Разное » 2011 склад » Broco начинает прием денег через ОАО «ПромСвязьБанк»
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Попробуйте объяснить смысл этого поста обычной операционистке банка, 57-летней "Галине Михаллне" - узнаете о себе много нового. Особенно в том месте когда будете рассказывать про "обмен документами и акцепт конклюдентными действиями"...
    Мне все-же неясно, в чем проблема с выдачей индивидуального договора, хотя бы в тех городах где есть представительство???
    позицию вашего юриста по этому вопросу я понял, для компании кроме экономии на бумаге никакой выгоды от такой формы заключения договоров я не нахожу :))
    или вам некуда будет поставить 5-6 коробок с договорами клиентов?
    кстати их можно выдавать по желанию клиента, а не всем в обязательном порядке!
    Добрый день, RegrZ.
    Касательно ПСБ и воображаемой "Галины Михайловны". Мы сообщали, что сейчас ещё идет стадия согласования всех процедур с Банком. Когда мы в полной мере начнем сотрудничество с данным Банком, все операционистки будут знать, какие документы требуется получить от Клиентов Broco. Так вот, в данном списке индивидуального договора не предполагается, в связи с чем, Вы сможете беспрепятственно осуществить платеж.
    Наш договор является публичной офертой для Клиента и, подписывая заявку на присоединение и получая уведомление об открытии счета, Вы становитесь полноправным Клиентом Broco. Могу заверить, что данная практика применяется во всем мире, признана всеми юридическими инстанциями.
  2. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Мы сообщали, что сейчас ещё идет стадия согласования всех процедур с Банком. Когда мы в полной мере начнем сотрудничество с данным Банком, все операционистки будут знать, какие документы требуется получить от Клиентов Broco.
    Когда вы в полной мере будете сотрудничать с ПСБ? А то эта новость вышла уже давно, а по факту работа не идет. Таким образом, это все выглядит как PR-ход.
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Когда вы в полной мере будете сотрудничать с ПСБ? А то эта новость вышла уже давно, а по факту работа не идет. Таким образом, это все выглядит как PR-ход.
    Уважаемый Gertsog!
    Не хотелось бы называть конкретные сроки, чтобы не быть голословным.
    Работа ведется активная, мы сразу же сообщим о достижении всех договоренностей.
  4. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Почему сообщения по промсвязьбанку расстащили па разным веткам?
    Отпишусь и здесь. В появившейся наконец инструкции по вводу выводу денег через ПСБ ваши специалисты пишут о комиссии при выводе средств. В Промсвязь банке мне дали консультацию, что вывод средств в рамках банковской сети со счета Броко для меня так же будет бесплатным. Это оговорено "Тарифами на рссчетно-кассовое обслуживание в рублях РФ и иностранной валюте для физических лиц" на основании Протокола заседания Тарифного комитета б/н от17\02\09 г. пункт 9. Комиссия банка взимается лишь за вывод наличных с моего счета и цифры иные чем озвучено Вами. (пункт 4.2.2.2.1) . Единственно где мы могли бы получить льготы так это пункт 4.2.2.1.8 если бы у Вас существовала определенная договоренность с банком. Вопрос открытый: так на что я ориентируюсь планируя свои затраты на банковские тарифы или на Ваши "договоренности" менее выгодные. Разъясните наконец ситуацию. Что касается списка документов мне банк ранее предложил его представить в электронном варианте все очень оперативно в рабочем режиме по телефону.... Какие проблемы решали столько времени?
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать