Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Buy USD/JPY от уровня 96,66. 24.04.09 / 30 апреля
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Buy USD/JPY от уровня 96,66. 24.04.09 / 30 апреля

Сегодня были опубликованы данные по америке, которые оказали влияние на сегоднишние торги. В частности были опубликованы данные по динамике объема заказов на товары длительного пользования в США. Данный показатель в марте с.г., по предварительным данным, понизился по сравнению с предыдущим месяцем на 0,8% и составил 161,2 млрд долл. Аналитики прогнозировали, что этот показатель в марте с.г. по сравнению с февралем снизится на 1,8%. Также министерство торговли сообщило, что объем продаж новых домов в США в марте 2009г. с учетом сезонных колебаний снизился на 0,6% по сравнению с пересмотренным показателем за февраль 2009г. и составил 356 тыс. единиц. Аналитики ожидали, что данный показатель составит 340 тыс. единиц. В результате валютная пара доллар/иена отскочила от уровня 96,66. Видимо трейдеры не стали испытывать судьбу и отказались пробивать зловещий уровень 96,66. Кроме того на следующей неделе будет заседание ФРС, на котором будет принято решение по процентной ставке, скорее всего это событие поддержит доллар, по крайней мере против японской валюты. В связи с этим я рассчитываю на движение вверх доллара против иены до уровня 99,00 - уровень сопротивления в марте 2009 года. Стоплосс равен 100 пунктам.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,385
  2. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Логин : 469913
    Инвестор : 4bukhth

Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P Market Price
    13866969 2009.04.24 18:29 buy stop 1.00 usdjpy 97.30 96.30 99.00

3. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ордер открыт 29,04,2009 в 20:18
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Видимо трейдеры не стали испытывать судьбу и отказались пробивать зловещий уровень 96,66.

SuperTr@der позвольте узнать, а что это за зловещий уровень 96,66 ? Что в нем такого то? Это из-за трех шестерок что ли? :confused:

На ФОрекс ИМХО всем по барабану на этот уровень! Тут рулят круглые уровни, а не какие то там 96,66.
  5. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А я с Вами не согласен так как есть масса примеров когда инструменты держали уровни 21.12, 7575, 111, и тому подобное. По этому такого плана числа тоже имеют "магическую " силу. Поэтому каждый остаётся при своём мнении, а если Вы не встречали таких моментов это не значит, что НЕТ ТАКОГО В ПРИРОДЕ!!!
  6. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ордер закрыт по тейк профиту! 30 апреля 18:22 по терминальному времени...
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В результате валютная пара доллар/иена отскочила от уровня 96,66. Видимо трейдеры не стали испытывать судьбу и отказались пробивать зловещий уровень 96,66.
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    SuperTr@der позвольте узнать, а что это за зловещий уровень 96,66 ? Что в нем такого то? Это из-за трех шестерок что ли? :confused:

На ФОрекс ИМХО всем по барабану на этот уровень! Тут рулят круглые уровни, а не какие то там 96,66.
    Соглашусь, никакого "уровня" 96.66 нет, и не было.
    Обычно такие формулировки про "магическую силу зловещего уровня" - встречаются в дешевых форекс-рассылках, или же на столь же дешевых сайтах начинающих форекс-графоманов - откуда подобное вероятно и было позаимствовано.

А я с Вами не согласен так как есть масса примеров когда инструменты держали уровни 21.12, 7575, 111, и тому подобное.
    По этому такого плана числа тоже имеют "магическую " силу.
    А пример приведете?
    Аж интересно самому стало - про магич. силу, и зловещие уровни ;).
  8. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Соглашусь, никакого "уровня" 96.66 нет, и не было.
    Смотрите внимательно и можете даже повторно перечитать прогноз...

Во-первых уровня небыло но скачок от этой цыфры БЫЛ, на основании этого скочка и было предположено, что сформируется уровень вот доказательство:

И дальше предположение сбылось... ВНИМАНИЕ!!!

Конечно не обошлось потом и без ложного пробития, но тем не мение курс в результате пошол в прогнозированом направлении...

А пример приведете?
    Аж интересно самому стало - про магич. силу, и зловещие уровни ;).
    Много времени небыло, чтобы показывать Вам очевидное поэтому так на вскидку показал несколько графиков, любуйтесь на здоровье)))):thumbsup_002:

1

2

3

9. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    4, и 5 На этом пожалуй остановлюсь...

10. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо за оскарбления ОТВЕЧАЮ на ЭТО....

форекс-графоманов

Во-первых, по поводу ДЕШОВОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И САЙТОВ так извините, за дерзость я не знаю, и не читаю такой материал в отличие от Вас, если вы так судите по своему опыту. Во-вторых, я торгую в основном акциями, а на фондовом рынке именно ЦИФРИ имеют огромное значение, если у Вас есть возражения советую записаться и пройти курс обучения у умных людей, я придержусь учений одного из таких в частности «ТОРГУЙ ТО, ЧТО ВИДИШЬ и КАК МОЖНО ПРОЩЕ» ведь графики являются ведущими, а индикаторы ВЕДОМЫМИ. И собственно в третьих, Я естественно понимаю зачем Вы пытаетесь критиковать прогнозы опытных трейдеров даже если они и не на столько яркие как у Вас: Всё это естественно, для того чтобы выгладить в глазах Компании «ОЧЕНЬ УМНЫМ», так вот мне ещё многому предстоит научиться, но к моему счастью моим учителем будите не ВЫ, стараюсь по меньше флудить, а больше заниматься делом. Да и по поводу "магическую силу зловещего уровня" ---- я конечно понимаю, что образование у каждого разное, но по-моему в школе должны были научить, что если слово, или фраза взята в кавычки, то это в переносном смысли использовано. По этому просьба смотреть по внимательней, и читать по несколько раз…
    Я ответил ВАМ в той форме в какой Вы мне написали потому, как не потерплю оскорблений, я же с Вами по-моему нормально общаюсь чего хотел бы в своё адрес, оскорбления вида «форекс-графоман» меня очень повеселило особенно после просмотра http://www.procapital.ru/showthread....newpost&t=7398
    Прикольно там всё нарисовано, это что модернизм или всё же абстракция…))))

ВЫ ХОТЬ САМИ МОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬ ЧТО ТАМ.... Может это Лабораторная работа по черчению.:thumbsup_002: ТОГДА НЕ понятно какая ТЕМА...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать