Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » О закрытии конкурса "Народный сигнал"
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    esberkut, действия модераторов обсуждению не подлежат
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Предлагаю администрации полностью закрыть этот... ставший "халяво" конкурс,, нет ответственности, кто хочет само реализоваться, то есть замечательный конкурс от Валерия Мальцева, перспектива очень заманчива, большая...и реальная! Используйте свой шанс...реализуйте свои возможности!
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В трейдинге не должно быть (и не бывает в реальности) пряников на каждом шагу, все пряники в конце большого пути.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Предлагаю администрации полностью закрыть этот... ставший "халяво" конкурс,, нет ответственности, кто хочет само реализоваться, то есть замечательный конкурс от Валерия Мальцева, перспектива очень заманчива, большая...и реальная! Используйте свой шанс...реализуйте свои возможности!
    Wolf позвольте ответить на ваш крик души:

1) Вам Евгений ответил и тут я его поддержу: халявы тут нет и быть не может. Где вы её нашли? Объясните? Спрогнозировать движение на десяток фигур по вашему это халява? Ну-ну...

2) Конкурс Валерия Мальцева и Народный сигнал - это разные вещи! Это тоже самое что закрыть Дабл Фьючерс только потому что есть Рулетка? Согласитесь последнее это глупо? Так почему же кричите про закрытие НС ради конкурса Мальцева?

Что касается меня например: я не участвую в конкурсе Мальцева, но с удовольствием участвую в Даблах и НС! Знаете почему? Потому что их формат мне более удобен. У меня нет пока времени на ежедневное сидение на форуме и описывание рынка в конкурсе Мальцева. Я хочу и буду участвовать, но сейчас не могу: мне нужно работать, нужно писать диссертацию, мне нужно торговать на реале! У меня нет времени на участие в проекте Мальцева, а делать что-то шаляй-валяй я не люблю и не собираюсь! Вон посмотрите на Окси, он попытался, но не смог. Работа и прочее не позволили продолжить торговлю! Зачем мне (и не только мне) наступать на теже грабли и бежать в проект Мальцева? Что бы оказаться на 100% в ветке снятых ТС? А в НС я могу спокойно участвовать, т.к. можно работать тут в свободное время!
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    В
    "Монстры демо"! "Халява - и трейдинг" - это не для серьезных людей,

Аналитика и реальный профит на рынке могут существовать вне друг друга...только в Ваших обостренных самолюбиях

Как Вы не понимаете, что...отчаянно боясь реала, Вы становитесь просто бесполезны,
    Эсберкут, такие понты, что вы здесь кидаете... требуют подтверждения реал-стейтом, если не инвест-паролем.
    Эсберкут, реал-стейт в студию.
    Да хотя о чем это я... :D - всё равно не покажете, у подростка-графомана стейтов не бывает, кроме неизвестно где почерпнутых веселых астро-картинок ;).

Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Wolf позвольте ответить на ваш крик души:

1) Вам Евгений ответил и тут я его поддержу: халявы тут нет и быть не может. Где вы её нашли?
    Поддержу, это только кажется просто, написать прогноз - многие пробовали, но ничего не получалось - значит не всё так просто.
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В трейдинге не должно быть (и не бывает в реальности) пряников на каждом шагу, все пряники в конце большого пути.
    Афористично, но не слишком ли грустно? Тут и так слишком много про поминки...
    И второе:
    Я все еще ношу "горчичник" от Вас (1 балл на 2 недели, красный) за то, что я назвал ФХ_Мастера ФХ_Прорабом (это было классифицировано как оскорбление). Хотя просто повысил в должности. А тут что? Короче, не знаю, кто такое esberkut, - тут какие-то непонятки, - но оно заслужило два горчичника: первый - за оскорбление Хеклера (назван Львом Толстым) , и второй - за оскорбление Льва Толстого (отождествлен с Хеклером).
    Мне все же кажется, что и пряники, и горчичники, надо как-то равномернее распределять. Не сочтите за обсуждение модератора. Просто обобщение личного опыта применительно к случаю. :bow:
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, видимо вас закрытие конкурса ничему не научило! :fist: Последний день конкурса заканчивается очередной перебранкой.
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, видимо вас закрытие конкурса ничему не научило! :fist: Последний день конкурса заканчивается очередной перебранкой.
    Хорошо, хорошо.
    Только за Льва Толстого. Один.
    Уж это святое.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Мастер, знаете чем отличаются трейдеры реала от..."сказочников"?:)

боитесь реала
    esberkut вы как мне кажется человек не глупый, хотя с другой стороны ... есть подозрения! Вы в каждом посту, а я их прочитал немало, обзываете участников конкурса "сказочниками", "демщиками" и пр. Вообще на каком основании? Я просто не сдержался ибо надоело это слушать. Когда вы поймете наконец то, что участие в конкурсе на демо не означает того, что человек в реальной жизни торгует на демо. До этого же не трудно догадаться, но вам видимо не дано к сожалению ...
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ХМ, тогда нафига мне пряники в конце большого пути немощному старику, когда на проходящию деффку не чего не пошевелиться :fist: )))).
    Пряники должны каждый день быть и много пряников, а так пока ждеш окончания большого пути..то и жизня пройдет...мимо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать