Форум трейдеров » Торговые стратегии » TS от Sengluk
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

TS от Sengluk

...........
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,527
  2. 138
    Комментарии
    3
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вдруг консолидация затянется?
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мы - люди "маленькие". Нам бы поподробнее...
    Вот, к примеру, что такое "этап" понятно, а вот "коммерческий проект"- ну не можно сразу догадаться! Вы не торопитесь, сначала - поподробнее...
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Торговые сигналы. На первом этапе безвозмездно. На втором - на взаимовыгодных условиях.
    А "взаимовыгодные" условия - это какие?
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    ... Это было очень давно. У одного богатого человека заболел зуб... Он пригласил к себе стоматолога и тот вылечил ему зуб. Когда богатый человек спросил сколько он должен за услугу, то услышал ответ: "Дайте мне половину от того, что вы хотели мне дать, когда у вас еще болел зуб..."

Я думаю еще рано говорить об условиях, но "взаимовыгодными" я называю условия, которые выгодны и мне и вам. На этом этапе мне выгодно, чтобы вы получали мои услуги даром. Если мои услуги даже в этом случае вам не интересны, то вы просто перестаните заходить на эту ветку. Все по-честному.
    Я вот так думаю...
    Положим, Вы хотите 100 долларов в месяц за свои сигналы. Тогда потребители таковых вправе надеяться, что они не будут хотя бы в проигрыше.
    Далее предположим ситуацию, когда за месяц сигналы принесли убыток в 30 долларов. Такое бывает, ничего страшного. Ведь "сигнальные" стратегии рассчитаны на длительную перспективу. Тогда можно предположить, что в будущем сигналы должны принести прибыль, которая компенсирует прошлые потери. Но если такой компенсации не последует, то люди, использующие сигналы вправе "попросить" возместить свои проигрыши. Вы поподробнее, на какую перспективу рассчитана стратегия сигналов?
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну что же... Будем с нетерпением ждать сигналов!
    Удачи не только в торговле...
    jaja
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    В 20,00 я вспомнил что завтра до обеда буду занят,
    А ежели "до обеда" будут неповторимой выигрышной силы сигналы?
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Просмотрел ветку... а можно задать вам ряд вопросов?

Достойной консолидации все еще нет, поэтому, чтобы вам не было скучно, буду тренировать свою интуицию...
    1. Что такое консолидация? Если можно, то с примерами на графиках.
    2. "тренировать свою интуицию" - значит ли это, что ваши сигналы чисто интуитивные?
    3. Если нет - то не могли бы вы пояснить вкратце суть своей системы, желательно с примерами на графиках?
    одноко дополнительных сигналов к входу в рынок получено не было, поэтому сделки не совершались.
    4. В чем заключаются дополнительные сигналы?
    5. Ваши посты больше похожи на дневник, чем на что-то поясняющее - ничего интересного, по крайне мере для себя - в них не обнаружил. Так имеет ли их смысл тогда постить?
    Есть сигналы - выложили. Объяснили по ним, или не объяснили, если не хотите.
    В конце дня/недели подвели итоги.
    6. Наблюдаете ли вы как-нибудь за соседними рынками, напр. фондовыми? Судя по вашим постам этого не заметил. - А если понаблюдаете, то заметите... кое-что... ;)
    7. Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что вы на рынке отсилы год-два (а может и меньше). Не рановато ли продавать сигналы?
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да все путем! Очень интересная "веточка"....
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Очень заинтересовала ваша ветка. Интересная идея наблюдать за "силой" той или иной валюты. Помнится был такой индикатор TRIANGLE кажется назывался, он тоже вычислял какая валюта на данный момент сильнее какая слабее... И по ходу ведения ветки появились вопросы:
    1. Наблюдение за "силой" валют у вас осуществляется лично либо с помощью вспомогательных средств (советники, индикаторы)
    2. Если вы наблюдаете за рынком с 99-го года, то для себя вы все равно делали выводы о силе той или иной валюты - как часто ошибались?
    3. Кем будет определяться "взаимовыгодность" условий, если ваши сигналы покажут себя с лучшей стороны?
    4. При торговле используете ли стопы, а то судя по постам похоже что убыточные позиции тоже пытаетесь пересидеть либо дождаться плюса, что зачастую чревато более глубокими просадками... Личный опыт!!

Заранее спасибо за ответы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать