Информация для работы IB » Архив » Работа с ордерами в SR
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поздравляю всех сотрудников Broco с днем трудяшихся!
    Желаю всем успехов в работе, карьерного роста, здоровья и счастья в личной жизни!
    Спасибо Вам за Вашу работу!:drunk::drunk::drunk:
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Спасибо за поздравления :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:

Желаем Вам всего самого наилучшего! ! !

:smartass:А мы будем пока работать на благо трудящихся
  3. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На демо(4620). С утра (30.04.2009г) вошла в короткую на паре EUR-USD по цене (приблизительно) 1,33. Установила buy_20_SL на цене 1,35, до вчерашнего вечера (04.05.2009г) вышла в минус свыше 2000 у.е. До стоп лосса не дошло. Ушла спать.
    С утра просыпаюсь - цена выше чем вчера - а я в ПЛЮСЕ!!!??? (более 600 у.е.).
    Открываю Messages, а там новая цена открытия позиции - 1,340130 (time17:10:10) - цена закрытия прошлого дня! Это как?
    Получается сервер все обнулил и на основе моего прошлого ордера (на продажу)начал все заново?! :confused:
    Объясните пожалуйста. А то я уже ничегошеньки не понимаю!:unsure:
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mikka Посмотреть сообщение
    На демо(4620). С утра (30.04.2009г) вошла в короткую на паре EUR-USD по цене (приблизительно) 1,33. Установила buy_20_SL на цене 1,35, до вчерашнего вечера (04.05.2009г) вышла в минус свыше 2000 у.е. До стоп лосса не дошло. Ушла спать.
    С утра просыпаюсь - цена выше чем вчера - а я в ПЛЮСЕ!!!??? (более 600 у.е.).
    Открываю Messages, а там новая цена открытия позиции - 1,340130 (time17:10:10) - цена закрытия прошлого дня! Это как?
    Получается сервер все обнулил и на основе моего прошлого ордера (на продажу)начал все заново?! :confused:
    Объясните пожалуйста. А то я уже ничегошеньки не понимаю!:unsure:
    Мы проверили исполнение данной позиции. Дело в том, что в SR позиции после окончания торгового дня переоткрываются и цена открытия устанавливается равной цене открытия торговой сессии.
  5. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Мы проверили исполнение данной позиции. Дело в том, что в SR позиции после окончания торгового дня переоткрываются и цена открытия устанавливается равной цене открытия торговой сессии.
    Это я поняла. Я только не понимаю зачем тогда все эти "умные" и "очень умные" ордера, если все сводится к внутридневной торговле?
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mikka Посмотреть сообщение
    Это я поняла. Я только не понимаю зачем тогда все эти "умные" и "очень умные" ордера, если все сводится к внутридневной торговле?
    Такой широкий список доступных ордеров - для возможности выбора.
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в SR позиции после окончания торгового дня переоткрываются и цена открытия устанавливается равной цене открытия торговой сессии.
    Не совсем так по фьючерсам.
    Можно поподробней с примерами? Скажем, последние бид/аск , первые бид/аск по валютной паре и последние бид/аск по фьючерсу, и что происходит с открытыми позами в том и другом случае.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Не совсем так по фьючерсам.
    Можно поподробней с примерами? Скажем, последние бид/аск , первые бид/аск по валютной паре и последние бид/аск по фьючерсу, и что происходит с открытыми позами в том и другом случае.
    По фьючерсам условия еще не озвучены.

Будут несколько позже. Не будем торопить события :)
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Олег, а по валютным парам? Закрывается по последней котире, а открывается по первой или я чего-то туплю?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Олег, а по валютным парам? Закрывается по последней котире, а открывается по первой или я чего-то туплю?
    Да, плавающий PL фиксируется по цене закрытия, и открывается новая позиция по цене открытия сессии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать