Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Фунт\Йена - Краткоссрочной разворот - 27.04.09г. / 27 апреля
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Foreignexchange2008 Посмотреть сообщение
    Отличный прогноз, сработал в тот же день!
    ну честно говоря это даже и не прогноз, это так.... краткосрочная интрадей-сделка по взятию фигуры профита.
  2. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ну честно говоря это даже и не прогноз, это так.... краткосрочная интрадей-сделка по взятию фигуры профита.
    Моя система в основном расчитана на краткосрочные движения, так как в среднессрочном движении таких сигналов ждать долго, хотя и там они прекрасно работают.
    Если сделка краткоссрочная, то это не считается прогнозом чтоли?
    120 пунктов на дороге не валяются.
  3. 155
    Комментарии
    11
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    27 апр. ATR = 340
    Не переживайте, результат будет 0.188 - никаких шансов все равно нет.
    Результат низкий из-за чистого взятия (за вычетом просадки) - только 68 п.
    В правилах написано, что если в определённый день сработал профит только у одного участника, то проноз этого участника считается победителем этого дня. В неделю должно быть 5 победителей. Это всё в правилах написано. Поэтому я считаю, что хоть результат и маленький (хотя я бы не назвал его маленьким, так как профит в 2 раза больше прибыли) прогноз должен быть победителем 27 апреля.
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В правилах написано, что если в определённый день сработал профит только у одного участника, то проноз этого участника считается победителем этого дня. В неделю должно быть 5 победителей. Это всё в правилах написано. Поэтому я считаю, что хоть результат и маленький (хотя я бы не назвал его маленьким, так как профит в 2 раза больше прибыли) прогноз должен быть победителем 27 апреля.
    Уже два месяца как - новый порядок подсчета: http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=17
    Определяют раз в неделю.
    А так, да - посмотрел, в тот день не было больше ни у кого профита. Ну вот поэтому и ввели раз в неделю определять - чтоб такие сделки-непрогнозы не проскакивали.
    Хотя можно было идти и иным путем - установить минимальный размер тейка, исходя из ATR.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    120 пунктов на дороге не валяются.
    да, на реале 120 пунктов не лишние, но в конкурсе Аналитиков НС - такие сделки - не рулят!
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Параметры сделки:

buy 140.74
    tp 141.94 = 120
    low 140.22 = 52