Форум трейдеров » Торговые стратегии » TS от Sengluk
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господин sendluk в своих постах к месту и не к месту использует словосочетание "всё по честному". Позвольте не согласиться с этим. Так называемая система ,в чистом виде основана на приёмах цыганских гадалок. Вполне возможно что какое то время прогнозы будут оправдываться. Народ поведется и даже может отстегнуть немного от прибыли, пребывая в благодушном настроение. Если ситуация изменится (а это неизбежно) то г. sendluk просто перестанет получать гонорар до следующей (так же неизбежной) полосы удач. Через это проходит каждый трейдер, только он рискует при этом собственными деньгами. А без риска для своего кошелька можно делать любые прогнозы, уповая на удачу. Предлагаю автору методы дать пароль инвестора к своему реальному счету дабы потенциальные клиенты могли убедитьься в том что я не прав в своих рассуждениях. Всем удачи!
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    По фунту самое интересное! Все остальные пары - это так себе...
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Не совсем понял.... Это был вопрос, пожелание или одобрение?
    Ну вы же спросили о фунте, высказав мнение, что риск по этой паре велик...
    Это было пожелание увидеть в Ваших прогнозах Британский фунт.
  4. 126
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет Sengluk
    Интересная мысль у тебя по поводу платных сигналов? А как и откуда будешь рассылать? Планируешь свой сайт?
    И что это за терминал у тебя такой интересный :) Я такого еще нигде не видел. Какая то платформа типа Омеги?
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Когда фунт растет, то можно рассмотреть четыре ситуации:
    1. Фунт растет, доллар стабилен;
    2. Фунт стабилен, доллар падает;
    3. Доллар растет, но фунт растет быстрее;
    4. Фун падает, но доллар падаетбыстрее...
  6. 126
    Комментарии
    0
    Темы
    130
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет, а что думаешь по евробаксу?
    :)
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очень интересная ветка образовалась.
    Отслеживать сигналы - мое хобби, но, если честно, никогда их не покупал. На мой взгляд при торговле по сигналам очень низкая доходность.
    Читать дневник трейдер возможно интересно какое то время, но ветка сделана для опробации возможности продажи торговых сигналов. Если я все правильно понял.

Сигнал - как я понимаю, это в определенное время дается команда покупать-продовать от определенного уровня.

Когда сигналы будут?
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Если вы знаете эту торговую систему, то торгуете ли по ней? Если не торгуете, то почему отказались от нее? Если не торговали по ней, то как смогли понять что торговать по ней не надо? Спасибо

Отвечаю Вам, именно со своей колокольни..

1) Один сигнал, для меня не сигнал - 2 сигнала пол сигнала, 3 сигнала сигнал..

так что если я вижу, что бакс выкупают, допустим на азиатах, это повод для меня присмотреться к рынку и поискать сигналы дополнителные

2) Часто бывает, что направление в одной сесии меняется на противоположное в другой.. И так бывает часто.. Но бывает и наоборот..

3) Покупать (или продавать) бакс (или любую другую валюту), через все большие риски - ибо нарвавшись на интервенцию или новостной фон.. можно попасть серьезно.. так как портфель будет не дифференцированным

Теперь торгую ли я по этой торговой тактике.)) если есть импульс и благоприятные (есть еще сигналы) возможности, то после отката торгую..

Почему отказался? да не отказывался.. ток я не могу это назвать обособленной тактикой - данная тактика входит в кучу различных тактик - как фильтр..

Например очень часто, азия закрывается как бы подставляя европе лучшие уровни, для покупок или продаж.. и если ест дивер + дивер этот по тренду - то это дает мне право торговать..))

Торговат по ней не надо??

:D торговать можно по всему.. и как хочешь.. Почему в чистом виде я не пользую пояснил..
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Спасибо за ответ
    Не за что.. Удачных торгов..
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да... Что-то давненько Вас не было слышно. Уж заскучали. А фунт тем временем"ходит"...
    Но отпуск - это святое!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать