Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 7 мая 2009 года
+ Подписаться
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вы забыли о том, что разница между терминальным временем и московским 2 часа. :D
    До 10.00 МСК - счета были заблокированы и сделки никто не мог совершать. :cool:
    Так что незачёт.
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...........
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Оставил 2-3 отложенных ордера вечером было 527, а теперь 823,9. Счет №140723. Хотелось бы на сделки посмотреть в смысле открытие закрытие? А то уснул-проснулся 300 баксов. а что и как открылось закрылось(или не закрылось) не знаю))
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Доступа к конкурсным счетам уже нет - смотреть надо было вчера до 10 МСК.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Доступа к конкурсным счетам уже нет - смотреть надо было вчера до 10 МСК.
    Нормальный трейдер до 10 МСК спать должен =)
    Хорошо у меня еще и реальный счет есть. По моему там прибыль могла бы быть больше - если бы они закрылись по ТП. Хотел спросить открытые позиции в результате тоже учитываются?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Если у претендентов на призовые места, есть открытые или отложенные ордера на момент окончания конкурса, то они подлежат дисквалификации.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shealverg Посмотреть сообщение
    Посмотрел по быстрому стейты победителей, потом более подробно посмотрю.........
    Но то, что стейт чемпиона явная подделка, к бабке ходить не надо.
    Открытия всегда на пике, несколько позиций меньше минуты и все в плюсе, так господь бог не играет. От всей души поздравляю Рудина Сергея Яковлевича, - вот кто действительно победил. Но не советую так играть на реале.
    Спасибо за поздравление.
    А что касается итальянца, то у меня тоже есть сомнения, что можно 12 часов, почти безошибочно, по тренду идти. Но если это реальный чел, то такому и проиграть не стыдно, даже денег на памятник скинуться не жалко.
    Кстати на счет денег. Похоже шкурка вычинки не стоит. Таких заморочек при открытии счета, как на броко, нигде не видел. 2 дня парюсь, но открыть не могу. То форму несколько раз заполни , и всю подноготную выложи, где прописан, где живешь, работаешь и тд. и тп. То скан паспорта вложи, а потом еще и на мыло вышли, после этого заверенный нотариусом по почте, я так понял, хотят. То заявку на открытие счета распечатай, подпиши, отсканируй и пришли и по мылу и по почте.
    МАРАЗМ КАКОЙ-ТО!!! Я ЧТО, МОГУ ОСТАТЬСЯ ДОЛЖЕН???
    А про договор вообще молчу. Его можно сократить до двух пунктов:
    1. Дилер всегда прав.
    2. Если дилер не прав, смотри пункт первый.
    Вывод: оставь надежду всяк сюда входящий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать