Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Цикл обучающих программ "Методы альтернативного анализа Влада Гурова от А до Я"
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lepce Посмотреть сообщение
    Большущий Сенкс))
    :bow::bow::bow:
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Напоминаю, оставить заявку на курс можно в любое время (прямо в этой ветке)
    в заявке указать имя эл.адрес
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.я тоже хочу оставить заявку мой имэил 70ss70@inbox.ru
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.я тоже хочу оставить заявку мой имэил 70ss70@inbox.ru
    принято :bow:
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Наступает лето, в связи с этим возникли вопросы:
    1. организационная структура курса - т.е. привязан ли курс к определённому расписанию, как вебинары?
    2. что делать тем, кто не смог быть в определённый день и час у терминала?
    3. будет ли архив курса, откуда можно будет скачать пропущенный урок?
    4. можно ли дистанционно заполнить анкету для получения скидки?:))) Устраивать экспо в Пасху - кощунство!
    С уважением.
    Георгий
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Наступает лето, в связи с этим возникли вопросы:
    1. организационная структура курса - т.е. привязан ли курс к определённому расписанию, как вебинары?
    2. что делать тем, кто не смог быть в определённый день и час у терминала?
    3. будет ли архив курса, откуда можно будет скачать пропущенный урок?
    4. можно ли дистанционно заполнить анкету для получения скидки?:))) Устраивать экспо в Пасху - кощунство!
    С уважением.
    Георгий
    добрый день, спасибо за Ваши вопросы, частично ответы на них были даны в этой ветке (расписание)
    давайте по порядку:
    1. в данном курсе по расписанию предусмотрено 3 вебинара . каждый вебинар имеет два времени проведения вечер, как правило 19.30 и день примерно 16.00. расписание группы, занятий у которой начались 29 апреля можно посмотреть тут http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17153&page=3
    2. пропускать вебинары не рекомендуется и желательно просматривать расписание, если один вебинар был пропущен, возможно, его можно будет возместить, но не чаще, все же это не индивидуальное обучение
    3. у каждого в доступе все видеоуроки по мере прохождения курса (до первого вебинара открыто 6 первых уроков, после вебинара второй блок уроков и так далее)
    4. скидка 50% предоставляется всем тем, кто посетил любой день выставки 10-11 апреля в Петербурге, 17, 18 апреля в Москве.
    с Уважением, Валентина
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    здесь можно писать Ваши отзывы и комментарии по курсу Вл.Гурова
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Следующая группа стартует 13 мая, уже сейчас можно начинать оплачивать участие в курсе
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    18.05 в 19.30 - 20.30 вебинар «Распознавание основных тенденций и их взаимодействие» + ответы на вопросы по 1- 6 урокам
    20.05 в 15.00 – 16.00 вебинар «Распознавание основных тенденций и их взаимодействие» + ответы на вопросы по урокам 1- 6.
    25.05 в 19.30-20.30 вебинар «Общая оценка рынка, общая оценка тенденций»+ ответы на вопросы уроков 7 – 9.
    27.05 в 15.00-16.00 вебинар « Общая оценка рынка, общая оценка тенденций»+ ответы на вопросы уроков 7 – 9.
    С 25.05 по 01.06 каждый день с 17.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья ответы на вопросы в чате.
    29.05 итоговый вебинар . 19.30 Ответы на вопросы по начальному курсу. Подготовка к профессиональному прогнозированию.
    С 27.05 по 29.05 выполнение теста по курсу . ответы на вопросы и консультация по тесту через чат + вебинар.
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А будет повторение курса осенью, например, в с октября? Уезжаю на дачу (Подмосковье), а там интернет очень дорогой. Как то неправильно платить от 3 до 10 тыс. руб/мес за трафик.:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать