Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Расписание вебинаров на май
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые господа, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как настроить свой компьютер на просмотр вебинаров(да и других видео файлов), я их скачал на свой компьютер.

У меня стоит OPERA 9.64.
    FlashPlayer по ссылке http://get.adobe.com/flashplayer/ скачал (эта ссылка указана В.Гуровым, на сайте вебинаров). Запустил, программа установки написала, что готово. Но смотреть не получается, пишет, что не знает какой программой смотреть.

До этого у меня стояла предыдущая версия OPERA 9.02, было тоже самое, тоже не мог смотреть.

Я нашел программу Sothink FLV Player, с её помощью смотрел и вебинары и видеофайлы. Потом установил OPERA 9.64, и смотреть не могу, ни в OPERA, ни в Sothink FLV Player( эта программа пишет что не может работать без "Flash Player ActiveX control", надо перейти на сайт www.adobe.com и от туда инсталировать ActiveX control). На этом сайте, я не смог найти как это сделать.

Искал в Интернете про свою проблему, но в конечном итоге запутался.
    Прошу помощи. Как мне решить эту проблему и где можно прочитать про это подробно, чтобы понимать сам смысл всего этого.

Заранее благодарю за помощь.
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    А когда в архиве появится запись Вебинара «Торговля без графика, "магия" реальных цен рынка»?
    Жду с нетерпением!
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А когда в архиве появится запись Вебинара «Торговля без графика, "магия" реальных цен рынка»?
    Жду с нетерпением!
    на этой неделе пройдет еще 2 вебинара Гурова, выложим сразу 3 вебинара этого месяца
  4. 19
    Комментарии
    3
    Темы
    19
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Геннадий Плешков Посмотреть сообщение
    надо перейти на сайт www.adobe.com и от туда инсталировать ActiveX control). На этом сайте, я не смог найти как это сделать.

Заранее благодарю за помощь.
    Вам надо установить: http://fpdownload.adobe.com/get/flas..._player_ax.exe

Хотя для оперы adobe предлагает следующую версию: http://fpdownload.macromedia.com/get...ash_player.exe

Но так как Вы говорите что Вам нужен ActiveX control, то устанавливайте по 1й ссылке. (Желательно устанавливать закрыв все приложения кроме инсталлятора)
  5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селивёрстов Николай Посмотреть сообщение
    Вам надо установить: http://fpdownload.adobe.com/get/flas..._player_ax.exe

Хотя для оперы adobe предлагает следующую версию: http://fpdownload.macromedia.com/get...ash_player.exe

Но так как Вы говорите что Вам нужен ActiveX control, то устанавливайте по 1й ссылке. (Желательно устанавливать закрыв все приложения кроме инсталлятора)
    Скачивал и устанавливал оба варианта. Ситуация не изменилась. Смотреть не могу.
    Где-то в интернет читал, что нужно удалять предыдущую версию, и затем что-то чистить(кажется реестр). А как это делать, я пока не знаю.
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Геннадий Плешков Посмотреть сообщение
    Скачивал и устанавливал оба варианта. Ситуация не изменилась. Смотреть не могу.
    Где-то в интернет читал, что нужно удалять предыдущую версию, и затем что-то чистить(кажется реестр). А как это делать, я пока не знаю.
    Чистим реестр - прога тут, русский язык есть...
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Чистим реестр - прога тут, русский язык есть...
    Спасибо за подсказкую. Буду разбираться что это такое.
    Но у меня заработал просмотр вебинаров.
    Толком и не понял почему не работал и почему заработал.
    Спасибо всем за помощь.
  8. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    wsdl error: HTTP ERROR: no data present after HTTP headers

Произошла внутренняя ошибка сервера. Мы постараемся устранить её в кратчайшие сроки и наладить проведение вебинара. Если эта ошибка повторяется свяжитесь с нами по адресу elearning@brocompany.com
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    wsdl error: HTTP ERROR: no data present after HTTP headers

Произошла внутренняя ошибка сервера. Мы постараемся устранить её в кратчайшие сроки и наладить проведение вебинара. Если эта ошибка повторяется свяжитесь с нами по адресу elearning@brocompany.com
    да, спасибо,
    у нас падает сервере, когда Влад проводит вебинар, слишком много участников
    вебинар в архиве появится завтра в течение дня (завтра вставлю сюда ссылку)
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Насколько я понимаю, на всех видеоресурса сервера не хватает. Но, в основном, картинка статична. Гнать её потоком, как ТВ необязательно. Так что - выложить заранее. Желающие заранее перекачивают. И в процессе обращаться к ним. :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать