Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Евро\Йена - волновая структура, среднессрочная покупка - 29.04.09г.
+ Подписаться
  1. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Евро\Йена - волновая структура, среднессрочная покупка - 29.04.09г.

На дневном графике уже давно видна пятиволновая структура снижения пары с июля прошлого года. Цифрами на рисунке показан порядок волн. Импульсные волны 1, 3 и 5 отображены ввиде каналов. Волна3 была мощнее остальных, как это и должно быть. При формировании коррекционных волн 2 и 4 гистограмма пересекала нулевую линию. Волна4 была ввиде сложного бокового движения, как это и должно быть. Также присутствует дивергенция между гистограммой и пиками волн 3 и 5.

Поэтому, все правила формирования пятиволновой структуры присутствуют.
    Это означает, что вслед за пятиволновой структурой должна сформироваться коррекционная модель а-b-с.

На мой взгляд, волны "а" и "b" уже сформированы, как показано на рисунке. Такой вывод я сделал на основе того, что внутри волны "а" распознаётся пятиволновая структура на меньших временных масштабах. К сожалению, здесь эту структуру я выложить не смогу, так как этот график я уже удалил некоторое время назад. Эта структура распознаётся на 12-ти часовом графике и надо строить всё заново, чтоб её показать. Так вот, так как волна "а" показала пятиволновую структуру, то вся модель а-b-с должна проходить ввиде зигзага. Так как волна"b" показала 58,9% обратного хода от волны "а", то для завершения зигзага осталась волна "с". На неё я и хочу зайти.

Для более конкретного входа рассмотрим 4-х часовой график пары. На нём виден канал и диверергенция на дне. Это дополнительный сигнал к тому, что покупать надо именно сейчас.
    Таким образом, стоп поставим на 1 пункт ниже минимума - 134,39. Первоначальный профит выставляю чуть ниже 61,8% от разницы между вершиной и дном канала - примерно на 131,90.

Счёт 472924
    Инвест-пароль x0ierev

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 860
  2. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Отложенный ордер 13948785 установлен 29.04.09г. в 00-08 терминального времени.

buy limit 126,55
    stop 124,39
    take profit 131,90

3. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Графики, выложить получилось коряво. Забыл, что они друг за другом по горизонтали выкладываются.
  4. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Отложенный ордер не активировался. Прогноз уже не действует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать