Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Реорганизация конкурса. Ваши предложения, обсуждение изменений.
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Предложения по учету ММ, введение доп. коэф. и прочее – это все хорошо, но ни то…
    Не решается главное: реорганизация конкурса.
    Это все шлифовка старого, популярности она не прибавит, нужны кардинальные изменения формата конкурса с элементами НС, что привлечет внимание бОльшего числа участников, выполняя цели маркетинга.
    Для меня пациент скорее мертв, чем жив, если не будет других радикальных предложений.
    Согласен со Стеллой.
    Даже не интересно стало всё это читать. Переливание из пустого в порожнее. Обсуждение одного и того же по десятому кругу.
    Участники обсуждения одни и те же ("узок их круг, и далеки они от народа" :)). Никто новый не присоединяется - значит никому не интересно.
    Ничего нового, свежего, кардинально меняющего - предложено не было.
    Посему лучше будет разойтись с миром, и заняться делами.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    И тишина...... и только метрвые с косами стоять :)
  3. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вообщем, чтоб было совсем кратко:
    1,2,12,17,18 - против
    3,4,6,10,11,13,14,15,19 - за
    5,8 нейтрально
    7 конечно не плохо, но это добавляет проблем в не лёгкую жизнь трейдера, а как быть с тем, что по этому инструменту много прогнозов и пропустить один из них пара пустяков???Идея хорошая, но не стоит её вводить
    -----------
    alexa, как думаешь, у НС есть шанс выжить?(ещё неделька в запасе есть)Конкурс то хороший, но правила действительно нужно переписать
    -----------
    За пункт 15 обеими руками за, идея классная, респект neophyte!!!
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Несколько смeщает недельное молчание автора сей ветки. Возможно он решил уйти по английски? :confused:

АУ !
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Предлагаю всем аналитегам зарабатывать на своих личных деньгах, тем самым повышается ваш профессионализм и статус.
    Это просто, заводите ветку и выкладываетет свои прогнозы, ато вижу некоторых за уши не оттянеш от "халявки - лиш бы что".
    Вы поймите без обид, что так называемая "халява" разлагает.. и порождает склоки и безответственность, которая наблюдалась в этом конкурсе, зачинщики известны, они и погубили этот конкурс. Есть у нас куча практических конкурсов с призами, там можно во всю развернуться и доказать всем и прежде самому себе! , на длительном периоде, ваши уникальные способности аналитега, так сказать показать, что вы стоите, а потом в случае приза и на реале.
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем аналитегам зарабатывать на своих личных деньгах, тем самым повышается ваш профессионализм и статус.
    Это просто, заводите ветку и выкладываетет свои прогнозы, ато вижу некоторых за уши не оттянеш от "халявки - лиш бы что".
    Кстати, отличная мысль - я вот тоже подумываю завести себе уголок с ежедневной он-лайн торговлей. А то лично мне чёта скучновато на форуме в последнее время - а так, глядишь, подтянутся старые знакомцы по НС - всяко веселее будет в моник пялиться ежесуточно... особенно если минуса пойдут :D:D
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Папа учит сына.

"Слушай, ты вообще оброзел.
    В мое время, у меня были дервянные игрушки, недостаток витаминов, отец тобишь дед твой изверг, лупил меня чем не попадя за каждую провинность, ботинки мы другими братьями по очереди донашивали, в школе писали на газете и чернильными ручками. И видишь какой из меня хороший получился человек?

А ты засранец на всем готовом, бананы каждый день жрешь, кроссовыки тебе новые каждый год подавай, комьпьютер понимаешь захотел. А иди ка ты сопляк в школу босяком, и не думай туда на автобусе проехать, я за 5 км пешком ходил, и ты иди. А то разбаловал тут.....

Ты пойми без обид, это называется серьмяжная правда жизни........"

Весь этот вой и стон по поводу халявы, называется просто - зависть....
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Папа учит сына.

"Слушай, ты вообще оброзел.
    В мое время, у меня были дервянные игрушки, недостаток витаминов, отец тобишь дед твой изверг, лупил меня чем не попадя за каждую провинность, ботинки мы другими братьями по очереди донашивали, в школе писали на газете и чернильными ручками. И видишь какой из меня хороший получился человек?

А ты засранец на всем готовом, бананы каждый день жрешь, кроссовыки тебе новые каждый год подавай, комьпьютер понимаешь захотел. А иди ка ты сопляк в школу босяком, и не думай туда на автобусе проехать, я за 5 км пешком ходил, и ты иди. А то разбаловал тут.....

Ты пойми без обид, это называется серьмяжная правда жизни........"

Весь этот вой и стон по поводу халявы, называется просто - зависть....

А организотор сего обсуждения поступил очень некрасиво. причем в личном сообщении от него в начале обсуждения, было написано буквально следующее - мол только он может вести колективное обсуждение по правилам, он официально уполномомчен на это Мальцевым, и никто другой. Все сроки им же установленные вышли, а он в течении недели даже не соизволил отписать....
    Да не какая не зависть, просто это так и называется- халява, в русском народном языке, как не крути.
    Чтоб в вас вкладывали деньги ( покупали ваши сигналы), нужно подрудиться на довольно длительном периоде бесплатно + отработка сигналов на личных счетах, так делают почти все начитающие аналитеги, тогда вас заметят и у вас появятся деньги в карманах. Так что зашивайте дыры в карманах и за работу. :-)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Однако желание продавать сигналы появляется только вместе с пониманием (сознательным или подсознательным) того факта, что вряд ли удастся получить надежный доход с помощью самостоятельной торговли на этих сигналах.
    ИМХО, все просто, дело в том, что покупатель сигналов в большинстве случаев гораздо больший лопух, чем продавец. Но в целом они из одной команды.
  10. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Хотелось бы отметить, что конкурс теряет всякий смысл т.к. достаточно много аналитики выглядит, мягко говоря, пусто. Многие прогнозы просто не удовлетворяют требованиям и должны «тупо» сниматься за не выполнение условий…

К примеру, http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16529 :

• Где критерии стопа?
    • Где критерии тейка?

Проще говоря: пальцем в небо. Я не имею личной неприязни к конкретному прогнозу – это был первый, что попался на глаза и таких достаточно много…

Что до того, что взять и «нарыть» в интернете, не исходя ни из каких-либо своих представлений, груду фундаментальной аналитики, то это еще тот ********…

Конкурс имел достаточно простые условия, которые систематически не соблюдались по причине опять же систематического не доадмистрирования. Почему не снимаются такие вот аналитеги? Где единый неоспоримый свод правил конкурса?

Мой вывод: Аналитик зарабатывает аналитикой, а трейдер зарабатывает… – ну я думаю здесь всё понятно.

Для тех, кто пытается настырно воскресить «усопшего» дам совет, на который я уже намекнул: проявите собственную инициативу – аналитикой можно зарабатывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать