Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 17 (I ступень с 1 по 28 мая)
+ Подписаться
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    it_f666 вы случайно не забаненый друг leonid553, ведите себя в рамках правил.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну это, пожалуй, вы "передернули". .. Мой друг IT-FOREX, человек образованный и грамотный. Стиль его речи сильно отличается в лучшую сторону. Это легко видеть в его сообщениях.
    http://www.procapital.ru/member.php?u=33565
    И если бы он захотел сюда вернуться под другим ником, он бы сделал это, соответственно, не прибегая к некорректным выражениям. Даже будучи достаточно эмоциональным человеком, он при случае умеет иронично и корректно ответить так , что мало не покажется.
    Не прибегая, при этом, к жаргонным выражениям, типа "ты чё, в натуре..."
  3. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Лыко да мочало , начинай сначала. Насколько я помню эта история уже несколько лет длится , с моторами не поспоришь.
    Надо просто в правилах внести 2 новых пункта:
    1. Модер всегда прав.
    2. Если модер не прав смотри пункт первый.

Шутю...:D
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Если правила нарушены со всей очевидностью, значит это кому-то надо. Кому-то выгодно! И значит, и далее правила могут быть грубо нарушены, если это кому-то понадобится!
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    Надо просто в правилах внести 2 новых пункта:
    1. Модер всегда прав.
    2. Если модер не прав смотри пункт первый.Шутю...:D
    Администратору конкурса это не выгодно, компании, тем более - счета в управление всё равно передаются. Администратору конкурса вообще было бы нормально по балансу выбрать победителей и нет проблем, но это уже будет не ШУ, а другой конкурс. Или вы думаете ему очень интересно считать коэффициенты, выбирать плавающие убытки и спорить со всеми, кто не вписался в правила.
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    . Мой друг IT-FOREX, человек образованный и грамотный. Стиль его речи сильно отличается в лучшую сторону. Это легко видеть в его сообщениях.
    "
    Пользуясь случаем. Хотел бы попросить "разбанить" моего приятеля IT-FOREX-а , т.к. он сам не может написать по причине бана..
    Он, в свою очередь , обязуется выходить сюда со своего личного IP, и соблюдать в дальнейшем все формальноси и правила общения форума.
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пользуясь случаем. Хотел бы попросить "разбанить" моего приятеля IT-FOREX-а , т.к. он сам на может написать по причине бана..
    Он, в свою очередь , обязуется выходить сюда со своего личного IP, и соблюдать в дальнейшем все формальноси и правила общения форума.
    Пользуясь случаем хочу вас предупредить, и ваших друзей то же, что вы либо пишите по делу, либо ко всем применим воспитательные меры.
  7. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А куда исчезла ветка - "Подведение итогов ШУ-17" ? В архиве школы не вижу, поиск также ничего не даёт :confused:
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
    А куда исчезла ветка - "Подведение итогов ШУ-17" ? В архиве школы не вижу, поиск также ничего не даёт :confused:
    канула в лету из-за отката форумной базы
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тех.по сообщило, что постарается все восстановить, так что ждем.:smartass:

Вверх
РегистрацияX