Разное » 2011 склад » Подарки участникам ForexExpo в Москве!
+ Подписаться
  1. 89
    Комментарии
    70
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Подарки участникам ForexExpo в Москве!

Гостям, посетившим стенд Broco во время выставки ForexExpo в Москве, Broco дарит подарки!
    Все, кто заполнил анкету Broco и оставил в ней свои корректные контактные данные, теперь могут получить свои призы!

Итак, каждый участник анкетирования, не имеющий торгового счета в Компании, получает 100 USD на реальный счет в торговой платформе Broco Trader. Для участников акции открывается новый торговый счет, на него зачисляются призовые деньги.

Для чего это делается? На выставке компания смогла представить Вам свои продукты, теперь мы надеемся, что Вы сможете в реальных условиях посмотреть, как Broco работает. Эти деньги предназначены для развития торговых навыков друзей и партнеров Broco, посему вывести именно эти 100 USD со счета будет нельзя, зато вся заработанная прибыль — в Вашем полном распоряжении!!!

Для того, чтобы получить приз необходимо:
    1.зарегистрироваться в «Личном кабинете» (в случае, если Вы еще не имеете аккаунта в Broco);
    2.открыть новый счет для платформы в Broco Trader;
    3.сообщить номер счета персональному брокеру;
    4.получить деньги на счет и начать эффективно работать.

Акция продлится с 24 апреля по 15 мая 2009 года. Воспользоваться деньгами на торговом счете можно будет до 15 июня 2009 года.

Кроме того, для всех, кто заинтересовался учебными программами Broco, мы решили тоже сделать приятное. В апреле «Инвестиционная школа» Broco выпускает авторский  видеокурс «Методы альтернативного анализа Влада Гурова «От А до Я». Тем, кто выразил желание учиться, Broco дарит первый урок этого цикла  из раздела для начинающих «Мы пришли на рынок» совершенно бесплатно. Для тех из Вас, кого заинтересует работа В.Гурова, предоставляется скидка 50% на покупку всего курса.

Таким образом, все подарки — со смыслом: мы заинтересованы в том, чтобы Вы повышали уровень своего трейдерского мастерства вместе с Broco!

Подробности — у персональных брокеров.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,441
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Анастасия, а если 15 июня на счете будет, к примеру, 120 USD, то 16 июня 100USD будут вычтены и останется 20 USD? Я правильно понял? :greedy:
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извините великодушно, но чем заниматься ерундой, лучше вообще ничем не заниматься.
    100 долларов, да ещё на таких условиях - ну кому это нужно? Не опускайтесь вы до мелочёвки. Я понимаю, что это реклама в чистом виде, но и реклама должна быть грамотной.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Извините великодушно, но чем заниматься ерундой, лучше вообще ничем не заниматься.
    100 долларов, да ещё на таких условиях - ну кому это нужно? Не опускайтесь вы до мелочёвки. Я понимаю, что это реклама в чистом виде, но и реклама должна быть грамотной.
    Это не реклама, это - промо. Для того, чтобы принять решение о работе с брокером, очень важно попробовать продукты и качество сервиса на реальных торговых счетах, буквально - "потрогать их руками". Согласитесь, есть разница, даже психологическая между демо и реалом? Именно эту потребность и реализует данная акция - мы даем попробовать продукт, а клиент самостоятельно принимает решение о дальнейшей работе.
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    опять Москва!?!!?! Москва да Питер...... ну неужели страна наша мала? А что жители других городов должны локти кусать? извините, но это ********! Я тоже хочу иметь такую возможность!
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Жизнь такова какова она есть и больше никакова":) Ну не выгодно выставки проводить к примеру в Урюпинске:) Проводят в Питере, Москве, Киеве, Риге то есть СТОЛИЦАХ и крупных городах, где ЕСТЬ ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ. Где денег мало- там не проводят.
    Выставка- это ж не развлекаловка. Это ПОПЫТКА ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТУРУ.
    Потому и проводится в тех городах, где ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ БОЛЬШЕ. Другйо вопрос: есть ли отдача от выставки согалсно затраченным на нее вложениям у "Броко"? Но то уж пусть отдел маркетинга решает.:)
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    опять Москва!?!!?! Москва да Питер...... ну неужели страна наша мала? А что жители других городов должны локти кусать? извините, но это ********! Я тоже хочу иметь такую возможность!
    Добрый день!
    По вопросу "где организовать выставку" Вы можете обратиться к организаторам этих выставок.

Если бы Вы заполнили анкету - то бонус от компании бы Вы получили :)
    Для нас не имеет значения откуда клиент. На выставках были клиенты и из других городов России.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать