Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 30 апреля 2009 года
+ Подписаться
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я за то что бы тех кто грязно ругается БАНИЛИ
    И это будет правильно
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от enklav Посмотреть сообщение
    Постараюсь не матерится, хотя настроение уже испорчео до нельзя.
    Условия конкурса, есть условие конкурса... и условия нарушили сами оргаизаторы
    Цитата Сообщение от macht Посмотреть сообщение
    вы тоже новичек, которому нравится несовершенства работы конкурса вот и все
    Участие в конкурсе - дело добровольное.
  3. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от macht Посмотреть сообщение
    вы тоже новичек, которому нравится несовершенства работы конкурса вот и все
    если бы ты обратил внимание на дату регистрации, то понял бы, что я тут полтора года. И сбои бывают разные - это конкурс, надо быть внимательным.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    QGM9 июньский фьючерсный мини-контракт на  природный газ

QGM9 June futures minicontract for natural gas
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    похоже что тут кто то пришел поторговать а кто похамить
  6. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    У меня 5 раз терминал выбивал, вот что мне написали в тех поддержке-на конкурсном сервере при старте конкурса был сбой, и таки сбои у них по 10 раз на сутки это не несовершенсто конкурса это просто кое кто зажрался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Очень надеюсь, что Валерий Мальцев обратит на отношение админов конкурса к участникам на вот такие недоработки Double Futures

Тимур, а вы всего лишь администратор форума к вам претнезий нет, просто я был полон надежд, что вы представляете и компанию БРОКО, но это не так.

Ничего, впредь более не буду так думать и задавать вам глупые вопросы по работе Double Futures и несоотвествию условиям конкурса.

П.С. Новичок - это статус, а дата регистрации, это дата регистрации, в ней не пишется новичок или нет.)))
  8. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Слушаем радио, читаем форум, пьём пиво и курим - всё делаем одновременно!
    и никаких проблем! :cool:
  9. 355
    Комментарии
    0
    Темы
    356
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от skreolga Посмотреть сообщение
    Знаешь, новичек, в гостях так себя не ведут, вот подольше в этой компании побыл бы, то понял. За этот лажовый конкурс деньги можно сразу на карман получить со счета, я не раз получала, а сотрудники в компании как раз очень внимательные. Просто коробит, когда придут и плюются, не нравится не участвуй.
    Я тоже присоеденяюсь к этому мнению!!!:cool: Не твой моностырь, нечего уставу учить!!! А сбоев не бывает там, где конкурсов нет!!!:cool:
  10. 74
    Комментарии
    8
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от enklav Посмотреть сообщение
    тыркните на место в форуме или на сайте где о подобной ЛАЖЕ с радио и форумом хотя бы ПРЕДУПРЕЖДЕНО, а ещё ответе на вопрос - Я ОБЯЗАН? тратить время и читать что либо кроме условий конкурса чтобы знать о подобой бодяге???
    чаще участвуй и будешь знать.
    сколько помню дабл фьючерс - косяки были постоянно. то контракт начинает торговаться с 18.30, то радио не работает, то месяц поставки перепутают. Все уже привыкли.
    конкурс это тяжелый для организаторов - 2 часа идет и очень часто. хочешь без косяков - пожалуйста, участвуй в ШУ или в рулетке.

мне дабл-фьюч не нравится из-за своего темпа. некогда покурить сходить. но это единственный конкурс демо счетов, по которому получаешь деньги не в кредит, а в баланс.
    да и вообще в инете броко явно выигрывает по организации конкурсов. в других компаниях явно фуфло по сравнению с этим.
    а по реалу - выигрывает у всех без исключения ДЦ и вплотную приближается к брокерам...
    ---
    жаль убрали 5 индексов. скоротечных конкурсов хватает, долгих тоже. а вот средних не осталось.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать