Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 30 апреля 2009 года
+ Подписаться
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Borman1986 Посмотреть сообщение
    НУ НУ))))))), Я серьезно броко зажрались. с проскальзыванием проблема с серваками проблема, а научить их не кто не может, развернулись бы все и свалили, ониб резко условия улучшили бы, вы как хотите но я по всему инету козлить их буду, есть конкурсы и по интереснее всем удачи!!!!
    Попутного ветра. Я когда то,(тоже был грех) ругалась с модератором, что у меня все плохо работает, и спасибо ему за терпение, он мне все популярно объяснил, в чем мои проблемы, я дала втык провайдеру, мне даже дали другой номер дозвона, теперь у меня все работает прекрасно, и теперь я за Броко горой.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Borman1986 Посмотреть сообщение
    НУ НУ)))))))
    Вы дисквалифицированы в конкурсах Броко по вашему желанию. Удачи!
  3. 355
    Комментарии
    0
    Темы
    356
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от skreolga Посмотреть сообщение
    Попутного ветра. Я когда, (то же был грех) ругалась с модератором, что у меня все плохо работает, и спасибо ему за терпение, он мне все популярно объяснил, в чем мои проблемы, я дала втык провайдеру, мне даже дали другой номер дозвона, теперь у меня все работает прекрасно, и теперь я за Броко горой.
    МНЕ ТОЖЕ ТИМУР ПОМОГ!!!!:cool: Я ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!:D И НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ!:fear:
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    рынок видать отдохнуть прилег
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    что то я слился под конец от души ... :sick:
    а как всё хорошо начиналось ))) :chair:
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IvanSLK Посмотреть сообщение
    Доцент ты как умудрился три сотни надолбить ??? :geek: В упор невижу как в такой коррекции можно 60% прибавить. Может скиниш инвест пароль.
    Как я уже и писАл несколько месяцев тому назад, хороший способ вырваться вперед в ДФ при удачном стечении обстоятельств и обогнать других удачливых - это увеличение лота при первой возможности. Ну и плюс я давно участвую в ДФ и пока народ возмущался я быстренько сориентировался по подписи в постах Тимура и получил доп. преимущество на старте. Остальное - дело случая, удача.
    Не будем торопиться. Цыплят по осени считают - могут и дисквалифицировать еще ;). Кто знает.
    По сему пароли после окончания. Ждать недолго осталось.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Правильно !!Тимур и мне помог и помогает!!Спасибо ему БОЛЬШОЕ!:smartass:
  8. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Сообщение от Borman1986
    НУ НУ))))))), Я серьезно броко зажрались. с проскальзыванием проблема с серваками проблема, а научить их не кто не может, развернулись бы все и свалили, ониб резко условия улучшили бы, вы как хотите но я по всему инету козлить их буду, есть конкурсы и по интереснее всем удачи!!!!
    Вали... Не забуть забрать других козлов...
    Свежей капусты !!!
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания часа открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the hour comes to the end. Pending orders must be removed.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    To KateSpring,
    Да он правильно сказал"участие добровольное"... но блин, чёрт возьми какого чёрта, писать правила, если они не работают?

Сбой конкурса - это падение торгового сервера, падение сайта, падение форума... оговорка в конце концов , ведущая к рестарту конкурса. Нельзя ошибиться в 6 символах тем более повторив комбинацию 4 раза.

Разговор пытаются увести в другую сторону =))) Всё что пишут админы - отговорки. Факт фактом "розыгрыш" который они устроили взбесил не только меня, но как посмотрю многих. Если это серьёзная организация они должны серьёзно к делу подходить...если это клоуны - флаг им в руки. Но заставлять нервничать и дёргаться людей нанося им моральный ущерб,тратить наше время на поиск подвохов и заставлять разбираться "какого это чёрта терминал не воспринимает команды", компания не должна. Получается что те кто давно с компанией знают всё, те кто толькоп ришёл - пусть идут лесом. По моему это расценивается именно так. Тогда удалите сайт и работайте только с теми кто у вас есть, зачем себя рекламировать?

Все люди разные кто то вспыльчив, кто то нет... вот об этом то организаторы и не подумали. А по моему всё сегодня произошедшее не справедливо и до ужаса глупо.

Давайте теперь обратимся ко всем контрактам, которые подписывает компания с реальными вкладчиками... может и там подвох есть? Серьёзная торговая компания была воспринята всерьёз, а тут оказывается детский сад. Определитесь с направлением и имиджем фирмы.

Borman1986 блин... +1 поддерживаю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать