Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Цикл обучающих программ "Методы альтернативного анализа Влада Гурова от А до Я"
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    доброго времени суток!

как за регистрироваться на этот курс, и просьбочка, чтоб вы отправляли на емеил за минут (30 - 5) сообщение о начале куса, а то я нахожусь в другом государстве и наше время отличается от московского.[QUOTE] расписание для группы стартующей 29 апреля
    по каждому вебинару указанно 2 время проведения, день и вечер
    вебинары пропускать не рекомендуется, участие в вебинаре,допуск к следующим урокам
    Расписание группы от 29 апреля
    05.05 в 19.30 - 20.30 вебинар «Распознавание основных тенденций и их взаимодействие» + ответы на вопросы по 1- 6 урокам
    07.05 в 15.00 – 16.00 вебинар «Распознавание основных тенденций и их взаимодействие» + ответы на вопросы по урокам 1- 6.
    12.05 в 19.30 – 20.30 вебинар «Общая оценка рынка, общая оценка тенденций»+ ответы на вопросы уроков 7 – 9.
    14.05 в 15.00 – 16.00 вебинар «Общая оценка рынка, общая оценка тенденций»+ ответы на вопросы уроков 7 – 9.

С 12.05 по 20.05 каждый день с 17.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья ответы на вопросы в чате.

18.05 в 19.30 вебинар Итоговый. Ответы на вопросы по начальному курсу. Подготовка к профессиональному прогнозированию
    С 18.05 по 20.05 выполнение теста по курсу. Ответы на вопросы и консультация по тесту через чат
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=DRAGON.S;347330]доброго времени суток!

как за регистрироваться на этот курс, и просьбочка, чтоб вы отправляли на емеил за минут (30 - 5) сообщение о начале куса, а то я нахожусь в другом государстве и наше время отличается от московского.
    расписание для группы стартующей 29 апреля
    по каждому вебинару указанно 2 время проведения, день и вечер
    вебинары пропускать не рекомендуется, участие в вебинаре,допуск к следующим урокам
    Расписание группы от 29 апреля
    05.05 в 19.30 - 20.30 вебинар «Распознавание основных тенденций и их взаимодействие» + ответы на вопросы по 1- 6 урокам
    07.05 в 15.00 – 16.00 вебинар «Распознавание основных тенденций и их взаимодействие» + ответы на вопросы по урокам 1- 6.
    12.05 в 19.30 – 20.30 вебинар «Общая оценка рынка, общая оценка тенденций»+ ответы на вопросы уроков 7 – 9.
    14.05 в 15.00 – 16.00 вебинар «Общая оценка рынка, общая оценка тенденций»+ ответы на вопросы уроков 7 – 9.

С 12.05 по 20.05 каждый день с 17.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья ответы на вопросы в чате.

18.05 в 19.30 вебинар Итоговый. Ответы на вопросы по начальному курсу. Подготовка к профессиональному прогнозированию
    С 18.05 по 20.05 выполнение теста по курсу. Ответы на вопросы и консультация по тесту через чат
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lepce Посмотреть сообщение
    Валентина Здравствуйте!
    Ответьте пожалуйста: Если группа стартует 29 Апреля а первое занятие урок 5 мая? Я правильно понимаю?
    И еще насчет аккаунта Я зарегестрировался и подтвердился.
    Мне надо сообщать свой аккаунт? И если надо то где его взять? Если честно то даже не знаю как он выглядит)))
    так, по порядку
    после оплаты ВСЕ участники получают доступ к видеоурокам с 1 ого по 6, как раз время для простмотра урокам, дальше по расписанию вебинар
    после вебинара доступ к 7-9 урокам , дальше вебинар и так далее
    Аккаунт- это те имя и фамилия , которые Вы указали при регистрации
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RPS Посмотреть сообщение
    здравствуйте . со счета можите снять 6000 р.?
    к сожалению пока нет такой возможности
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Еще вопрос у меня созрел.
    Мы по завершении курса получим те материалы по которым обучались чтоб потом к ним обращаться?
    доступ к видеоурокам будет неограниченное время:smartass:
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ!
    Теперь все все стало ясно)
    Завтра оплачиваю.
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо за ответ!
    Теперь все все стало ясно)
    Завтра оплачиваю.
    :smartass:
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте я бы тоже поу4аствовал в курсе.
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gribnik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я бы тоже поу4аствовал в курсе.
    да, пожалуйста, занятия у группы начинаются завтра 29 апреля (среда) до завтра надо оплатить курс .
    что сделать чтобы стать участником я писала в постах выше
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :smartass: заявите и меня в списки...

Вверх
РегистрацияX