Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » "Использование опыта, ТС черепах и ей подобных ТС в рамках ШУ"
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    У меня тоже парочка вопросов.

"Использование опыта, ТС черепах и ей подобных ТС в рамках ШУ"

Использование опыта... - Какой или чей опыт рассматривается?

ТС черепах... Почему именно черепах мы тут рассматриваем? Каким они боком к ШУ??
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Если хочешь по делу говорить, тогда пожалуйста конкретно почему в данном примере неслучайны показатели "ежедневного сортино".
    Случайности не случайны (С)...

Также случайное будет отклонение и при месячном подсчете и при годовых значениях...

Если ты считаеш себя по крайней мере, не глупее Шарпа и Сортино (ученых с мировым именем), скажи когда ты планируеш получить Нобилевскую премию по мат. моделированию процесов?

Предлагаю топиккастеру изучить вероятностный анализ, хаотичность рынка и мат. модели прогнозирования, после этого думаю сможем продолжить дискусию.

А пока, так как топиккастер явно не владеет темой которую ведет, не может ответить ни на один поставленый вопрос, предлагаю ее закрыть.
  3. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

Предлагаю топиккастеру изучить вероятностный анализ, хаотичность рынка и мат. модели прогнозирования, после этого думаю сможем продолжить дискусию.
    А вы уже изучили? Во всем разобрались? Одолели 2-х томники Феллера и Ширяева? Скромнее будьте сударь.
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А вы уже изучили? Во всем разобрались? Одолели 2-х томники Феллера и Ширяева? Скромнее будьте сударь.
    Вы немношко путаете посителей ветки и топиккастера. Посетителю не обязательно все изучить и поглотить... Я как читатель задаю интересующие вопросы. Человек который открыл ветку считается гуру ветки и в принцепе должен отвечать на вопросы. Тем более, что данная ветка с обучающим наклоном. Разве мои вопросы не по теме? Человек утверждает что получил "низкое" значение - я его прошу привести факти, как он считал... Ответа не получаю, как видно из реакции топиккастера. При чем здесь моя скромность... Нечего человеку сказать - так и нечего ветку продолжать...
  5. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы немношко путаете посителей ветки и топиккастера. Посетителю не обязательно все изучить и поглотить... Я как читатель задаю интересующие вопросы. Человек который открыл ветку считается гуру ветки и в принцепе должен отвечать на вопросы. Тем более, что данная ветка с обучающим наклоном. Разве мои вопросы не по теме? Человек утверждает что получил "низкое" значение - я его прошу привести факти, как он считал... Ответа не получаю, как видно из реакции топиккастера. При чем здесь моя скромность... Нечего человеку сказать - так и нечего ветку продолжать...
    Вас бы можно было понять, если бы вы были экспертом в тех оооочень сложных научных подходах, которые вы назвали. А так просто воздух сотрясать громкими фразами.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вас бы можно было понять, если бы вы были экспертом в тех оооочень сложных научных подходах, которые вы назвали. А так просто воздух сотрясать громкими фразами.
    Как бы ни было значительно интересней было б продолжать при высоком уровне знаний именно основателя ветки. Тогда и дискусия текла в совершенно другом русле.

Пока же на любой четкий и по сути вопрос получаем только уточняющие вопросы вместо ответов. Развитие в таком контексте не имеет смысла и действительно "просто сотрясает воздух". :bow:
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Пока же на любой четкий и по сути вопрос получаем только уточняющие вопросы вместо ответов. Развитие в таком контексте не имеет смысла и действительно "просто сотрясает воздух". :bow:
    Так а я о чем? :bow:
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    У меня тоже парочка вопросов.

"Использование опыта, ТС черепах и ей подобных ТС в рамках ШУ"

Использование опыта... - Какой или чей опыт рассматривается?

ТС черепах... Почему именно черепах мы тут рассматриваем? Каким они боком к ШУ??
    Дык, рассматривается опыт черепах и других ТС. :)

Кстати,а почему бы и не черепах и их вторую книгу?(сделал предлождение в литературе для управляющих)

Частичное обоснование "почему черепахи" можно понять ТУТ\И из темы Рината
    Может и тему Рината закрыть?:).
    Какие ещё ТС не относятся к ШУ?:eek:
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Понятно.
    -----------
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Крепко ты ему ответил!

Смотрим что он говорит.

--- Клевета , аааа.
    На вопрос, где и на кого, не отвечает.:)

Привожу ему пример, где на простом примере показывается, что СЛУЧАЙНОСТЬ ДЛЯ ТРЕЙДЕРА НЕСЛУЧАЙНА ИЗ-ЗА ЕЖЕДНЕВНОГО СОРТИНО.
    Далее предлагаю, если не согласен, то не надо общих фраз и т.д., а
    докажи, что в этом примере цыфры по ежедневному сортино и соответственно отбора неслучаен, видим такой его ответ
    --- Случайность не случайна. :)

--- Посетителю не надо изучать (видимо и отвечать на мои вопросы к нему, что он и делает), а только умно теоретически выражаться и сводить к одной заяве --- надо ветку закрыть. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать