Разное » 2011 склад » Broco начинает прием денег через ОАО «ПромСвязьБанк»
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Всем добрый день !
    В самом начале ветки было несколько ценных замечаний от Валерия Мальцева. А их почему-то убрали (теперь буду всё интересное копировать).
    Там была информация о том, для налоговых резидентов каких стран и по каким операциям BroCo является налоговым агентом. Можно ли её где-то посмотреть ?
  2. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как продвигается вопрос о зачислении и выводе средств на счета в Промсвязьбанке?
    Уже можно пополнять/выводить? Какие инструкции?
  3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сеть большая, а в Татарстане и Казани нет представительства:cry:
    Будем по старинке, через вебмани-)))
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Вам в Казани не повезло.
    Очень достойный банк.
    Я в Н.Новгороде уже 2 года пользуюсь их интернет-банком.
    Никаких вопросов. Но для платежа в сторону BroCo попросили договор.
    Валерий Валерьевич обещал после праздников всё уладить.
    Ждём-с ...
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    В самом начале ветки было несколько ценных замечаний от Валерия Мальцева. А их почему-то убрали (теперь буду всё интересное копировать).
    я что-то не понял, а почему мои посты и посты Валерия Мальцева с ответами на мои вопросы удалили? Кто это сделал и на каком основании? :mad:
  6. 89
    Комментарии
    70
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый alexl, позвольте обратить Ваше внимание на этот пост:

Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

признаюсь, что наш отдел маркетинга немного поторопился, разместив реквизиты Промсвязьбанка на сайте. Согласование процедуры переводов на счет Broco Investments сейчас еще не закончены.

Просьба подождать еще немного - уверен, после майских праздников все согласования будут закончены, мы опубликуем подробную инструкцию и все смогут спокойно использовать Промсвязьбанк для ввода и вывода средств в Broco.
    На данный момент ситуация с ОАО «ПромСвязьБанк» такова: идут переговоры о предоставлении более низких комиссий, - сейчас Банк пошел навстречу Клиентам Broco, и такая возможность появилась.

Однако, будучи все-таки серьезной кредитной организацией, Банк не приветствует работу по двойным стандартам, и просил нас по возможности приостановить на некоторое время финансовые операции по вводу средств до момента достижения окончательных договоренностей и подписания соответствующих бумаг, а также на время закрыть информацию об условиях работы.

Это произойдет в самое ближайшее время, - поверьте, мы сами в этом крайне заинтересованы.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Михайлюкова Посмотреть сообщение
    Это произойдет в самое ближайшее время, - поверьте, мы сами в этом крайне заинтересованы.
    А можно уточнить эти "самые ближайшие сроки"?
    (вопрос в том что и наличными обещали принимать в москве, в конце весны прошлого года, потом в конце декабря того же года...и все это были самые наиближайшие сроки, ближе уже не куда)

НЕ хотелось бы, чтоб это вошло в привычку - вы обещаете, а мы месяцами и годами ждем :greedy:
  8. 89
    Комментарии
    70
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мы ОЧЕНЬ стараемся, что все разрешилось как можно быстрее.

Но деятельность кредитных организаций сурово регламентирована различными законами и правилами, Вы же понимаете, а это существенно снижает мобильность реализации многих идей и начинаний. )))
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Тогда не стоило заранее вывешивать подобного рода рекламу, кучу проблем бы избежали - даже я на неё повелась (ну и дура :D "Джентльмены удачи")
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    alexl писал :

"я что-то не понял, а почему мои посты и посты Валерия Мальцева с ответами на мои вопросы удалили?"

Я нашёл эти посты. Набрал в Яндексе: мальцев промсвязьбанк налоговый агент .
    В первой ссылке в сохранённой копии всё есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать