Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 7 мая 2009 года
+ Подписаться
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не ну Я конечно все понимаю..ну как за 24..ссори за 15 часов можна набить 50000..тыс..... почти.....посудите ..Увеличить депозит в 100 раз.....за 15 часов ..выложите стейт плиз победителя........
  2. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это подстава!!! И походу больше врядли кто из "Мирных граждан выиграет рулетку...."...
    Я не верю в это))))
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Завтра после окончания конкурса увидите стейт. Заработать столько - элементарно, с помощью мегалота. Ребятки, давайте не будете задавать глупых вопросв по поводу реальности призёров, их за несколько лет больше 300 челевек и все живые люди их можно найти на других форумах.
  4. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    До этого максимум было 11 тыс с копейками............
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex84x Посмотреть сообщение
    Тут сколько? http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=87
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Strelochnik Посмотреть сообщение
    Некогда бывает 10 раз по 20 лотов открывать, а советниками пользоватся не разрешаете.
    Цитата Сообщение от Alex84x Посмотреть сообщение
    Вот на форуме есть претендент на второе место - попросите его пусть он вам кинет свой стейт, у него баланс чуть меньше 50 тысяч, если он согласится.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это можно трактовать, как обвинение в нечестности конкурсов компании или я неверно Вас понял?
    Я первый раз на конкусе этой компании, делюсь впечатлениями. А ваш угрожающий тон меня не пугает, даже если выкинете меня с конкурса, на приз я не очень-то надеюсь, все деньги-то не настоящие, типа в управление дадим а потом и слить поможем, разницу между демо и реалом понимаю.:greedy:
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Strelochnik Посмотреть сообщение
    Я первый раз на конкусе этой компании, делюсь впечатлениями.
    Вот и поделитесь с неверующим товарищем своим стейтом, а то он не верит что вы столько денег заработали. Компании нет разницы кому зачислять призовые - лишь бы не было нарушений правил.
  9. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да искать их на форумах никто и не собирается.просто Тимур Дайте стейт.....посмотрим что там по чем...........(и за чем вы тогда учавствуете в конкурсах с такими показателями,,,????(Это я для призеров пишу!!)..сиди и зарабатывай себе спокойно на реал счете до 1000% в день(от начального депозита(Не чувак скобок не слишком много,Это для тех у кого возник такой вопрос............)Вот!!!)..и все будет хорошо),!!
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    На реале нет мегалота, поэтому не будет таких результатов. По поводу стейта - без согласия участника до окончания конкурса я не могу опубликовать. Вот общайтесь между собой два "неверующих". :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать