Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Герма Посмотреть сообщение
    в предыдущем посте я всё описала, но его убрали
    Его не убрали, это вы в свое соощени вствили нечитаемый символ.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Создала новую учётную записьНа вебинар так и не попала.Причина-гостям вход не предусмотрен.опять создала новую учётную запись,причём каждый раз выдаётся:''Даный mail зарегистрирован''опять нет доступа.Да с ума сойти.
    Каким браузером пользуетесь?
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    здравствуйте.Есть огромное желание послушать вебинар......
    добрый вечер, Герма
    очень печально, что Вы не попали на вебинар, я думаю, что это не страшно, потому что вебинары проходят ежедневно, сегодняшний вебинар "Финансовые рынки" проходит каждую среду. Касательного Вашего визита на сайт и регистрации. Для завершения процедуры регистрации Вам нужно было зайти на почту , указанную Вами при регистрации (сейчас проверили, уведомления при регистрации проходят , проблем нет), далее из письма перейти по ссылке и уже участвовать в вебинарах.
    Самый простой выход, который, вообщем-то все используют, это написать непосредственно нам на указанные на СДО адреса. Наш администратор Вероника с удовольствием всегда рада помочь, на будущее вот ее адрес v.vladimirova@brocompany.com
  4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Мне не удалось вчера попасть на Вебинар «Спред-трейдинг: минимум рисков, максимум преимуществ». Подскажите, есть ли этот вебинар в записи или когда ожидается очередное его проведение?
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от franc1976 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мне не удалось вчера попасть на Вебинар «Спред-трейдинг: минимум рисков, максимум преимуществ». Подскажите, есть ли этот вебинар в записи или когда ожидается очередное его проведение?
    Добрый день, вчера мы отменили вебинар Александра Борца "Спред-трейдинг" по причине плохого самочувствия преподавателя.

На март в понедельник появится расписание вебинаров в том числе и вебинара Александра, также в марте пройдет платный мастер класс "Принципы построения графиков". О чем я сообщу дополнительно!
    удачи!
  6. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли проблемы с регистрацией на сайте СДО,
    В конце регистрации Появляется ошибка сайта, и письма с дальнейшими инструкциями по авторизации нет.
    Хотелось бы поучаствовать на сегодняшнем вебинаре Влада Гурова. Спасибо за помощь.
  7. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос снимается, все работает, спасибо Веронике:thumbsup_002:
  8. 121
    Комментарии
    33