Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » Александров Вячеслав Васильевич Символ фонда BT: FUND258
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван456 Посмотреть сообщение
    Я вас поздравляю. Но все же как вам удалось удвоить свой капитал за сегодняшний день? С глубоким уважением ваш непосредственный инвестор.
    Спасибо :bow: Но за сегодняшний день прирост счета составил 0,71% от общего кол-ва инвестированных средств. Как видите, ничего я не удваивал. Слишком большие риски для таких целей. :unsure:
    Если Вы про 80%, то это показатель с момента непосредственного открытия ПАММ 29.04.2009 по апрель 2010 года. Все, что выше этой отметки относится к другому периоду торговли, собственно, как я и писал в предыдущем посте.
  2. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот и закончился еще один торговый период с 1 апреля по 30 апреля. Что было достигнуто за этот месяц? Если обратить внимание на график 258, то значение котировки 1 апреля составляло приблизительно 81%, на конец месяца, значение котировки было 104%. Итого мы имеем прирост равный 23%. Поздравляю всех инвестором с успешным окончанием месяца.
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго дня! Реинвест был произведен 10 мая по данным за 1 мая.
    Небольшое напоминание для инвесторов. Пожалуйста, не ожидайте золотые горы. Мой стиль торговли подразумевает определенный консерватизм, поэтому большие прибыли, как правило связаны с большими рисками и для меня это недопустимо. :bow:
  5. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Объясните ситуацию на счёте.
    Начиная с 21 сентября продолжается большое падение курса.
    Чего ждать дальше?
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток. Ответил на форуме... :bow:

Вверх
РегистрацияX