Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Реорганизация конкурса. Ваши предложения, обсуждение изменений.
+ Подписаться
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    А-ле-е-екс, хоть в последний день конкурса пойми же, что эти условия как раз и были неправильны, нерыночны, необъективны, не соответствующие реальности !!! И, не в последнюю очередь, и из-за этого тоже НС и почил в бозе... Светлая ему память! :):)
    я это понимал! Но они были такие, какие были! И я под них подстраивался. У каждого конкурса свои недостатки есть! Но чтобы победить в нем надо подстроится под его условия.
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Дамы и господа!Нескромный вопрос: какое отношение ваши посты на последних страницах имеют к реорганизации конкурса. Чтобы не закрывать тему, предлагаю подождать Алексея, он отпишется и всё встанет на свои места.
    Как это какое? Самое прямое - обсуждаем, что пациент реорганизации, скорее всего, не подлежит в принципе :)
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Блин, да откройте хто-нить специально ветку для хеклера с НС, где он будет писать аналитегу и платите за каждый правильный сигнал 100 баксов. А чтоб не расслаблялся, за каждый не правильный - с него 200 баксов. :DА то прям эти жалобы на судьбу.... смешно.
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    К чему вопросы? Да по-моему, это вы ко всем питаете неприязнь....или слишком большого мнения о себе, и считаете, что вам все позволено.
    Но это ваше право.
    Я у вас спросила, кто эти люди, о которых вы так отозвались, а вы сразу на личности переходите.

Про ветку это вы правильно заметили. Она кстати давно уже существует, http://www.procapital.ru/showthread....3813почти 6 месяцев... И надесь в ближайшее время приобретет достойную форму. Заходите буду рад .... :)

На счет второго, сначала написал комментарий затем стер.......................................... .....................................no comment
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Валерий переадресовал все вопросы по конкурсу на отдел маркетинга.
    Нач. отдела маркетинга была в отпуску. Вышла с понеделька...
    Редакция "Правила конкурса аналитиков" направлена в отдел маркетинга.

Если захотят - востановят конкурс, нет - так нет... Думаю тема исчерпана...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Предлагаемые дополнения к правилам НС к сожалению не лишают его тех недостатков, которые обнаружились во время его проведения. Усложнение критериев и подсчетов по сути ничего не меняет. Практически нужен новый конкурс аналитиков.

Тем не менее, корни нового конкурса, как ни крути, останутся в Народном сигнале. Но все остальное надо кардинально изменить. Например, оценка качества работы аналитика должна проводиться на бОльшем временном отрезке. Но при этом все равно имеет значение положительная результативность в каких-то реальных цифрах.

Есть над чем подумать. Поэтому в разделе НС будет сделан подраздел по разработке нового конкурса. Все желающие могут открыть там свои темы и высказать соображения, схемы, обоснования и предложения. Все идеи будут рассматриваться. Аналитики, добро пожаловать! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать