личку конкретной информации по региону :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать