Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 7 мая 2009 года
+ Подписаться
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Shealverg Посмотреть сообщение
    А его никто не может поймать........., хоть 2- 3 свечи, а нужно подождать, учтите на будущее, когда будете рисовать стейты победителей.............
    О господи, вы в своем уме вообще? Вы ждете 2-3 свечи, а кто-то умеет продавать на вершинах и покупать на впадинах. Если цена растет, а потом начинает снижаться, значит кто-то же продал на вершине? Вчера максимум по Доу был 8570. Если цена пошла вниз, значит кто-то продал там? Или она сама упала, а продавать стали после 2-3 ваших свечей?
    И кто вам вообще сказал, что нужно кого то и чего то ждать? У каждого своя система торговли.

И второе: я не понял, вы меня обвинили в рисовании стейта победителя что ли?
  2. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    И второе: я не понял, вы меня обвинили в рисовании стейта победителя что ли?
    Не лично Вас, а вашу контору.
  3. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тимур! Есть идея чтобы сделать тотже конкурс РР-2 на реальных деньгах с начальным депозитом 100-500 или 1000 $ и правила чтобы были созданы компанией вместе с участниками на форуме. Вот тогда ни кто не скажет что тот рискует не своими деньгами, ну и призы соответственно. И чтобы длился он не один день, например 3 месяца, каждый месяц считать промежуточным конкурсом. И рекламу соответственную запустить. А можно и без призов. А то болтать любой может, а в борьбе побеждает сильнейший. а не тот кто языком работает(В.Черномырдин)
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только полный ********** будет играть на свои деньги всем депо, да ещё с маржой 70%.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    уважаемый Altair. Америку вам к сожалению открыть не удалось. Такие мысли были у многих, вот ознакомтесь:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14613 и вы поймете, что конкурсы на реалах не интересны подавляющему большинству участников.

Серьезно настроенный трейдер, неважно новичок или продвинутый, никогда не будет участвовать в конкурсах на реале, т.к. для него соблюдение правил управления капиталом важнее всего на свете.

А конкурс на реале уже по своей природе подразумевает отклонение от этих правил, что резко увеличивает слив депозита. Поэтому конкурсы на реалах и не популярны.
  6. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    уважаемый Altair. Америку вам к сожалению открыть не удалось. Такие мысли были у многих, вот ознакомтесь:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=14613 и вы поймете, что конкурсы на реалах не интересны подавляющему большинству участников.

Серьезно настроенный трейдер, неважно новичок или продвинутый, никогда не будет участвовать в конкурсах на реале, т.к. для него соблюдение правил управления капиталом важнее всего на свете.

А конкурс на реале уже по своей природе подразумевает отклонение от этих правил, что резко увеличивает слив депозита. Поэтому конкурсы на реалах и не популярны.
    Это Вы зря. Есть конкурсы и интересные и на реале. Именно там рождаються легенды
    http://www.rts.ru/main/investor/
    доходность ее операций составила 6 179,15%, что составляет более 24 000% годовых. Это абсолютный рекорд за все годы проведения конкурса. Кроме того, она стала первой в номинациях "ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА ТРЕЙДЕР 2008" и "ЛУЧШИЙ НОЧНОЙ ТРЕЙДЕР 2008". Доходность операций eva в период вечерней торговой сессии составила 1942,74%, а количество сделок ночью достигло 124 957.
  7. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Америку никто и не собирался открывать. Ну а наш пострел везде успел. Вы и там первые отреагировали на предложение.
    Вы сами себе противоречите.
    Как это понять Такие мысли были у многих и не интересны подавляющему большинству участников.
    Серьезно настроенный трейдер, если сам себя не похвалишь конечно кто похвалит. На Ваш капитал никто и не претендует, и кто эти правила придумал. А нуда Серьезно настроенный трейдер.
    А когда ребёнок просит у отца (серьезного настроенного трейдера) мороженное, он тоже ему про управления капиталом говорит. Что может простудиться, а это лекарство и т.д.
    Если мне надо идти на 160 или 180 км, ни какие правила меня не остановят, кроме гаишника ( да и гаишник не всегда) или столба.
    По правилам это существование, а жить надо без правил. Хоть раз на лево можно сходить.
  8. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    По правилам это существование, а жить надо без правил. Хоть раз на лево можно сходить.
    Две лягушки:
    1) ты знаешь домой дорогу сократила через болото
    2) и что
    1)блин изнасиловали
    2) больше сокращать не будешь
    1)чтоли я дура, завтра опять буду сокращать. Понравилось.
  9. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение

Если мне надо идти на 160 или 180 км, ни какие правила меня не остановят, кроме гаишника ( да и гаишник не всегда) или столба.
    Ходи хоть 20 раз налево, если хочется, но ММ, это святое. Не будешь соблюдать, не с чем ходить налево будет, а без денег кому ты будешь нужен?
  10. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shealverg Посмотреть сообщение
    ММ, это святое.
    Расшифруй, это не для меня, слишком много

Вверх