Доверительное управление на Pamm счетах » "Персональные ветки управляющих" » Елькин Андрей Анатольевич Символ фонда BT: FUND260
+ Подписаться
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Елькин Андрей Анатольевич Символ фонда BT: FUND260

Параметры фонда:
    - Ограничение по убыткам в процентах: 30
    - % от прибыли Управляющему: 30
    - Временной интервал для работы с инструментами
    типа FUND на ПАММ-счете Управляющего (МСК) : суббота, 08:00-20:00 МСК
    - Использовать Инвесторский пароль ПАММ-счета, как условие для ввода/снятия средств в/из ПАММ-счета: Нет
    - Количество часов в течении, которых Инвестор отвечает
    на интерактивный опрос в терминальной почте (стоп-аут) в часах: 24
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,799
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ПАММ-Счет FUND260 будет активирован завтра (30.04.2009), в первой половине дня.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На этом счете буду торговать только по долгосрочной стратегии. Если в двух словах попытаться ее описать, то получится примерно так:

Захожу частями на часовиках. Риск в любой момент времени не превышает 5% от счета. Сначала прощупываю рынок маленьким лотом, стоп далеко. Пока риск меньше 5%.
    Как только быки/медведи проявляют силу, добавляю позицию. И вот когда чувствую, что назрел момент, добавляю лоты под завязку (5%), кроме того, подтягиваю стоп, в результате чего появляется дополнительная возможность увеличить позицию.

Далее начинается основная работа - управление позициями. В случае чего, могу закрывать совсем или на время лоты.

Выхожу тоже частями. Когда цена достигла цели, 2/3 а иногда и 1/2 закрываются по тэйку. Остальную часть закрываю руками.

"80% времени трейдер наблюдает" - это про меня) Когда рынок штормит, люблю "себя похвалить", что нахожусь в стороне. Поэтому не удивляйтесь, если неделю, а то и две вообще не будет сделок.

Отступление о рисках...
    Если Вы мне скажите: "Я заработал за месяц 100%" - то я Вам отвечу: "Не удивлюсь, если на следующий месяц будет -100%". В любой торговой системе можно настолько взвинтить риски, что в определенный период получится высокая доходность. Но с рисками играть нельзя!

«А как тогда достичь высокую доходность?» - спросите Вы. «Разработать супер-метод!» - отвечу я. У Вас должно быть преимущество над рынком, Вы должны его четко понимать. И это преимущество должно быть весомым, чтобы обеспечивать высокую доходность.

Я оцениваю «своё преимущество» по данной стратегии в среднем около 5% в месяц. Таким образом, не ждите от меня заоблачных доходностей.

Кому-то покажется этот процент смешным … что ж… Баффет стал богатейшим человеком в мире, делая в среднем 23% ежегодно.

На рынке я 4 года. Более или менее стабильные результаты появились с июня 2008 года.
    Монитор на Ониксе моего прошлого счета Вы можете увидеть здесь.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы))
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Теперь на этом счете буду торговать не только я (долгосрочная и краткосрочная ТС), но и ongamenet (интрадэй), mehanik (МТС).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать