Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Цикл обучающих программ "Методы альтернативного анализа Влада Гурова от А до Я"
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Та бесплатная демка (Урок №4) зависает в конце (звук идет, изображение нет). Вообще довольно трудно сделать выводы о курсе просмотрев демо версию. Хотелось бы узнать суть курса в двух-трех абзацах. Тогда можно думать о его покупке.
    C-4, добрый вечер
    спасибо за Ваш комментарий, звук поправим, будет работать.
    Думаю, никто лучше самого автора не напишет что за курс и зачем он его написал.
    Завтра Влад даст в этой ветке свой комментарий.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Та бесплатная демка (Урок №4) зависает в конце (звук идет, изображение нет). Вообще довольно трудно сделать выводы о курсе просмотрев демо версию. Хотелось бы узнать суть курса в двух-трех абзацах. Тогда можно думать о его покупке.
    Курс создавался для тех, кто только знакомиться с рынком и тех, кто уже на этом рынке работает. На этом курсе я рассказываю и показываю собственные методы оценок и методов анализа и прогнозирования.

К примеру, я рассказываю и показываю как строятся графические модели реального изменения цен рынка, которые позволяют делать прогнозы, показываю какие конкретные уровни цен наиболее влиятельны для рынка. Рассказывается о понятии того, как динамика торгов изменяется в зависимости от срока операционного дня банков Европы, Азии или Америки, взимосвязи валютного, фондового и товарного рынков. Что и чем в реальности является дата валютирования для банков и как дата валютирования влияет на изменения цен рынка.

Я в рамках этого курса показываю методы графических построений, позволяющих строить анализ и прогноз того, как будет развиваться рынок в относительно ближайшем будущем.

Прошу прощения. но описать в подробностях весь курс я сейчас не смогу по понятным причинам. Если Вы почитаете мою ветку на форуме, то многое, что описывается подробно на курсе станет понятным. С уважением, Влад
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, цель того курса, который мы сделали с руководителем инвестиционной школы Валентиной Дрофа, показать те методы, которыми я пользуюсь и, поверьте, довольно успешно уже более 15 лет.

Это курс обучения и демонстрации альтернативных методов оценок и понимания рыночных тенденций, которые нельзя найти в учебниках по техническому анализу. В курсе много времени посвящено закономерностям рынка с точки зрения реальных действий банков, как единственных участников торгов. По этой причине целью данного курса является обучение тех, кому это интересно, новому взгляду и новым методам анализа и прогнозирования, подходу к тенденциям рынка не с точки зрения оценки просто графика, который может быть и графиком погоды. а с точки зрения оценки именно тенденции ведения торгов банками.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Опытный трейдинг" это курс для тех. кто уже работает на этом рынке некоторое время и уже столкнулся с закономерностью, на которую наталкиваются совершенно все торговцы. Я имею ввиду то, что нет стабильно работающих систем технического анализа, постоянно дававших бы положительные результаты. Как говориться, нет поддержек и сопротивлений, как и разных скользящих. которые не пробивались бы и нет волн, которые не ломались бы. Это к слову, но по сути, курс нужен, я считаю, тем. кто готов и хочет узнать что-то новое. чем я пользуюсь вот уже более 15 лет. С теми методами, которые, я в этом уверен, могут позволить лучше понимать рынок и уметь его прогнозировать и торговать. Я не даю совершенных методов для прибыли, я показываю профессиональные методики оценки рынка и построения прогнозов.
  5. 121
    Комментарии
    33
    Темы
    121
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
  6. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Курс полностью готов, можно начинать обучение
    содержание курса смотрите здесь
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как записаться на курс?
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shaman1964 Посмотреть сообщение
    Как записаться на курс?
    Записаться на курс можно по этой ссылке, оплатить и приступить к изучению можно в любое время
    в понедельник свяжусь с Вами через личку форума и все еще раз объясню
    Пока изучайте вот здесь
    http://elearning.brocompany.com/course/enrol.php?id=60
  9. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то я запутался, в какой ветке какой курс. Их же вроде всего два? Этот я так понимаю называется "Опытный трейдинг"? Тогда почему он стоит 6000 рублей, когда цена на него другая? http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=60

Меня заинтересовал именно "Опытный трейдинг". Тогда эта страница о каком курсе?
  10. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Меня не устраивает время проведения некоторых вебинаров. Я работаю, и дома могу быть только после 18-00 в рабочие дни. Как решить эту проблему?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать