Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Продажа при пробитии уровня поддержки Morgan Stanley 23.04.2009
+ Подписаться
  1. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Продажа при пробитии уровня поддержки Morgan Stanley 23.04.2009

Продажа при пробитии уровня поддержки Morgan Stanley 23.04.2009

Чистые убытки американского банка Morgan Stanley в I квартале 2009г. составили 177 млн долл. против прибыли в размере 1,41 млрд долл. за аналогичный период годом ранее. Такие данные содержатся в распространенном сегодня отчете банка.
    При этом выручка Morgan Stanley за указанный период снизилась более чем вдвое, составив 3,04 млрд долл. против 7,9 млрд долл. в I квартале 2008г. Компания также отметила, что с начала 2009г. перешла на новый финансовый год, совпадающий с календарным. Ранее финансовый год для Morgan Stanley завершался 30 ноября.
    Напомним, что чистая прибыль Morgan Stanley за 2007-2008 финансовый год, окончившийся 30 ноября с.г., снизилась на 49% и составила 1,58 млрд долл. по сравнению с 3,1 млрд долл., полученными за аналогичный период годом ранее. Консолидированная чистая выручка Morgan Stanley за отчетный период уменьшилась на 11% и составила 24,74 млрд долл. против 27,9 млрд долл. за 9 месяцев предыдущего финансового года.
    Американский банк Morgan Stanley в конце сентября 2008г. изменил статус с инвестиционного банка на банковскую холдинговую компанию. Это позволило банку получить доступ к экстренным кредитам Федеральной резервной системы США на постоянной основе.

На основе общего состояние финансового сектора такие данные непременно приведут к обвалу акций Morgan Stanley, так что есть возможность сыграть на пробитии уровня 22.00, во первых целое число, что само по себе сильный уровень, после его прорыва можно ожидать не плохое падение. Да и есть куда падать. Ближайшие уровни поддержки 20.00 и ниже 16,00. Торговая цель средина 18,00 в то время как стоп на уровне 23,50 из расчёта минимальных потерь(выбран ниже средина внутри дневного хая и лова предыдущего дня).

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,355
  2. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Логин : 468758
    Инвестор : an6oojs

13825527 2009.04.23 15:56 sell stop 1.00 #ms 22.00 23.50 18.00 22.65

3. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Чистые убытки американского банка Morgan Stanley ..................
    Такие данные содержатся в распространенном сегодня отчете банка.
    .................................................. .................................................. .........................
    Эти данные вышли во-первых, не сегодня, когда вы открыли ветку - а вчера.
    Если уж копируете статейку с РБК, то хотя бы измените дату ;).

Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    На основе общего состояние финансового сектора такие данные непременно приведут к обвалу акций Morgan Stanley
    Как всё просто у вас! - Раз, данные, и всё - продавай. Было б всё так просто, уже все были б миллионерами :D.
    Хотя не факт, что движение акций (их покупка/продажа инвесторами) в настоящее время будет следовать каким-то там данным. Как доп. фактор еще можно использовать - но как основной, навряд ли.
    Хотя какое-то падение уже было вчера - так что ньюс уже отыгран. И я бы скорее в данной ситуации рассматривал вопрос о покупке.
  4. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ордер открыт 2009.04.23 16:44
  5. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Эти данные вышли во-первых, не сегодня, когда вы открыли ветку - а вчера.
    А я и прогноз то вчера делал уже после закрытия рынка, по этому использовал те даные которые были.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Как всё просто у вас! - Раз, данные, и всё - продавай. Было б всё так просто, уже все были б миллионерами :D.
    Хотя не факт, что движение акций (их покупка/продажа инвесторами) в настоящее время будет следовать каким-то там данным. Как доп. фактор еще можно использовать - но как основной, навряд ли.
    Хотя какое-то падение уже было вчера - так что ньюс уже отыгран. И я бы скорее в данной ситуации рассматривал вопрос о покупке.
    Большое спасибо за внимание к моим прогнозам, Я ДЕЛАЮ прогнозы как можно проще, ведь А. Герчик говорит торгуйте проще, мне не нужно 1000000 штук линий, или 300 индикаторов, я стараюсь торговать то что вижу на графике, ведь все индикаторы это ведомые а ведущая это цена... На мой взгляд откидывать возможность падения не стоит особенно после взятия 22,00, не исключено что за эти уровнем будет хороший продавец, время покажет. Для меня достаточно 3-4 признака по которым можно открыть сделку я открываю не задумываясь, придерживаясь основных своих правил...
  6. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Позиция закрыта по стопу в 30 апреля в 15:30 терминальное время....

Прогноз не оправдался по той причине, что одна акция не может двигаться против всего рынка, а последние дни Мы видели рост фондового рынка. Но это не значит, что в долгосрочную прогноз будет не актуальным ИМХО...
  7. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Про покупку я не зря говорил - хорошо в пятницу вырос Морган, даже в противоход всем остальным банкам - потому что оттолкнулись от нижней границы канала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать