Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Цикл обучающих программ "Методы альтернативного анализа Влада Гурова от А до Я"
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хотел от всей души поблагодарить все кто работал над этим проектом А это: Владислава Гурова огромное ему спасибо что поделился такими ценными знаниями курс получился очень грамотным все разложено по полочкам человек который первый раз пришел на рынок Форекс это то что нужно как азбука прям не зря от "а до я" называется курс . Лично для себя много что узнал нового и интересного есть над чем подумать что проанализировать и опробовать в работе или торговле кому как удобно. Хотел поблагодарить Валентину спасибо и вам огромное все было отлично организовано и налажено с технической стороны на любой интересующий меня вопрос получил ответ.
    В целом Курс на 5 отлично уроки последовательны по темам с углублением постепенно . времени достаточно чтобы все понять потом еще после серии уроков вебинар на котором Владислав еще раз все подробно разбирал и отвечал на все вопросы которые появлялись у обучаемых тест в самом конце показался не сложным ну вот в принцепи и все что хотел сказать . еще раз спасибо всем хочу пожелать более плотного развития в этом направлении и успехов всем Спасибо С Уважением Харлов Кирилл
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kirilly4 Посмотреть сообщение
    В целом Курс на 5 отлично уроки последовательны по темам с углублением постепенно .
    Давно пытаюсь понять - чем отличается платный курс от того, о чем Влад почти ежедневно говорит на радио и пишет в своих постах.
    Только большей систематизированностью или еще чем то?
    Буду крайне благодарен - если услышу в чем различие
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Давно пытаюсь понять - чем отличается платный курс от того, о чем Влад почти ежедневно говорит на радио и пишет в своих постах.
    Только большей систематизированностью или еще чем то?
    Буду крайне благодарен - если услышу в чем различие

Отличается курс тем что Владислав вложил душу или частицу себя в обучение поделился своим секретом а каждый день на форуме и на радио статьи и коментарии во многом чувствуеться обязанность работа и плюс не связаны а на курсе все структурированно
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Каков срок обучения? Как быть если я пропустил вебинар?
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yair Посмотреть сообщение
    Каков срок обучения? Как быть если я пропустил вебинар?
    срок и интенсивность по курсу выбираете сами. по вебинарам смотрите расписание
    каждую неделю, по курсу проходят вебинары, если не успеваете на этой неделе, учите дальше и ждите следующую для посещения вебинара
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    заявка на курс
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mihail1968 Посмотреть сообщение
    заявка на курс
    Mihail1968, можно оплачивать и уже начинать учиться
    по оплате смотрите информацию здесь http://elearning.brocompany.com/mod/...iew.php?id=189
    после оплаты можно проинформировать меня в личку
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Отличается курс тем что Владислав вложил душу или частицу себя в обучение поделился своим секретом а каждый день на форуме и на радио статьи и коментарии во многом чувствуеться обязанность работа и плюс не связаны а на курсе все структурированно
    Кирилл, спасибо Вам большое, Ваши отзывы и слова очень важны для нас!:bow:
    На этапе становления эта всегда очень важно, спасибо
    Будем рады видеть Вас в рядах наших слушателей
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Кирилл, спасибо Вам большое, Ваши отзывы и слова очень важны для нас!:bow:
    На этапе становления эта всегда очень важно, спасибо
    Будем рады видеть Вас в рядах наших слушателей
    Я надеюсь что скоро выйдет еще один курс Влада уже для продвинутых с удовольствием на него запишусь
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я надеюсь что скоро выйдет еще один курс Влада уже для продвинутых с удовольствием на него запишусь
    в конце мая планируем выпуск курса для профи
    Предварительно я оповещу всех Клиентов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать