Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Реорганизация конкурса. Ваши предложения, обсуждение изменений.
+ Подписаться
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Однако, то что мой пост вчера подчистили модераторы. Что не отменило суть моего вопроса, где автор сей ветки?, и на каком основании, взявшись за реорганизацию правил, он из просто без объяснения ее забросил?

Теперь, что касемо торговли на свои кровные..., мол это принесет очень хороший результат.

Я лично знаком с некоторыми успешны трейдерами,(покрайней мере с точки зрения их личного благополучия), которые вообще не разу в жизни не торговали на свои кровные деньги :D, и пока они весьма довольны жизьнью, работая в банках. Более того, банки стараются их перекупить друг у друга, платя им высшую, после руководителей заработанную плату.

Я могу прямо сейчас перечислить как минимум 5 ников, этого форума, которые начинали торговать не на свои, а на инвесторские деньги, являясь сотрудниками каких либо инвестиционных подразделений, и только выучившись и заработав, себе приличные деньги перестали работать на дядю, и стали работать на себя. И эти имена на слуху и все о них знают. Более того, я пратически уверен, что в начале их деятельности, какая то сумма инвесторских денег была ими безвозвратно потяряна.:)

Так, что господа демагоги, давайте закроем эту дисскусию раз и на всегда.
    Тем более, что многие из вас натренировавшись на своих деньгах, так и не стали успешными трейдерами. Успешными в том смысле, что они получают с трейдинга стабильный доход, позволяющий им более ничем не заниматься. И продолжают каждое утро таскаться на работу, и гнуть спину, на дядю, зачастую иностранного.

Тем более, что никто из вас не затратил на провдение этого конкурса не копейки, зато раздоров, и желчи по поводу "халявщиков" вы вылили здесь столько, что не один фоум можно отравить.

Простой математический расчет показывает, что очень успешный трейдер, имеющий стабильно 100% годовых прибыли, для скромного дохода в 2000 долларов в месяц, и не проводя капитализации своего счета должен иметь депозит в 24.000 долларов. А если проводить капитализацию и не давать 100 % дохода в год, то нужно иметь депозит в 100.000 $ и тогда можно скромно жить на доходы от трейдинга. А весь человеческий опыт показывает, что для того чтобы достич успеха, в каком либо виде деятельности необходимо затратить от 4 до 6 лет как минимум. Как человеку не имеющему дохода, но имеющему талант прожить эти 4-6 лет, это вопрос конечно интересный, и кто будет кроме него вкладывать деньги в такое дело как трейдинг? то же вопрос. И слава Богу, что нашелся такой человек как Мальцев, который готов финасировать такие проекты, и искать самордоки за собственные деньги, в той куче пустой породы которая здесь тусуется.

Меня всегда поражают опытные водители которые заметив, учебную машину на дороге, сигналят и нервничают. Они что родились с рулем в руках?

Так и я вас спрашиваю "успешные и очень опытные" , вы родились с терминалом МТ 4 ? Вашим первым криком было "BUY" или "SELL"?

Лично мне стыдиться нечего, я свои 100 - 300 долларов в месяц зарабатывал, в этом конкурсе не на халяву, а прилагая усилия, выведя свой конкурсный счет в плюс из 25 % просадки, и очень жаль, что хитрые, жадные и безответсвенные люди, превратили конкурс,в то, во что он превратился, напоследок нагло забрашись ко мне в карман, попользовались моим личным временем, занимаясь якобы преобразованием этого конкурса.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Все, после такой проповеди, теперь можно точно закрывать этот конкурс компании навсегда с чистой совестью.
    Зачем дублировать новый конкурс Валерия Мальцева спрашивается, а так и получается если присмотреться и выкидывать деньги на ветер....
    Достаточно аналитегу открыть тему в новом конкурсе и все профессиональные возможности для вас открыты в длительной перспективе, аналитические и трейдерские.
    hekler, неужели это незаметно, что в новом конкурсе могут участвовать и аналитеги ( или создайте тандем с трейдером), просто подайте заявку туда, некоторые так и поступили.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Однако, то что мой пост вчера подчистили модераторы. Что не отменило суть моего вопроса, где автор сей ветки?, и на каком основании, взявшись за реорганизацию правил, он из просто без объяснения ее забросил?
    Просто он более информирован... :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..... и очень жаль, что хитрые, жадные и безответсвенные люди, превратили конкурс,в то, во что он превратился, напоследок нагло забрашись ко мне в карман, попользовались моим личным временем, занимаясь якобы преобразованием этого конкурса.
    И где вы здесь таких нашли?
    Или это по принципу "кругом враги". :cool: Мдя...я конечно советофф не даю, но без врача тут не обойтись.
    hekler, ну к чему все эти гневные и обличающие посты. Расслабтесь и получайте удовольствие от жизни. ;)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да мало ли какие обстоятельства у человека. В служебную обязанность это ему никто не вменял. Пожалуй, ветка в конкурсе президента для него важней...
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Все, после такой проповеди, теперь можно точно закрывать этот конкурс компании навсегда с чистой совестью.
    Зачем дублировать новый конкурс Валерия Мальцева спрашивается, а так и получается если присмотреться и выкидывать деньги на ветер....
    Достаточно аналитегу открыть тему в новом конкурсе и все профессиональные возможности для вас открыты в длительной перспективе, аналитические и трейдерские.
    hekler, неужели это незаметно, что в новом конкурсе могут участвовать и аналитеги ( или создайте тандем с трейдером), просто подайте заявку туда, некоторые так и поступили.
    Видите ли уважаемый Вольф. В настоящий момент, конкурс народный сигнал, для меня был более удобен, нежели конкурс Валерия Мальцева, и просто пока подавать завку, я туда не собираюсь, по некоторым причинам скажем так ..... тестового периода своей системы, дабы не нагружать себя лишним объемом совсем необязательной работы, но это совсем не значит, что я не собираюсь в нем участвовать, только время еще не пришло.

Что касается реплики Сандры, то мой пост совершенно лишен какого либо гнева, это просто констатация фактов. Или вы уважаемая считаете, что объявить тендер на разработку новых правил, под собственным руководством, занять время как мое лично, так и некоторых других учасников, а потом исчезуть по английски, т.е. не попращавшись - верх ответственности?

Или открываться на контракте за два часа до экспирации, с целью урвать 30 % прибыли, за счет контанго,а также объявлять на весь свет о суперликвидных валютных парах и королях кроссов типа - ракушки папуа к монгольским тугрикам, верх простодушия?

Или верхом щедрости по вашему является требовать переписать правила каждый раз как только 1 неделю, не были получены призовые?

К тому же мне несколько надоели реплики некоторых товарисчей по цеху, на тему раздаваемой халявы, что и попудило меня на написание сего поста.

А так я вполне доволен жизьню, впрочем абсолютно довольным можно быть наверное только в стадии умственного дебилизма и то наверное не всегда
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Что касается реплики Сандры, то мой пост совершенно лишен какого либо гнева, это просто констатация фактов. Или вы уважаемая считаете......
    Да я ничего не считаю. Я на эту тему не парюсь. Других проблем хватает.
    А насчёт констатации - когда вам, в вашем же ключе отвечают другие, вы бежите жаловаться администрации.....:sick:
    Странно получается, не находите? Вы, значит, можете, "правду-матку" резаить, как вы её понимаете, а остальным низзя. Да? :D
  8. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Весь этот вой и стон по поводу халявы, называется просто - зависть....
    Прально коллеги говорят насчёт халявы - НС был чуть ли не единственным конкурсом в рунете (за исключением "Поймай лося"), который позволял Вам (и не только Вам ;) ) получать деньги при общей убыточности сигналов и торгов по ним. Это ж вообще нонсенс - зарабатывать, имея общий отрицательный резалт торговли :D Так что правильно лавочку прикрыли - нужно быть ближе к реальности. На рынкете зарабатывает тот, кто торгует профитно :D
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я обратился к администрации, и это мое обращение, не имело с конкурсом НС ничего общего, а было вызвано тем, что человек не выполнял добровольно принятые на себя обязательства. И это не имеет отношения к данной теме.

К чему вы поднимаете все эти вопросы здесь?

Вы считаете,то что я неправ? Или питаете ко мне личную неприязнь - для этого есть личный кабинет и система репутаций.

Или у вас просто хорошее настроение и вы так резвитесь? Просто поговорить захотелось...
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Прально коллеги говорят насчёт халявы - НС был чуть ли не единственным конкурсом в рунете (за исключением "Поймай лося"), который позволял Вам (и не только Вам ;) ) получать деньги при общей убыточности сигналов и торгов по ним. Это ж вообще нонсенс - зарабатывать, имея общий отрицательный резалт торговли :D Так что правильно лавочку прикрыли - нужно быть ближе к реальности. На рынкете зарабатывает тот, кто торгует профитно :D
    Ой ну не надо демагогии, в рунете и в том числе на этом форуме полно, тех кто зарабытывает при общей убыточности сигналов.

Весь мир полон тех, кто зарабатывает при полной убыточности их сигналов иначе мы бы не жили в кризисе :D. А банки не списывали много миллиардные убытки, сейчас списали завтра заработают.

И наличие статистики очень хорошо... было к чему систематически стремиться... эволюционировать.

Лично я в этом конкурсе эволюционировал и довольно серьезно. И в этом был очень положительный кроме финасов момент... который отобьет в результате сторицей, все затраченные мной трудовые ресурсы.

Вам же видимо приходилось эволюционировать используя собственные ресурсы, и данный момент видимо не дает вам спокойно спать. Вот вы лично сколько денег заплатили, за сигналы в конкурсе? Нисколько.

Однако ваш праведный гнев направлен на искоренение неправильной по вашему мнению - халявы. Потому, что ваши цели, не есть цели организаторов и мои цели другие нежели ваши.

Но дело в том что эта беседа переходит не в то русло. Здесь помоему обсуждают реорганизацию правил, а не меня и мой стиль торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать