Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 7 мая 2009 года
+ Подписаться
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тимур поясни пожалуйста, а могут дисквалифицировать после объявления победителей.
    Хочу поучаствовать в споре двух аппонентов, но нет желания давать повод какой нибудь.
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsel62 Посмотреть сообщение
    Всё на реале. А сохранил весь рабочий стол ( я не думаю что дурак бы догадался, да он и не знает как это делать), а это только вырезка. И не для того чтобы кому то чего то доказывать, а если на следующий день признают эти сделки не рыночными.
    "Весь рабочий стол" включает в себя и строки "Терминал" где виден и баланс и открытые ордера. "Если на следующий день признают эти сделки не рыночными" то ДЦ не будет (да и незачем ) переделывать графики. Чтобы как то позаботиться о своем выигрыше нужно сохранять стейты... ну это все и ежу понятно. Жалею что ввязался в эту фабрику по производству лапши...
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Тимур поясни пожалуйста, а могут дисквалифицировать после объявления победителей.
    Хочу поучаствовать в споре двух аппонентов, но нет желания давать повод какой нибудь.
    Смотря какая ситуация и какой конкурс. В рулетке один раз такое было.
  4. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    "Весь рабочий стол" включает в себя и строки "Терминал" где виден и баланс и открытые ордера. "Если на следующий день признают эти сделки не рыночными" то ДЦ не будет (да и незачем ) переделывать графики. Чтобы как то позаботиться о своем выигрыше нужно сохранять стейты... ну это все и ежу понятно. Жалею что ввязался в эту фабрику по производству лапши...
    А вот и часть терминала, я не думаю что его успел нарисовать.
    По графику видно что выносы были примерно23.30 - 00.00 мск. Начало было с 5000 тыс руб и до 80000 примерно, потом компания сначала увеличили спред, что при закрытие на автомате сделка ушла в минус чем открывал, а потом цена устарела, запросите новую и совсем закрыли торговлю. На следующий день, когда открылся бек-офис торговлю открыли( время терминала 10.07 видно на рисунке). И он сразу закрылся. Вот если бы остался в позиции, тогда был бы дурак.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: doc EURRUR.doc (183.0 Кб, Просмотров: 17)
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    извиняюсь, но пишу честно: ВАШ ДРУГ ДВАЖДЫ ДУРАК!!!!
    2) за то что всем депо
    Я например на форекс перевожу только часть денег из бюджета, а вот уже на эту часть играю на всё катушку. Я и в детстве когда играл в свару ( для умников, дуракам не относится- это так игра в карты называется и заметьте игра) на всё катушку и выигрывал и проигрывал, разное бывало и не жалею.
  6. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На реале никто не открывается всем депо (ну разве что дураки)
    P.S. Еще раз - перед тем как писать ересь, думайте головой что пишете!!!!
    Надо сначало на себя в зеркало посмотреть.
    С 2002 г на фондовым рынке и 2 г на фороксе и всегда играю на всю катушку, ну или почти всегда. И компанию Пролог пережил (не все работяги которые сябя такими считыют наверное даже про неё знают) и АКБ Лефко-Банк (там в конкурсе тоже был призёром) и на Double Futures с 3 или с 4 попытке ( Тимур точнее может сказать) занял первое место 05.05.09 ( или тоже доказ-ва нужны) и на Мосэнерго играл когда одна крупная компания шортистов вынесла и себя вором не посчитала, и на Интерурале2 поиграл и на Юкосе и на выносах тоже про какие пишет Marsel62 поиграл. И постоянно пользовался плечём.Конечно не всегда удачно, но ведь до сих пор на рынке. И на форекс перешёл потому что больше риска. И никогда себя вором или дураком не считал потому что даю себе отчёт что это игра в настоящию русскую рулетку и ни как не работа. Сорос тоже ва-банк поставил на форекс, а Баффет где своё состояние сколотил. И всё это дураки что ли или они работали а не играли.
    Меньше книжек надо умных читать и учитилей в полуха слушать, тогда и с народом будешь, а не в 10 %.
    У меня принцип спать так с королевой (не имеет значения чья она ...), зарабатывать так лимон и не один и не за всё жизнь нескольких поколений, пить так чтоб покачивало. А от всего остального мозоли могут быть на руках.
    У каждого своя стратегия и не кому не навязываю свою, и не осуждаю что у других она своя.
  7. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    извиняюсь, но пишу честно: ВАШ ДРУГ ДВАЖДЫ ДУРАК!!!!
    2) за то что всем депо
    Я тоже вчера перед закрытием Америки на всю катушку купил Доу( в др. компание) и выставил стоп-лосс, т.к. статистика по безработице по АДР была не плохая и есть вероятность что сегодня 16.30 тоже будет не плохая. Посмотрим время рассудит кто дурак.
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Посмотрел по быстрому стейты победителей, потом более подробно посмотрю.........
    Но то, что стейт чемпиона явная подделка, к бабке ходить не надо.
    Открытия всегда на пике, несколько позиций меньше минуты и все в плюсе, так господь бог не играет. От всей души поздравляю Рудина Сергея Яковлевича, - вот кто действительно победил. Но не советую так играть на реале.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Shealverg Посмотреть сообщение
    Открытия всегда на пике, несколько позиций меньше минуты и все в плюсе, так господь бог не играет.
    Если вы не можете поймать разворот это не значит, что кто-то другой этого не может!
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если вы не можете поймать разворот это не значит, что кто-то другой этого не может!
    А его никто не может поймать........., хоть 2- 3 свечи, а нужно подождать, учтите на будущее, когда будете рисовать стейты победителей.............

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать