Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 30 апреля 2009 года
+ Подписаться
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    лана, я пас. омск уже хрен догонишь. молодца, доцент! так держать! пойду чайку налью и буду болеть за тебя
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kruglov Посмотреть сообщение
    ну не приснилось же мне?
    у всех рынок закрыт а у тебя уже торг идет полным ходом тоже посуди
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да нормально всё работает, повнимательнее смотреть надо какой контракт открываешь!:smartass:
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вы сегодня первый день на форуме и так быстро делаете выводы. Такие проблемы случаются раз в месяц - причины этого объяснять я не уполномочен. Те, кто давно участвуют в конкурсах, об этом знают и нормально к этому относятся.
    Ну честно говоря, не совсем нормально, но терпимо, в надежде на лучшие времена, когда Double Futures вернется к прежней частоте, т.е. 5 раз в неделю. Тогда такие изъяны не будут заметны. :smartass:
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ....сегодня день стоячих контрактов...
  6. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от macht Посмотреть сообщение
    Лажа а не конкурс...... что за отношение администраторов?

если вы так к конкурсу относитесь, то как вы относитесь к релаьным деньгам ваших клиентов?

думаю также забивательски(((((:mad:
    Знаешь, новичек, в гостях так себя не ведут, вот подольше в этой компании побыл бы, то понял. За этот лажовый конкурс деньги можно сразу на карман получить со счета, я не раз получала, а сотрудники в компании как раз очень внимательные. Просто коробит, когда придут и плюются, не нравится не участвуй.
  7. 74
    Комментарии
    8
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    лучше верните 5 индексов - лучший конкурс всех времен
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Varakhovych Посмотреть сообщение
    народ почему когда я хочу открыть ордер у меня пишет рынок закрыт ???
    другой надо фьючер . по радио одно сказали, а на форуме другой фьючер
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Постараюсь не матерится, хотя настроение уже испорчео до нельзя.

Конкурс - лажа... то что написано в подписи "везде есть подвох" - не подсказка а то же лажа, я могу написать в подписи всё что угодно и никто внимание не обратит..

В правилах конкурса о подвохе с радио и форумом ничего не написано и предлагается выбор:или слушать радио или читать форум через 15 минутпосле старта конкурса - что тожене честно, следовательно не должно было быть.. .если это оговорка то должен быть рестарт конкурса... если это специально - то сразу смахивает вся эта бодяга на МАШЕНЕЧЕСТВО... тыркните на место в форуме или на сайте где о подобной ЛАЖЕ с радио и форумом хотя бы ПРЕДУПРЕЖДЕНО, а ещё ответе на вопрос - Я ОБЯЗАН? тратить время и читать что либо кроме условий конкурса чтобы знать о подобой бодяге???

Я ХЗ что подобной выходкой хотела доказать компания, но сразу мнение о фирме - лажа и о радио то же самое. телеканал и радио РБК всем трейдерам в помощь

Сам дел иметь с компанией больше не хочу и друзьям не посоветую, остальным участникам советую поступить так же.

P.S. Почитал весь топик - появилось мнение о том что админы просто прикалываются, ржут и ухахатываются до слёз... отсюда вывод что к людям отошение ************вое. Плевать что конкурс не на реальные деньги и т.д. и т.п., но мне не вернут потереных 30 минут жизни за которые я нервничал, перелистывал условия, искал в списке конкурсантов своё им, думая что может я как то не так зарегился. Отношение ко всем должно быть нормальным.

Условия конкурса, есть условие конкурса... и условия нарушили сами оргаизаторы
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от skreolga Посмотреть сообщение
    Знаешь, новичек, в гостях так себя не ведут, вот подольше в этой компании побыл бы, то понял. За это лажовый конкурс деньги можно сразу на карман получить со счета, я не раз получала, а сотрудники в компании как раз очень внимательные. Просто коробит, когда придут и плюются, не нравится не участвуй.
    вы тоже новичек, которому нравится несовершенства работы конкурса вот и все

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать