Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 7 мая 2009 года
+ Подписаться
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex84x Посмотреть сообщение
    Да искать их на форумах никто и не собирается.просто Тимур Дайте стейт.....посмотрим что там по чем...........(и за чем вы тогда учавствуете в конкурсах с такими показателями,,,????(Это я для призеров пишу!!)..сиди и зарабатывай себе спокойно на реал счете до 1000% в день(от начального депозита(Не чувак скобок не слишком много,Это для тех у кого возник такой вопрос............)Вот!!!)..и все будет хорошо),!!
    О господи, одно и то же ! Стоит кому то в ДаблоФьючах срубить или в рулетке, тут же налетают негодующие зеленые джуниоры + ФомЫ неверующие! Господа, да поймите вы все наконец то, что конкурс и реал это разные вещи!!!!! На реале никто не открывается всем депо (ну разве что дураки) и не используют мегалоты. Все, кто нарубил огромные суммы в конкурсах - это такие же новички, или в лучшем случае продвинутые любители!!!!

P.S. Еще раз - перед тем как писать ересь, думайте головой что пишете!!!!
  2. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У вас На форуме есть претендент на второе место(To Timur).....Т.е 1 Блин точно свой ......
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    У вас На форуме есть претендент на второе место(To Timur).....Т.е 1 Блин точно свой ......
    Детский сад. Претендент на первое место в данный момент не на форуме, а претендент на второе место читает эту тему.
  4. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, да поймите вы все наконец то, что конкурс и реал это разные вещи!!!!!
    Они НЕ ПОЙМУТ пока сами не попробуют реал.
    Могу дать абсолютно точный прогноз - на следующем конкурсе опять появятся такие господа с советами лидерам делать на реале по 1000%.
    И все при деле - они задают глупые вопросы, мы - пытаемся грамотно ответить... Жизнь продолжается...
  5. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Alexl В дабл фьючерс другие критерии...!!!..Другая игра.........Это более мене чесный конкурс.....А вот РР ..Это пипец..ТО на Даксе наскальпируют до 12 тыс...то еще какая нибудь ...фигня.....Типа мегалота........
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Так в чём вопрос и какие проблемы?
  7. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вы уважаемый Alexl если я не ошибаюсь занимаете 55 позицую...в конкурсе.......А что ж так товарищей защищаете браво....А сами то????..........Мне то ладно Я новичок...Просто есть здравый смысл у каждого человека......
  8. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тимур Я понимаю Что у вас складывается такое впечатление мол не занимал не выигрывал..Ни ....Пзд.....(Не Говри того чего не надо)......Никаких более вопросов и никаких проблем....У каждого человека свое мышления..Что бы не говорили другие даже более умные и опытные во всем сомнивайтесь.......Только благодаря себе и своему уму вы достигнете высот......(Не заморачивайтесь это никая ницитата из философии.... ,......)
    Все предсказуемо и всех можна вычислить.....
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вы уважаемый Alexl если я не ошибаюсь занимаете 55 позицую...в конкурсе.......А что ж так товарищей защищаете браво....А сами то????..........Мне то ладно Я новичок...Просто есть здравый смысл у каждого человека......
    ну так я и не старался сегодня, зная что мне нужно будет в самый разгар американский сессии разлучиться с компом. К тому же я не очень люблю рулетку, мне больше даблы нравяться. Да и какая собственно связь между защитой товарищей и занимаемым местом? :confused:
  10. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Американская сессия сильно наверное да и не повлияла бы......уразумительный отет!!!..Так и так........ верю!!!!!..........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать