Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 17 (I ступень с 1 по 28 мая)
+ Подписаться
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterTrader Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пишу вопрос сюда, так как ветки о предупреждениях и дисквалификации еще нет.
    У меня зафиксированный убыток по сделке - 200$ (ордер 14024911, стоп лос сработал с проскальзыванием в 1 пункт), комиссия на эту сделку - 20$, итого - 220$. Вопрос: у меня предупреждение или как? Неплохой все таки старт взял, средства уже 7500.
    да у вас предупреждение - одно превышение максимально допустимого убытка в сделке менее чем на 10% (до 220$).
    По поводу старта, вам еще месяц торговать, выдержит ли депо такой темп. ;)
  2. 411
    Комментарии
    8
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте я первый раз принимаю участие в Вашем конкурсе, у меня вопрос у меня весела неактивная отложка по пшенице и когда открылась вторая часть сессии она сразу активировалась и закрылась с тейкпрофитом в 375 пунктов, но при этом мое место в общем зачете не поменялось!засчитана или нет эта сделка?Зарание спасибо!
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Брайтон Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я первый раз принимаю участие в Вашем конкурсе, у меня вопрос у меня весела неактивная отложка по пшенице и когда открылась вторая часть сессии она сразу активировалась и закрылась с тейкпрофитом в 375 пунктов, но при этом мое место в общем зачете не поменялось!засчитана или нет эта сделка?Зарание спасибо!
    Сделка должна быть засчитана, он если он длительностью менее 10 мин, то она будет аннулирована, потом при подсчете коэффициентов. :smartass:
  4. 411
    Комментарии
    8
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Сделка должна быть засчитана, он если он длительностью менее 10 мин, то она будет аннулирована, потом при подсчете коэффициентов. :smartass:
    Я то понимаю, что меньше 10 мин., но все же я то не виноват что он прыгнул во время сессионного перерыва!открылась и сама закрылась зафиксировав профит.:smartass:Ну если не чего нельзя сделать значит не будем ставить тейк профит на сессионный перерыв, благодарю!
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я то понимаю, что меньше 10 мин., но все же я то не виноват что он прыгнул во время сессионного перерыва!открылась и сама закрылась зафиксировав профит.:smartass:Ну если не чего нельзя сделать значит не будем ставить тейк профит на сессионный перерыв, благодарю!
    Виноватых тут нет, но правила есть правила.
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Ринат, кажется, в правилах нет пункта об аннулировании прибыльных (и любых других сделок). Речь идет только о том, что сделки длительностью менее 10 минут не учитываются при подведении итогов.
    В принципе, эти сделки безвредны: они никак не штрафуются. Наличие таких сделок может быть даже полезным - отдаляется стоп-аут (300%) и порог суммарного убытка.
    Так что, на мой взгляд, иной раз лучше преждевременно закрыть сделку в плюс, чем выжидать при плохом развитии событий.
    Мне интересно, с какой точностью определяется 10-минутный лимит: просто по минутам или вплоть до секунд и долей секунд? Берется ли длительность сделки из стейта участника, либо она определяется более точными данными с сервера?
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Ринат, кажется, в правилах нет пункта об аннулировании прибыльных (и любых других сделок). Речь идет только о том, что сделки длительностью менее 10 минут не учитываются при подведении итогов.
    В принципе, эти сделки безвредны: они никак не штрафуются. Наличие таких сделок может быть даже полезным - отдаляется стоп-аут (300%) и порог суммарного убытка.
    Так что, на мой взгляд, иной раз лучше преждевременно закрыть сделку в плюс, чем выжидать при плохом развитии событий.
    Мне интересно, с какой точностью определяется 10-минутный лимит: просто по минутам или вплоть до секунд и долей секунд? Берется ли длительность сделки из стейта участника, либо она определяется более точными данными с сервера?
    Да вы абсолютно правы, такие сделки просто не будут учтены, при подведении итогов.
    Точность по минутная, длительность сделки берется из стейта.
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вот я по поводу места в рейтинге...цифр никаких нет...из чего рейтинг высчитывается???
  9. 515
    Комментарии
    19
    Темы
    516
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Вот я по поводу места в рейтинге...цифр никаких нет...из чего рейтинг высчитывается???
    по балансу
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Visavi Посмотреть сообщение
    по балансу
    Просто первый раз участвую...и вроде баланс тут не так уж и важен...надо, что-нить другое придумать по вычислению рейтинга...хотя это походу не реально...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать