Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 17 (I ступень с 1 по 28 мая)
+ Подписаться
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
  1. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Посмотрел сейчас стейт Alex_Fx - человека, на текущий момент первого в ШУ-17.
    Честно говоря - я в шоке... Фантастика какая-то... Куча сделок... Минимальные просадки... Кривая доходности - восходящий логарифм... в общем я просто офигел.... если нет подвоха - Красавчик!... что ещё сказать! :)
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да вопросы действительно есть, я обращусь в тех.по чтобы просмотрели счет. Подождем что они скажут.
  3. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В 09:43 в rym9#I Open=129.63, High=129.69, Low=129.62, Close=129.69.
    А в это время ордер был открыт по цене 129.25.

у меня Low=129.23 так что вроде верно.
  4. 437
    Комментарии
    5
    Темы
    438
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Счет 456537 дисквалифицирован, за целенаправленное использование ошибки исполнения ордеров инструмента с биржевым исполнением RYM9. Все сделки на этом счете были исполнены по ценам ласт.
    Ну и чья это проблема? Почему у вас ордера с ошибкой исполнялись?
    Человек месяц вкалывал, а вы его в дисквал.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Мы не можем поощрять выискивание и использование ошибок терминала в исполнении ордеров.
  6. 437
    Комментарии
    5
    Темы
    438
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Мы не можем поощрять выискивание и использование ошибок терминала в исполнении ордеров.
    Так может он и не выискивал, а просто не знал. Если анализ делать на RY_CONT, а потом давить F9, то ошибка ведь не видна.

P.S. можно ведь сделать просто предупреждение, и пусть человек хотя бы 500 получит...
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Отлично, Ринат, то что надо... Только еще стОит уточнить по поводу "пересекающиеся между собой по времени", так как, если один из двух ордеров закрыть, то и пересечения между ними не будет. А в такой формулировке - " пересекающиеся между собой по времени открытия"- неоднозначность , возможно, пропадет... Такие вот лингвистические казусы...:smartass:
    если один из двух ордеров закрыть, то и пересечения между ними не будет
    если оно было (пересечение), то оно было, можно закрывать второй ордер или не закрывать, убыток будет считаться как сумма стопов.
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    стейты в соседней ветке выложены в фалах с расширением "nope", их как посмотреть можно, IE и опера не открывают?
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Woland

Во первых давайте, сменим эмоциональную "окраску" вашего письма и продолжим общаться, в рамках делового разговора.
    Отвечу по пунктам:
    В Правилах четко обозначено, что "Совокупный риск по инструменту рассчитывается как сумма всех убытков по всем открытым позициям."
    Нигде нет ни намёка на то, что к убыткам закрытых позиций суммируются убытки открытых позиций. Это противоречит здравому смыслу.
    Я не трактую правила от себя, а действую согласно ранее известным прецедентам. Вот ветка прочтите ее внимательно http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15358.
    С абсурдностью этой ситуации можно было бы смириться, если бы отдельные конкурсанты не подвергались бы дискриминации. Имеется ввиду те, кто открывает позиции по одному инструменту.
    Прошу по подробнее про отдельных коркурсантов, что вы имеете ввиду???
    В Правилах однозначно заявлено, что
    "Дисквалификации подлежат участники, на счетах которых:
    - имеется зафиксированный или плавающий убыток более 200$ в 2-х сделках;
    - имеется зафиксированный или плавающий убыток более 220$."
    Я ещё раз вернулся к этим пунктам правил. В них нигде не сказано - "по одному инструменту". Не надо обманывать ни себя, ни других - ну нет в правилах таких слов. Это отсебятина, которая противоречит правилам.
    Еще раз повторю, что я понимаю правила именно так как их понимали ведущие ШУ до меня, по этим правилам выбирались и все прошлые победители ШУ.
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от psyhomonkey Посмотреть сообщение
    стейты в соседней ветке выложены в фалах с расширением "nope", их как посмотреть можно, IE и опера не открывают?
    Они запакованы в архив, вам нужен архиватор winrar.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать