Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Цикл обучающих программ "Методы альтернативного анализа Влада Гурова от А до Я"
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает время проведения некоторых вебинаров. Я работаю, и дома могу быть только после 18-00 в рабочие дни. Как решить эту проблему?
    добрый день, Vigor
    Если речь идет о платных курсах то, как правило, платных курсах есть 2 времени проведения вебинаров (днем в 15.00 и вечером с 19.30)
    все остальные вебинары по расписанию мы также стараемся проводить и днем и вечером после 18.00.
    индивидуально с каждым обсуждать время и согласовывать, к сожалению, у нас нет возможности
  2. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответ. А как записаться на занятия?
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо за ответ. А как записаться на занятия?
    Vigor,
    для того, чтобы стать участником курса, нужно сделать две вещи:
    зарегистрироваться в СДО
    выбрать курс, на котором хотите обучаться, к примеру, "Опытный трейдинг" Влада, оплатить курс и сразу начать изучение видеокурса, за вебинарами следить в расписании курса
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Что-то я запутался, в какой ветке какой курс. Их же вроде всего два? Этот я так понимаю называется "Опытный трейдинг"? Тогда почему он стоит 6000 рублей, когда цена на него другая? http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=60

Меня заинтересовал именно "Опытный трейдинг". Тогда эта страница о каком курсе?
    Vigor, добрый вечер
    Отвечаю на Ваш вопрос
    Курс "Мы пришли на рынок" и курсы "Опытный трейдинг" входят в цикл "Методы альтернативного анализа от А до Я"
    Курс "Мы пришли на рынок" стоит 6.000 рублей
    Курс "Опытный трейдинг" стоит 5.000 рублей.
    начать обучение можно сразу после оплаты в любое время.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    скажите - а этот курс на дисках есть ? или только через инет ?

если только через инет - видеоуроки и другие материалы только в режиме просмотра? или можно скачать и смотреть читать в любое время?
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    скажите - а этот курс на дисках есть ? или только через инет ?

если только через инет - видеоуроки и другие материалы только в режиме просмотра? или можно скачать и смотреть читать в любое время?
    добрый вечер, alwic
    Обучаться по данному курсу можно через интернет, уроки можно смотреть установленное по курсу время (около 5 недель для обучения с вебинарами + 2 на дополнительные просмотры уроков). Кроме уроков в курсе предусмотрены еще и вебинары с он -лайн разборами ситуаций и ответами на вопросы.
    Видеоуроки скачать мы не предлагаем и функции такой нет, но все что каждый видит в мониторе можно скачать...
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сейчас для обучение на курсах Влада "Мы пришли на рынок " и "Опытный трейдинг" нужно регистрироваться на сайте Сдо, проводить оплату и начинать изучение. В любое удобно для Вас время.
    За дополнительными ответами по вопросам обучение по курса Гурова пишите мне в личку
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне понравился ход мыслей и логика построения выводов относительно прогноза. Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать