Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Цикл обучающих программ "Методы альтернативного анализа Влада Гурова от А до Я"
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kirilly4 Посмотреть сообщение
    Хотел от всей души поблагодарить все кто работал над этим проектом А это: Владислава Гурова огромное ему спасибо что поделился такими ценными знаниями курс получился очень грамотным все разложено по полочкам человек который первый раз пришел на рынок Форекс это то что нужно как азбука прям не зря от "а до я" называется курс . Лично для себя много что узнал нового и интересного есть над чем подумать что проанализировать и опробовать в работе или торговле кому как удобно. Хотел поблагодарить Валентину спасибо и вам огромное все было отлично организовано и налажено с технической стороны на любой интересующий меня вопрос получил ответ.
    В целом Курс на 5 отлично уроки последовательны по темам с углублением постепенно . времени достаточно чтобы все понять потом еще после серии уроков вебинар на котором Владислав еще раз все подробно разбирал и отвечал на все вопросы которые появлялись у обучаемых тест в самом конце показался не сложным ну вот в принцепи и все что хотел сказать . еще раз спасибо всем хочу пожелать более плотного развития в этом направлении и успехов всем Спасибо С Уважением Харлов Кирилл

Спасибо за отзыв от всей души! Я продолжу курс теперь циклом для трейдеров с опытом работы на рынке.
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв от всей души! Я продолжу курс теперь циклом для трейдеров с опытом работы на рынке.
    С Удовольствием запишусь на этот курс )))
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Владислав на этой неделе закончит подготовку нового курса из цикла "Метода альтернативного анализа от А до Я" Влада Гурова. Курс называется "Опытный трейдинг". Содеражние и аннотацию к курсу выложу на этой неделе:geek:
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Представляем Вам следующий курс обучающих программ от Влада Гурова из цикла«Методы альтернативного анализа Влада Гурова от А до Я» под названием «Опытный трейдинг».
    Курс состоит из 10 видеоуроков, вебинаров, чата и форума и направлен на тех, кто уже знаком с анализом рынка и вопросами прогнозирования.
    После прохождения этого комплекса обучающих программ Вы овладеете всеми основными понятиями по прогнозированию рынка "от Гурова", с легкостью сможете прогнозировать возможные тенденции изменения стоимости доллара на мировом валютном рынке, научитесь использовать кросс-курсы как инструмент хеджирования , узнаете что такое уровни коррекции и уровни направлении, а также много другое.
    Напоминаем Вам, что этот курс интерактивен и Вы получаете возможность не покидая своего удобного рабочего места в режиме реального времени общаться с преподавателем.
    Стоимость данного курса 5000 р.
    Для тех, кто прошел обучение для Начинающих «Мы пришли на рынок» из цикла«Методы альтернативного анализа Влада Гурова от А до Я» скидка 30%. ( в этом случае стоимость курса 3.500р)
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здесь можно Записаться на курс "Опытный трейдинг" из цикла "Методы альтернативного анализа от А до Я"
    напоминаю, что для тех, кто прошел первый курс Влада "Мы пришли на рынок" стоимость курса 3.500рублей
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Пишу свой отзыв относительно курса Владислава Гурова.
    Курс очень познавательный в нем объяснено популярно элементарные истины а еще более ценно то что много лапши с ушей сняли .Особенно понравилось опровержение легенды о злостных спекулянтах которые делают Форекс которых никто никогда не видел и не увидит из за отсутствия таковых. Но это только то что мне в память врезалось))). Много подобностей было дадено человеком который сам сидел в ДЦ. Это точно не прочитать в книгах. Мною поричитано много книг о Форексе и Я не узнал из них столько сколько получил от данного курса. Само обучение построенно очень удобно что тоже не маловано. Владслав спасибо большое Вам потрудились на славу! Валентина Вам выражаю свою благодарность ведь ни одно мое обращение не осталось без ответа!
    P.S.На днях запишусь на продвинутый курс ждите)))
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lepce Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пишу свой отзыв относительно курса Владислава Гурова.
    Курс очень познавательный в нем объяснено популярно элементарные истины а еще более ценно то что много лапши с ушей сняли .Особенно понравилось опровержение легенды о злостных спекулянтах которые делают Форекс которых никто никогда не видел и не увидит из за отсутствия таковых. Но это только то что мне в память врезалось))). Много подобностей было дадено человеком который сам сидел в ДЦ. Это точно не прочитать в книгах. Мною поричитано много книг о Форексе и Я не узнал из них столько сколько получил от данного курса. Само обучение построенно очень удобно что тоже не маловано. Владслав спасибо большое Вам потрудились на славу! Валентина Вам выражаю свою благодарность ведь ни одно мое обращение не осталось без ответа!
    P.S.На днях запишусь на продвинутый курс ждите)))
    Олег, спасибо большое за Ваш отзыв:bow:
    ждем Вас на курсе "Опытный трейдинг":smartass:
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте. Сколько стоит этот курс?
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rose-mary919 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. Сколько стоит этот курс?
    rose-mary919, стоимость курса 6.000 р . В курс входит 11 видеоуроков, чат и 3 вебинара (он -лайн семинара)
    подробнее информацию можно смотреть здесь
  10. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Та бесплатная демка (Урок №4) зависает в конце (звук идет, изображение нет). Вообще довольно трудно сделать выводы о курсе просмотрев демо версию. Хотелось бы узнать суть курса в двух-трех абзацах. Тогда можно думать о его покупке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать